Partidos de fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy domingo, 24 de marzo de 2019
00:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
FC Juárez
ESPN 2
08:00
LaLiga 123
Rayo Majadahonda
Numancia
ESPN Play
11:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
Eurocopa 2020
Gales
Eslovaquia
DIRECTV Sports (610-619)
12:00
LaLiga 123
Nástic Tarragona
Málaga
ESPN Play
13:15
Liga 1
CDU San Martín
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
14:00
LaLiga 123
Cádiz CF
Córdoba
ESPN Play
15:05
Primera B Nacional
Deportivo Morón
Nueva Chicago
TyC Sports Internacional
16:00
Campeonato Uruguayo
Nacional
Plaza Colonia
GolTV Play
16:00
LaLiga 123
Granada
Las Palmas
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
LFPB
Guabirá
Club Aurora
Futbo
16:45
LaLiga 123
Sporting Gijón
Real Oviedo
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Holanda
Alemania
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Chipre
Bélgica
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
MLS
New England
FC Cincinnati
ESPN Play
17:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Villa Mitre
TyC Sports Internacional
17:30
Copa Chile
D. Concepción
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
18:00
Liga 1
D. Municipal
Sport Boys A.
GolTV Play
18:00
Liga Águila
Medellín
Envigado
Fanatiz
20:00
Liga Águila
América Cali
Jaguares FC
Fanatiz
20:15
Liga 1
U. César Vallejo
Unión Comercio
GolTV Play
21:10
Primera B Nacional
Defensores Belgrano
Platense
TyC Sports Internacional
22:00
Liga Águila
Santa Fe
Once Caldas
Fanatiz
Mañana lunes, 25 de marzo de 2019
04:30
China Cup
China
Uzbekistán
GolTV
08:35
China Cup
Tailandia
Uruguay
GolTV
14:00
Eurocopa 2020
Turquía
Moldavia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Francia
Islandia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Portugal
Serbia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Montenegro
Inglaterra
DIRECTV Sports (610-619)
17:00
LaLiga 123
Mallorca
Real Zaragoza
ESPN Play
17:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Sport Huancayo
GolTV Play
18:10
Copa Argentina
Talleres Córdoba
Laferrere
TyC Sports Internacional
21:30
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Chile
Canal 13
Martes, 26 de marzo de 2019
16:00
Amistoso
Marruecos
Argentina
CDF HD
16:45
Eurocopa 2020
Noruega
Suecia
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Eurocopa 2020
Malta
España
DIRECTV Sports (610-619)
21:00
Amistoso
Estados Unidos
Chile
CDF
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 27 de marzo de 2019
17:10
Copa Argentina
Sarmiento
All Boys
TyC Sports Internacional
17:30
Campeonato AFP PlanVital
Palestino
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
19:10
Sudamericano Sub-17
Chile
Venezuela
Canal 13
21:30
Copa Libertadores
Cruzeiro
Deportivo Lara
FOX Sports 2
Viernes, 29 de marzo de 2019
16:30
Serie A TIM
Chievo Verona
Cagliari
Serie A Pass
16:30
Bundesliga
Hoffenheim
Bayer Leverkusen
FOX Sports 2
17:00
LaLiga Santander
Girona
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
18:30
Campeonato AFP PlanVital
U La Calera
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
19:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Chile
Canal 13
21:10
Superliga Argentina
Boca Juniors
Banfield
FOX Sports 2
23:30
Ascenso MX
Venados
U de Guadalajara
Claro Sports
Sábado, 30 de marzo de 2019
00:00
Liga MX
Atlas
Santos Laguna
ESPN Internacional
09:00
LaLiga Santander
Getafe
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
11:00
Serie A TIM
Udinese
Genoa
Serie A Pass
11:30
Bundesliga
Borussia Dortmund
VfL Wolfsburg
FOX Sports 2
11:30
Bundesliga
Freiburg
FC Bayern
FOX Sports
12:00
Campeonato AFP PlanVital
Cobresal
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
12:15
LaLiga Santander
FC Barcelona
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Serie A TIM
Juventus
Empoli
Serie A Pass
14:30
LaLiga Santander
Celta
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Bundesliga
RB Leipzig
Hertha Berlin
FOX Sports 2
16:00
LFPB
Always Ready
Sport Boys
Futbo
16:30
Serie A TIM
Sampdoria
AC Milan
Serie A Pass
18:00
Campeonato AFP PlanVital
Colo Colo
Deportes Iquique
CDF HD
CDF HD
18:15
LFPB
Royal Pari
Oriente Petrolero
Futbo
20:30
Campeonato AFP PlanVital
O'Higgins
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
21:00
Primera B
Dep Puerto Montt
S. Morning
CDF Básico
Domingo, 31 de marzo de 2019
08:30
Serie A TIM
Parma
Atalanta
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Fiorentina
Torino
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Roma
Napoli
Serie A Pass
11:00
Serie A TIM
Frosinone
SPAL
Serie A Pass
12:00
Campeonato AFP PlanVital
Antofagasta
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
12:15
LaLiga Santander
Sevilla FC
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
14:00
Serie A TIM
Bologna
Sassuolo
Serie A Pass
16:00
LFPB
Nacional Potosí
San José
Futbo
16:30
Serie A TIM
Inter Milan
Lazio
Serie A Pass
17:00
LFPB
Guabirá
Real Potosí
Futbo
18:00
Campeonato AFP PlanVital
CDU Católica
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
19:15
LFPB
Club Aurora
The Strongest
Futbo
20:30
Campeonato AFP PlanVital
Huachipato
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
21:30
LFPB
Club Blooming
Destroyers
Futbo
Lunes, 01 de abril de 2019
21:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Martes, 02 de abril de 2019
15:00
Serie A TIM
AC Milan
Udinese
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Cagliari
Juventus
Serie A Pass
19:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de abril de 2019
15:00
Serie A TIM
Empoli
Napoli
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Genoa
Inter Milan
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Roma
Fiorentina
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Torino
Sampdoria
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Frosinone
Parma
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
SPAL
Lazio
Serie A Pass
21:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de abril de 2019
15:00
Serie A TIM
Sassuolo
Chievo Verona
Serie A Pass
17:00
Serie A TIM
Atalanta
Bologna
Serie A Pass
19:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 05 de abril de 2019
17:00
Campeonato AFP PlanVital
Palestino
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
20:00
Campeonato AFP PlanVital
Huachipato
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 06 de abril de 2019
15:30
Campeonato AFP PlanVital
Coquimbo Unido
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
18:30
Campeonato AFP PlanVital
U de Concepción
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
21:00
Primera B
S. Morning
Deportes Copiapó
CDF Básico
Domingo, 07 de abril de 2019
00:00
Liga MX
Chivas Guadalajara
Lobos BUAP
Las Estrellas
12:30
Campeonato AFP PlanVital
Deportes Iquique
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
15:00
Primera B
Deportes Valdivia
Rangers Talca
CDF Básico
15:00
Campeonato AFP PlanVital
Everton VM
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
17:30
Campeonato AFP PlanVital
U de Chile
U La Calera
CDF Premium
CDF HD