Partidos de fútbol en vivo hoy

Partidos de hoy martes, 05-03-2024
Copa Libertadores Copa Libertadores
21:30
Club Nacional Club Nacional Palestino Palestino
  • Star+
  • ESPN Premium
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
19:00
  • Fase 1
CDU Católica CDU Católica Coquimbo Unido Coquimbo Unido
19:00
  • Fase 1
Real Tomayapo Real Tomayapo Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
21:30
  • Fase 1
Carabobo Carabobo Metropolitanos Metropolitanos
21:30
  • Fase 1
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso AD Tarma AD Tarma
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
  • Star+
  • ESPN 2
Champions League Champions League
17:00
  • 1/8 de final
Real Sociedad Real Sociedad PSG PSG
17:00
  • 1/8 de final
FC Bayern FC Bayern Lazio Lazio
Championship Championship
17:00
Ipswich Town Ipswich Town Bristol City Bristol City
  • Star+
Copa de la Liga Argentina Copa de la Liga Argentina
19:00
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
20:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
21:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Copa Libertadores Sub-20 Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Fase de grupos
Puerto Cabello Puerto Cabello Always Ready Always Ready
  • Pluto TV
Liga de Campeones CONCACAF Liga de Campeones CONCACAF
PD
  • 1/8 de final
Philadelphia Union Philadelphia Union Pachuca Pachuca
  • Star+
22:00
  • 1/8 de final
Orlando City Orlando City Tigres UANL Tigres UANL
  • Star+
Mañana miércoles, 06-03-2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
21:30
Botafogo Botafogo RB Bragantino RB Bragantino
  • Star+
  • ESPN 5
21:30
Trinidense Trinidense Colo Colo Colo Colo
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
19:00
  • Fase 1
Everton VM Everton VM U La Calera U La Calera
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Fase 1
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
  • ESPN 2
21:30
  • Fase 1
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Danubio Danubio
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:30
  • Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Star+
  • ESPN 3
21:30
  • Fase 1
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • Star+
  • ESPN 2
23:00
  • Fase 1
Alianza Petrolera Alianza Petrolera América de Cali América de Cali
  • DGO
  • DSports (610-619)
AFC Cup AFC Cup
09:00
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC
  • Star+
AFC U20 Women's Asian Cup AFC U20 Women's Asian Cup
08:00
Australia Australia Uzbekistán Uzbekistán
  • Star+
Champions LeagueChampions League
17:00
  • 1/8 de final
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN
17:00
  • 1/8 de final
Real Madrid Real Madrid RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
  • ESPN Premium
ChampionshipChampionship
17:00
QPR QPR West Bromwich West Bromwich
  • Star+
CONCACAF Copa Oro Femenina CONCACAF Copa Oro Femenina
21:00
  • Semifinales
Brasil Brasil México México
  • Star+
Copa AUF Uruguay Copa AUF Uruguay
17:00
CA Cerro CA Cerro River Plate M. River Plate M.
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
17:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
19:15
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
19:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
21:30
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Rosario Central Rosario Central
  • Pluto TV
18:00
  • Fase de grupos
Olimpia Olimpia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Pluto TV
D1 Féminine D1 Féminine
14:30
Paris FC Femenino Paris FC Femenino Le Havre AC Femenino Le Havre AC Femenino
Europa League Europa League
14:45
  • 1/8 de final
Sporting CP Sporting CP Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN
Indian Super League Indian Super League
11:00
FC Goa FC Goa East Bengals East Bengals
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
00:00
  • 1/8 de final
Herediano Herediano SV Robinhood SV Robinhood
  • Star+
PD
  • 1/8 de final
New England Revolution New England Revolution Alajuelense Alajuelense
  • Star+
22:00
  • 1/8 de final
Houston Dynamo Houston Dynamo Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
Liga Expansión MX Liga Expansión MX
22:05
  • Torneo Clausura
Correcaminos Correcaminos Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
Jueves, 07-03-2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
21:30
Always Ready Always Ready Nacional Nacional
  • Star+
  • ESPN Premium
Copa SudamericanaCopa Sudamericana
19:00
  • Fase 1
Racing Club Racing Club Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
  • ESPN 2
19:00
  • Fase 1
Rayo Zuliano Rayo Zuliano La Guaira La Guaira
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:30
  • Fase 1
U. César Vallejo U. César Vallejo Sport Huancayo Sport Huancayo
  • Star+
  • ESPN 2
21:30
  • Fase 1
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Olimpia Olimpia
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Fase 1
Técnico Universitario Técnico Universitario U. Católica U. Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
08:00
China China Japón Japón
  • Star+
CONCACAF Copa Oro FemeninaCONCACAF Copa Oro Femenina
00:15
  • Semifinales
Canadá Canadá Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
17:00
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
21:15
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
21:15
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Aucas Aucas
  • Pluto TV
18:00
  • Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Pluto TV
Europa Conference League Europa Conference League
14:45
  • 1/8 de final
Ajax Ajax Aston Villa Aston Villa
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Olympiacos Olympiacos Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Sturm Graz Sturm Graz Lille Lille
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Molde Molde Club Brugge Club Brugge
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb PAOK FC PAOK FC
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Fiorentina Fiorentina
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Servette Servette Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
14:45
  • 1/8 de final
AS Roma AS Roma Brighton Brighton
  • Star+
  • ESPN 2
14:45
  • 1/8 de final
Sparta Praha Sparta Praha Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN
14:45
  • 1/8 de final
Qarabag FK Qarabag FK Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN 3
17:00
  • 1/8 de final
AC Milan AC Milan Slavia Praha Slavia Praha
17:00
  • 1/8 de final
Freiburg Freiburg West Ham West Ham
  • Star+
  • ESPN 5
17:00
  • 1/8 de final
Benfica Benfica Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN
17:00
  • 1/8 de final
O. Marseille O. Marseille Villarreal Villarreal
  • Star+
  • ESPN 2
FA Youth Cup FA Youth Cup
16:00
  • 1/4 de Final
Bristol City Academy Bristol City Academy Swindon Town Academy Swindon Town Academy
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
NorthEast United NorthEast United RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
17:00
Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga de Campeones CONCACAFLiga de Campeones CONCACAF
00:00
  • 1/8 de final
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara América América
  • Star+
21:00
  • 1/8 de final
FC Cincinnati FC Cincinnati Monterrey Monterrey
  • Star+
23:00
  • 1/8 de final
Nashville SC Nashville SC Inter Miami CF Inter Miami CF
  • Star+
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
00:05
  • Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
Viernes, 08-03-2024
Campeonato Ascenso Betsson Campeonato Ascenso Betsson
18:00
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Barnechea Barnechea
18:00
Deportes Limache Deportes Limache Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:30
SM Arica SM Arica Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:30
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
La Liga EA Sports La Liga EA Sports
17:00
FC Barcelona FC Barcelona Mallorca Mallorca
  • Star+
  • ESPN
Serie A Italiana Serie A Italiana
16:45
Napoli Napoli Torino Torino
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
14:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Hamburger SV Hamburger SV
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
16:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
20:30
Miramar Misiones Miramar Misiones CA Fénix CA Fénix
  • Star+
ChampionshipChampionship
17:00
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
Always Ready Always Ready Colo Colo Colo Colo
  • Pluto TV
18:00
  • Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Pluto TV
Eredivisie Eredivisie
16:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
17:00
Nice Nice Montpellier Montpellier
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
Jamshedpur Jamshedpur Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
LaLiga Hypermotion LaLiga Hypermotion
16:30
Huesca Huesca FC Andorra FC Andorra
  • DGO
  • DSports (610-619)
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
17:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
22:00
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
Liga Futve Liga Futve
20:00
La Guaira La Guaira Metropolitanos Metropolitanos
  • GolTV Play
20:00
Zamora FC Zamora FC Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
20:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Puerto Cabello Puerto Cabello
  • GolTV Play
20:00
Carabobo Carabobo UCV UCV
  • GolTV Play
20:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
20:00
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • GolTV Play
20:00
Rayo Zuliano Rayo Zuliano Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:45
Portimonense Portimonense FC Porto FC Porto
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
21:00
Emelec Emelec Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
Primera Nacional Argentina Primera Nacional Argentina
21:10
At. Rafaela At. Rafaela Deportivo Morón Deportivo Morón
  • TyC Sports Internacional
Superliga Danesa Superliga Danesa
15:00
Hvidovre IF Hvidovre IF Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
13:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
14:00
Galatasaray Galatasaray Rizespor Rizespor
  • Star+
Sábado, 09-03-2024
Campeonato Itaú Campeonato Itaú
18:00
Cobresal Cobresal Huachipato Huachipato
20:30
Unión Española Unión Española Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
O'Higgins O'Higgins Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
12:00
La Serena La Serena Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
18:00
Magallanes Magallanes Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
10:00
Valencia CF Valencia CF Getafe Getafe
  • Star+
12:15
Cádiz CF Cádiz CF At. Madrid At. Madrid
  • Star+
14:30
Granada CF Granada CF Real Sociedad Real Sociedad
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
Girona Girona Osasuna Osasuna
  • DGO
  • DSports (610-619)
Premier League Premier League
09:30
Manchester Utd. Manchester Utd. Everton Everton
  • Star+
12:00
Crystal Palace Crystal Palace Luton Town Luton Town
  • Star+
12:00
Bournemouth Bournemouth Sheffield United Sheffield United
  • Star+
12:00
Wolverhampton Wolverhampton Fulham Fulham
  • Star+
14:30
Arsenal Arsenal Brentford Brentford
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
11:00
Cagliari Cagliari Salernitana Salernitana
  • Star+
11:00
Sassuolo Sassuolo Frosinone Frosinone
  • Star+
14:00
Bologna Bologna Inter Milan Inter Milan
  • Star+
16:45
Genoa Genoa Monza Monza
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
13:00
LASK Linz LASK Linz Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
05:00
Uzbekistán Uzbekistán Corea del Sur Corea del Sur
  • Star+
BundesligaBundesliga
11:30
Augsburg Augsburg Heidenheim Heidenheim
  • Star+
11:30
FC Bayern FC Bayern Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
11:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • Star+
11:30
RB Leipzig RB Leipzig Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • Star+
14:30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
Campeonato Catarinense Campeonato Catarinense
16:30
Joinville Joinville Avaí Avaí
18:00
Hercílio Luz Hercílio Luz Criciúma Criciúma
Campeonato Paulista Campeonato Paulista
18:00
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
18:00
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
16:30
River Plate M. River Plate M. Boston River Boston River
  • Star+
19:30
Defensor Sporting Defensor Sporting Nacional Nacional
  • Star+
ChampionshipChampionship
09:30
Cardiff City Cardiff City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
12:00
Millwall Millwall Birmingham Birmingham
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
17:00
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
17:00
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
19:15
Independiente Independiente River Plate River Plate
21:30
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
21:30
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Pluto TV
18:00
  • Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Olimpia Olimpia
  • Pluto TV
Coppa Italia Femminile Coppa Italia Femminile
11:00
  • Semifinales
Juventus Femminile Juventus Femminile Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
13:00
Lorient Lorient O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
17:00
Lens Lens Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
Chennaiyin Chennaiyin Hyderabad FC Hyderabad FC
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
16:45
RWDM RWDM Anderlecht Anderlecht
  • Star+
K League 1 K League 1
02:00
Suwon FC Suwon FC Jeonbuk Jeonbuk
  • OneFootball
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
12:15
Albacete Albacete Real Oviedo Real Oviedo
  • Star+
14:30
Real Valladolid Real Valladolid Real Zaragoza Real Zaragoza
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
Mirandés Mirandés Eldense Eldense
  • Star+
17:00
FC Cartagena FC Cartagena Racing Ferrol Racing Ferrol
  • DGO
  • DSports (610-619)
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
15:15
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
17:30
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
18:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
22:00
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
15:00
Macará Macará El Nacional El Nacional
  • Star+
17:30
Imbabura Imbabura Delfín SC Delfín SC
  • Star+
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
MLS MLS
15:00
Toronto FC Toronto FC Charlotte FC Charlotte FC
15:00
New York City New York City Portland Timbers Portland Timbers
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
New York RB New York RB FC Dallas FC Dallas
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Columbus Crew Columbus Crew Chicago Fire Chicago Fire
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Orlando City Orlando City Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Atlanta United Atlanta United New England Revolution New England Revolution
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:30
Austin FC Austin FC St. Louis City SC St. Louis City SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
Real Salt Lake Real Salt Lake Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • MLS Season Pass (Apple TV)
23:30
Los Angeles FC Los Angeles FC Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
12:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • OneFootball
12:00
Glentoran Glentoran Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
12:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
12:00
Coleraine Coleraine Larne FC Larne FC
  • OneFootball
Regionalliga Regionalliga
10:00
Kickers Offenbach Kickers Offenbach TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz
  • OneFootball PPV
10:00
KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel Hoffenheim II Hoffenheim II
  • OneFootball PPV
10:00
FC Homburg FC Homburg Bahlinger SC Bahlinger SC
  • OneFootball PPV
10:00
TuS Koblenz TuS Koblenz SG Barockstadt SG Barockstadt
  • OneFootball PPV
10:00
Mainz 05 II Mainz 05 II Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II
  • OneFootball PPV
10:00
Astoria Walldorf Astoria Walldorf Stuttgart II Stuttgart II
  • OneFootball PPV
10:00
TSV Steinbach TSV Steinbach VfR Aalen VfR Aalen
  • OneFootball PPV
10:00
TSG Balingen TSG Balingen Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
  • OneFootball PPV
10:00
SGV Freiberg SGV Freiberg FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  • OneFootball PPV
Superliga de LetoniaSuperliga de Letonia
09:00
FK Liepaja FK Liepaja FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
11:00
FK Jelgava FK Jelgava BFC Daugavpils BFC Daugavpils
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
14:00
FC Winterthur FC Winterthur Grasshopper Grasshopper
  • OneFootball
14:00
Yverdon Sport Yverdon Sport FC Zurich FC Zurich
  • OneFootball
16:30
St. Gallen St. Gallen Lugano Lugano
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
13:00
Trabzonspor Trabzonspor Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
  • Star+
Domingo, 10-03-2024
Campeonato ItaúCampeonato Itaú
12:00
Deportes Iquique Deportes Iquique Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
Colo Colo Colo Colo U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:00
Ñublense Ñublense Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
12:00
Antofagasta Antofagasta U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
21:00
San Luis San Luis Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
10:00
Alavés Alavés Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • Star+
12:15
UD Las Palmas UD Las Palmas Athletic Club Athletic Club
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
Real Madrid Real Madrid Celta Celta
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
Real Betis Real Betis Villarreal Villarreal
  • DGO
  • DSports (610-619)
Premier LeaguePremier League
10:00
Aston Villa Aston Villa Tottenham Tottenham
  • Star+
11:00
West Ham West Ham Burnley Burnley
  • Star+
11:00
Brighton Brighton Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
12:45
Liverpool Liverpool Manchester City Manchester City
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
08:30
US Lecce US Lecce Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
11:00
AC Milan AC Milan Empoli Empoli
  • Star+
14:00
Juventus Juventus Atalanta Atalanta
  • Star+
16:45
Fiorentina Fiorentina AS Roma AS Roma
  • Star+
2. Bundesliga2. Bundesliga
09:30
St. Pauli St. Pauli Hertha Berlin Hertha Berlin
  • Star+
Admiral BundesligaAdmiral Bundesliga
13:00
Austria Wien Austria Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
13:00
TSV Hartberg TSV Hartberg Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
13:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
13:00
Austria Lustenau Austria Lustenau Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
13:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
AFC U20 Women's Asian CupAFC U20 Women's Asian Cup
05:00
Japón Japón Corea del Norte Corea del Norte
  • Star+
BundesligaBundesliga
11:30
Bochum Bochum Freiburg Freiburg
  • Star+
13:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
15:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
17:00
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Figueirense Figueirense
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
16:00
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
16:00
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
16:00
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
16:00
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
16:00
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
16:00
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
10:00
Liverpool FC Liverpool FC Danubio Danubio
  • Star+
16:30
Progreso Progreso Racing Club Racing Club
  • Star+
19:30
Peñarol Peñarol CA Cerro CA Cerro
  • Star+
ChampionshipChampionship
09:00
Huddersfield Huddersfield West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
17:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:15
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:15
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
21:30
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Copa Libertadores Sub-20Copa Libertadores Sub-20
15:00
  • Fase de grupos
Sporting Cristal Sporting Cristal CR Flamengo CR Flamengo
  • Pluto TV
18:00
  • Fase de grupos
Aucas Aucas Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Pluto TV
Coppa Italia FemminileCoppa Italia Femminile
11:00
  • Semifinales
AS Roma Femenino AS Roma Femenino AC Milan Femenino AC Milan Femenino
  • Star+
EredivisieEredivisie
10:30
Ajax Ajax Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  • Star+
16:00
Feyenoord Feyenoord Heracles Heracles
  • Star+
Francia Ligue 1Francia Ligue 1
09:00
PSG PSG Stade de Reims Stade de Reims
  • Star+
13:00
Lille Lille Rennes Rennes
  • Star+
16:45
O. Marseille O. Marseille Nantes Nantes
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
East Bengals East Bengals Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Jupiler Pro LeagueJupiler Pro League
09:30
Genk Genk Standard de Liège Standard de Liège
  • Star+
14:30
Saint-Gilloise Saint-Gilloise Gent Gent
  • Star+
K League 1K League 1
04:00
Seoul Seoul Incheon United Incheon United
  • OneFootball
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
10:00
Racing Santander Racing Santander CD Tenerife CD Tenerife
  • Star+
12:15
Levante Levante Sporting Gijón Sporting Gijón
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
Villarreal B Villarreal B Elche Elche
  • Star+
14:30
Eibar Eibar Burgos CF Burgos CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
Alcorcón Alcorcón Espanyol Espanyol
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
17:00
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
17:00
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
22:05
  • Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Cancún FC Cancún FC
  • Star+
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
15:00
Aucas Aucas Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:30
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
20:00
Cumbayá FC Cumbayá FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
MLSMLS
15:00
FC Cincinnati FC Cincinnati DC United DC United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
15:00
Nashville SC Nashville SC LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:00
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Superliga DanesaSuperliga Danesa
10:00
Vejle BK Vejle BK OB OB
  • OneFootball
10:00
Silkeborg IF Silkeborg IF  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
12:00
København København Lyngby Lyngby
  • OneFootball
14:00
Viborg FF Viborg FF Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
Superliga de LetoniaSuperliga de Letonia
08:00
SC Grobiņa SC Grobiņa Riga FC Riga FC
  • OneFootball
10:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
Superliga SuizaSuperliga Suiza
10:15
Servette Servette Lausanne Sport Lausanne Sport
  • OneFootball
12:30
Young Boys Young Boys FC Basel FC Basel
  • OneFootball
12:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Stade-Lausanne-Ouchy FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
13:00
Fenerbahçe Fenerbahçe Pendikspor Pendikspor
  • Star+
Lunes, 11-03-2024
Campeonato ItaúCampeonato Itaú
19:00
CDU Católica CDU Católica Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:30
U La Calera U La Calera Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
La Liga EA SportsLa Liga EA Sports
17:00
UD Almería UD Almería Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
Premier LeaguePremier League
17:00
Chelsea Chelsea Newcastle Newcastle
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
16:45
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
16:30
Cerro Largo Cerro Largo Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
19:00
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
19:00
Tigre Tigre Lanús Lanús
21:15
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
21:15
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
RoundGlass Punjab FC RoundGlass Punjab FC FC Goa FC Goa
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
LaLiga HypermotionLaLiga Hypermotion
16:30
Amorebieta Amorebieta Leganés Leganés
  • Star+
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
21:00
Libertad FC Libertad FC U. Católica U. Católica
  • Star+
Superliga DanesaSuperliga Danesa
15:00
Randers Randers FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
Superliga TurcaSuperliga Turca
14:30
Gaziantep FK Gaziantep FK Besiktas Besiktas
  • Star+
Martes, 12-03-2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
21:30
Palestino Palestino Club Nacional Club Nacional
  • Star+
Champions LeagueChampions League
17:00
  • 1/8 de final
Arsenal Arsenal FC Porto FC Porto
  • Star+
  • ESPN Premium
17:00
  • 1/8 de final
FC Barcelona FC Barcelona Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN
Copa de Alemania Copa de Alemania
16:30
  • 1/4 de Final
1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
21:15
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
Mumbai City Mumbai City NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
League One League One
17:00
Bolton Wanderers Bolton Wanderers Oxford Utd. Oxford Utd.
  • Star+
Supercopa Argentina Supercopa Argentina
20:00
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Miércoles, 13-03-2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
21:30
Colo Colo Colo Colo Trinidense Trinidense
  • Star+
  • ChileVisión
  • ChileVisión Web
  • Pluto TV
21:30
RB Bragantino RB Bragantino Botafogo Botafogo
  • Star+
AFC CupAFC Cup
05:00
Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
Champions LeagueChampions League
17:00
  • 1/8 de final
At. Madrid At. Madrid Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN Premium
17:00
  • 1/8 de final
Borussia Dortmund Borussia Dortmund PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
Copa de Francia Copa de Francia
17:10
PSG PSG Nice Nice
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
Kerala Blasters Kerala Blasters Mohun Bagan Mohun Bagan
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
League OneLeague One
17:00
Peterborough Peterborough Stevenage Stevenage
  • Star+
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
22:05
  • Torneo Clausura
Tepatitlán FC Tepatitlán FC Atlante Atlante
  • Star+
Sudamericano Femenino Sub-17 Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Bolivia Bolivia Ecuador Ecuador
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Paraguay Paraguay Uruguay Uruguay
  • Canal por confirmar
Jueves, 14-03-2024
Copa LibertadoresCopa Libertadores
21:30
Nacional Nacional Always Ready Always Ready
  • Star+
Copa Argentina Copa Argentina
17:30
  • 1/32 de Final
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Agropecuario Agropecuario
  • TyC Sports Internacional
19:45
  • 1/32 de Final
Rosario Central Rosario Central Douglas Haig Douglas Haig
  • TyC Sports Internacional
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
14:45
  • 1/8 de final
Fiorentina Fiorentina Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Servette Servette
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Fenerbahçe Fenerbahçe Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
PAOK FC PAOK FC GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Aston Villa Aston Villa Ajax Ajax
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Club Brugge Club Brugge Molde Molde
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Lille Lille Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv FC Olympiacos Olympiacos
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
14:45
  • 1/8 de final
Villarreal Villarreal O. Marseille O. Marseille
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
West Ham West Ham Freiburg Freiburg
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Rangers FC Rangers FC Benfica Benfica
  • Star+
14:45
  • 1/8 de final
Slavia Praha Slavia Praha AC Milan AC Milan
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Liverpool Liverpool Sparta Praha Sparta Praha
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Atalanta Atalanta Sporting CP Sporting CP
  • Star+
17:00
  • 1/8 de final
Brighton Brighton AS Roma AS Roma
  • Star+
Indian Super LeagueIndian Super League
11:00
FC Goa FC Goa Bengaluru Bengaluru
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
League Two League Two
17:00
Salford City Salford City Stockport County Stockport County
  • Star+
Liga 1 PerúLiga 1 Perú
20:00
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
20:00
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
20:00
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
20:00
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
20:00
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
20:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
20:00
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
20:00
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Liga Expansión MXLiga Expansión MX
00:05
  • Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Brasil Brasil Venezuela Venezuela
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Perú Perú Argentina Argentina
  • Canal por confirmar
Viernes, 15-03-2024
Campeonato ItaúCampeonato Itaú
20:30
Deportes Iquique Deportes Iquique Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
18:00
Santiago Morning Santiago Morning La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
18:00
San Luis San Luis Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
18:00
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
Serie A ItalianaSerie A Italiana
16:45
Empoli Empoli Bologna Bologna
  • Star+
BundesligaBundesliga
16:30
FC Köln FC Köln RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
Campeonato UruguayoCampeonato Uruguayo
20:00
Nacional Nacional Progreso Progreso
  • Star+
20:00
Danubio Danubio Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
20:00
Rampla Juniors Rampla Juniors Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
20:00
CA Cerro CA Cerro Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
20:00
CA Fénix CA Fénix River Plate M. River Plate M.
  • Star+
20:00
Racing Club Racing Club Peñarol Peñarol
  • Star+
20:00
Boston River Boston River Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
20:00
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Champions LeagueChampions League
08:00
Sorteo de cuartos y semifinales
Copa ArgentinaCopa Argentina
17:00
  • 1/32 de Final
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
  • TyC Sports Internacional
19:15
  • 1/32 de Final
Lanús Lanús El Porvenir El Porvenir
  • TyC Sports Internacional
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:30
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
21:00
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Europa Conference LeagueEuropa Conference League
10:00
Sorteo de cuartos y semifinales
  • UEFA TV
  • Star+
Europa LeagueEuropa League
09:00
Sorteo de cuartos y semifinales
  • UEFA TV
  • Star+
Liga FutveLiga Futve
20:00
Puerto Cabello Puerto Cabello Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
20:00
Carabobo Carabobo Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
20:00
Monagas SC Monagas SC Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • GolTV Play
20:00
Metropolitanos Metropolitanos Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
20:00
UCV UCV La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
20:00
Angostura FC Angostura FC Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
20:00
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
18:30
Macará Macará Libertad FC Libertad FC
  • Star+
21:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Uruguay Uruguay Chile Chile
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Bolivia Bolivia Paraguay Paraguay
  • Canal por confirmar
Sábado, 16-03-2024
Campeonato ItaúCampeonato Itaú
12:00
Everton VM Everton VM Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
U de Chile U de Chile O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
Cobreloa Cobreloa Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
18:00
Deportes Temuco Deportes Temuco Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:30
Curicó Unido Curicó Unido SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
Premier LeaguePremier League
09:30
Arsenal Arsenal Chelsea Chelsea
  • Star+
12:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Sheffield United Sheffield United
  • Star+
12:00
Luton Town Luton Town Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
12:00
Burnley Burnley Brentford Brentford
  • Star+
12:00
Crystal Palace Crystal Palace Newcastle Newcastle
  • Star+
12:00
Wolverhampton Wolverhampton Bournemouth Bournemouth
  • Star+
14:30
Fulham Fulham Tottenham Tottenham
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
11:00
Udinese Udinese Torino Torino
  • Star+
11:00
Monza Monza Cagliari Cagliari
  • Star+
14:00
Salernitana Salernitana US Lecce US Lecce
  • Star+
16:45
Frosinone Frosinone Lazio Lazio
  • Star+
BundesligaBundesliga
11:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Augsburg Augsburg
  • Star+
11:30
Mainz 05 Mainz 05 Bochum Bochum
  • Star+
11:30
Union Berlin Union Berlin Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
11:30
Heidenheim Heidenheim Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
11:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 FC Bayern FC Bayern
  • Star+
14:30
Hoffenheim Hoffenheim Stuttgart Stuttgart
  • Star+
Campeonato Mineiro Campeonato Mineiro
16:00
Athletic Club MG Athletic Club MG Uberlândia Uberlândia
17:00
Pouso Alegre Pouso Alegre Itabirito FC Itabirito FC
Campeonato PaulistaCampeonato Paulista
20:00
Santos Santos Portuguesa Portuguesa
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
17:00
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
19:15
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
21:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
21:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
15:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Imbabura Imbabura
  • Star+
17:30
LDU Quito LDU Quito Aucas Aucas
  • Star+
20:00
Barcelona SC Barcelona SC Orense SC Orense SC
  • Star+
MLSMLS
14:00
Chicago Fire Chicago Fire CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
14:00
DC United DC United Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
15:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
Columbus Crew Columbus Crew New York RB New York RB
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:30
New York City New York City Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
FC Dallas FC Dallas Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Houston Dynamo Houston Dynamo Portland Timbers Portland Timbers
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Sporting KC Sporting KC San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Los Angeles FC Los Angeles FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Nashville SC Nashville SC Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
20:30
Austin FC Austin FC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • MLS Season Pass (Apple TV)
22:30
LA Galaxy LA Galaxy St. Louis City SC St. Louis City SC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Perú Perú Brasil Brasil
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Venezuela Venezuela Colombia Colombia
  • Canal por confirmar
Domingo, 17-03-2024
Campeonato ItaúCampeonato Itaú
12:00
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
Huachipato Huachipato Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
Palestino Palestino U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
CDU Católica CDU Católica Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
20:30
Unión San Felipe Unión San Felipe Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
Premier LeaguePremier League
11:00
West Ham West Ham Aston Villa Aston Villa
  • Star+
11:00
Everton Everton Liverpool Liverpool
  • Star+
13:30
Brighton Brighton Manchester City Manchester City
  • Star+
Serie A ItalianaSerie A Italiana
08:30
Juventus Juventus Genoa Genoa
  • Star+
11:00
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
14:00
AS Roma AS Roma Sassuolo Sassuolo
  • Star+
14:00
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
16:45
Inter Milan Inter Milan Napoli Napoli
  • Star+
BundesligaBundesliga
11:30
Freiburg Freiburg Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
13:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
Campeonato CatarinenseCampeonato Catarinense
17:00
Criciúma Criciúma Hercílio Luz Hercílio Luz
17:00
Figueirense Figueirense Barra do Garças FC Barra do Garças FC
17:00
Avaí Avaí Joinville Joinville
17:00
Marcílio Dias Marcílio Dias Brusque Brusque
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
16:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
16:00
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
18:30
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
21:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
21:00
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
EredivisieEredivisie
10:30
Heerenveen Heerenveen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
12:45
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Ajax Ajax
  • Star+
16:00
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Twente Twente
  • Star+
Liga MX Liga MX
22:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Pachuca Pachuca
  • Star+
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
15:00
U. Católica U. Católica Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:30
Delfín SC Delfín SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
20:00
El Nacional El Nacional Emelec Emelec
  • Star+
MLSMLS
14:00
New England Revolution New England Revolution FC Cincinnati FC Cincinnati
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:00
Atlanta United Atlanta United Orlando City Orlando City
  • MLS Season Pass (Apple TV)
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Chile Chile Ecuador Ecuador
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Uruguay Uruguay Bolivia Bolivia
  • Canal por confirmar
Lunes, 18-03-2024
Campeonato Ascenso BetssonCampeonato Ascenso Betsson
18:00
Barnechea Barnechea Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:30
U de Concepción U de Concepción Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
Copa de la Liga ArgentinaCopa de la Liga Argentina
21:15
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Liga MX Femenil Liga MX Femenil
20:00
  • Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Atlas Atlas
  • Star+
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Argentina Argentina
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Venezuela Venezuela Perú Perú
  • Canal por confirmar
Martes, 19-03-2024
Liga Pro EcuadorLiga Pro Ecuador
16:00
Cumbayá FC Cumbayá FC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
18:30
Orense SC Orense SC Imbabura Imbabura
  • Star+
Sudamericano Femenino Sub-17Sudamericano Femenino Sub-17
16:30
  • Fase de grupos
Chile Chile Bolivia Bolivia
  • Canal por confirmar
19:00
  • Fase de grupos
Ecuador Ecuador Paraguay Paraguay
  • Canal por confirmar
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Chile, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 468 partidos de fútbol en vivo, de 56 competiciones distintas. Del total, 44 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 424 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Chile.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, cuando juega Colo Colo, cuando juega el Inter, Partidos hoy, futbol hoy, futbol chileno hoy, a que hora juega, futbol en vivo, programación futbol chileno y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Chile, como TNT, ESPN, GolTV, DIRECTV Sports y muchos más.

Para saber más sobre los Juegos de hoy y futuros en Futbol en vivo Chile , puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Primera División, Primera B, Liga española, Liga Argentina, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Colo Colo, U de Chile, Barcelona, Real Madrid, Cobresal, U La Calera, Santiago Wanderers, CDU Católica, Palestino, Huachipato, Everton, Antofagasta, La Serena, Deportes Melipilla, O´Higgins, Ñublense, Audax Italiano y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Chile.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.