Partidos en vivo de Copa Chile

Sábado, 12 de octubre de 2019
16:15
Copa Chile
Everton VM
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
18:45
Copa Chile
Unión Española
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
21:15
Copa Chile
CDU Católica
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 11 de octubre de 2019
21:00
Copa Chile
U de Chile
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 08 de septiembre de 2019
16:00
Copa Chile
U La Calera
U. Católica
CDF Premium
CDF HD
18:30
Copa Chile
Audax Italiano
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 07 de septiembre de 2019
16:00
Copa Chile
Cobresal
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
18:30
Copa Chile
Colo Colo
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 07 de agosto de 2019
22:00
Copa Chile
CDU Católica
Santiago Morning
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 21 de julio de 2019
14:00
Copa Chile
Barnechea
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
17:00
Copa Chile
Ñublense
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 20 de julio de 2019
14:30
Copa Chile
Unión San Felipe
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
17:00
Copa Chile
U de Chile
Deportes Temuco
CDF Premium
CDF HD
19:30
Copa Chile
O'Higgins
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Martes, 16 de julio de 2019
18:00
Copa Chile
Santiago Morning
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 14 de julio de 2019
17:00
Copa Chile
Deportes Temuco
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
19:30
Copa Chile
U La Calera
Ñublense
CDF Premium
CDF HD
22:00
Copa Chile
Colo Colo
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 13 de julio de 2019
19:30
Copa Chile
Everton VM
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
22:00
Copa Chile
Audax Italiano
Unión San Felipe
CDF Premium
CDF HD
Martes, 09 de julio de 2019
22:00
Copa Chile
CDU Católica
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Jueves, 13 de junio de 2019
22:00
Copa Chile
Colo Colo
Dep Puerto Montt
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 12 de junio de 2019
20:15
Copa Chile
U de Chile
Rangers Talca
CDF Premium
CDF HD
Martes, 11 de junio de 2019
20:00
Copa Chile
Audax Italiano
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 09 de junio de 2019
14:30
Copa Chile
Deportes Temuco
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
17:00
Copa Chile
Dep Puerto Montt
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 08 de junio de 2019
17:00
Copa Chile
Rangers Talca
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
19:30
Copa Chile
S. Wanderers
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
22:00
Copa Chile
La Serena
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 24 de marzo de 2019
17:30
Copa Chile
D. Concepción
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 17 de noviembre de 2018
17:00
Copa Chile
Palestino
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 10 de noviembre de 2018
20:00
Copa Chile
Audax Italiano
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 13 de octubre de 2018
16:00
Copa Chile
Palestino
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 12 de octubre de 2018
21:00
Copa Chile
Barnechea
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 08 de septiembre de 2018
18:30
Copa Chile
U de Chile
Palestino
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa Chile
Audax Italiano
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 14 de julio de 2018
14:30
Copa Chile
Huachipato
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
17:30
Copa Chile
Cobreloa
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Palestino
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 13 de julio de 2018
22:00
Copa Chile
Barnechea
Deportes Valdivia
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 08 de julio de 2018
14:30
Copa Chile
Deportes Valdivia
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
17:30
Copa Chile
Cobresal
Palestino
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Audax Italiano
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 07 de julio de 2018
19:30
Copa Chile
U de Chile
Cobreloa
CDF Premium
CDF HD
Lunes, 02 de julio de 2018
14:00
Copa Chile
Huachipato
Deportes Copiapó
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 01 de julio de 2018
17:30
Copa Chile
Ñublense
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 30 de junio de 2018
14:00
Copa Chile
Unión Española
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
18:30
Copa Chile
Colchagua
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa Chile
U La Calera
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 29 de junio de 2018
22:00
Copa Chile
Barnechea
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD