Partidos en vivo de Campeonato Ascenso Betsson

Viernes, 10-02-2023
18:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 11-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 13-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 17-02-2023
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 19-02-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 20-02-2023
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 21-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 25-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 26-02-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 27-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 28-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 04-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 05-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 06-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 10-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 11-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 12-03-2023
21:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 14-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 19-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 20-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 21-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 25-03-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 15-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 22-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 29-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 06-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 13-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 20-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 27-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 03-06-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Más días

En este momento, hay 120 partidos televisados en vivo y 3 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Rangers Talca - U de Concepción que se disputará el próximo viernes, 10 de febrero de 2023 a las 18:30 y que será transmitido por TNT Sports HD, TNT Sports 2, Estadio TNT Sports.