Programación de DSports (610-619) en vivo

Partidos de hoy lunes, 30-01-2023
17:00
  • La Liga
Villarreal Villarreal Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 01-02-2023
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 1ª Ronda
Al Ahly Al Ahly Auckland City Auckland City
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 02-02-2023
17:00
  • La Liga
Real Madrid Real Madrid Valencia CF Valencia CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 03-02-2023
12:00
  • Saudi Pro League
Al Fateh Al Fateh Al Nassr Al Nassr
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 04-02-2023
11:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 2ª Ronda
WAC Casablanca WAC Casablanca Al Hilal Al Hilal
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 2ª Ronda
Seattle Sounders Seattle Sounders TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 07-02-2023
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Semifinales
CR Flamengo CR Flamengo TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 08-02-2023
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Semifinales
TBD TBD Real Madrid Real Madrid
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 11-02-2023
12:30
  • FIFA Copa Mundial de Clubes 3er Puesto
TBD TBD TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
16:00
  • FIFA Copa Mundial de Clubes Final
TBD TBD TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 07-03-2023
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Audax Italiano Audax Italiano CDU Católica CDU Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Tacuary Tacuary General Caballero JLM General Caballero JLM
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Caracas FC Caracas FC Puerto Cabello Puerto Cabello
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
River Plate M. River Plate M. Peñarol Peñarol
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
LDU Quito LDU Quito Delfín SC Delfín SC
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 08-03-2023
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Guabirá Guabirá Oriente Petrolero Oriente Petrolero
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
U. César Vallejo U. César Vallejo Binacional Binacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 09-03-2023
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Cobresal Cobresal Palestino Palestino
  • DGO
  • DSports (610-619)
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Club Blooming Club Blooming Club Atlético Palmaflor Club Atlético Palmaflor
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Junior Junior
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Emelec Emelec Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Universitario Universitario Cienciano Cienciano
  • DGO
  • DSports (610-619)
Más días

En este momento, hay 26 partidos televisados en vivo de 4 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Villarreal - Rayo Vallecano de La Liga que se disputará el próximo lunes, 30 de enero de 2023 a las 21:00.