Programación de DSports (610-619) en vivo

Mañana martes, 28-05-2024
14:30 Dep. Español Dep. Español Berazategui Berazategui
  • DGO
  • DSports (610-619)
18:00 Corinthians Corinthians Racing Club Racing Club
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Coquimbo Unido Coquimbo Unido RB Bragantino RB Bragantino
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Delfín SC Delfín SC Real Tomayapo Real Tomayapo
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 29-05-2024
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Nacional Potosí Nacional Potosí
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Medellín Medellín Always Ready Always Ready
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Defensa y Justicia Defensa y Justicia U. César Vallejo U. César Vallejo
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Fortaleza SC Fortaleza SC Trinidense Trinidense
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 30-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
At. Paranaense At. Paranaense Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 04-06-2024
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Real Tomayapo Real Tomayapo Internacional Internacional
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 20-06-2024
20:00 Argentina Argentina Canadá Canadá
Viernes, 21-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú Chile Chile
  • Canal 13
  • DGO
  • ChileVisión
  • ChileVisión Web
  • DSports (610-619)
Sábado, 22-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 23-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 24-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil Costa Rica Costa Rica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 25-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú Canadá Canadá
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Chile Chile Argentina Argentina
  • Canal 13
  • DGO
  • ChileVisión
  • ChileVisión Web
  • DSports (610-619)
Miércoles, 26-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Venezuela Venezuela México México
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 27-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Panamá Panamá Estados Unidos Estados Unidos
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 28-06-2024
18:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia Costa Rica Costa Rica
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 29-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Argentina Argentina Perú Perú
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Canadá Canadá Chile Chile
  • Canal 13
  • DGO
  • ChileVisión
  • ChileVisión Web
  • DSports (610-619)
Domingo, 30-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Ecuador Ecuador
  • DGO
  • DSports (610-619)
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Jamaica Jamaica Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 01-07-2024
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Bolivia Bolivia Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Uruguay Uruguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 02-07-2024
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil Colombia Colombia
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 04-07-2024
21:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 05-07-2024
21:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 06-07-2024
18:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 09-07-2024
20:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 10-07-2024
20:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 13-07-2024
20:00
  • Copa América Copa América
3er Puesto
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 14-07-2024
20:00
  • Copa América Copa América
Final
  • DGO
  • Canal 13
  • ChileVisión
  • ChileVisión Web
  • DSports (610-619)
Más días

En este momento, hay 42 partidos televisados en vivo de 3 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Dep. Español - Berazategui de Primera C que se disputará el próximo martes, 28 de mayo de 2024 a las 20:30.