Programación de DGO en vivo

Partidos de hoy martes, 05-03-2024
19:00 Real Tomayapo Real Tomayapo Jorge Wilstermann Jorge Wilstermann
21:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso AD Tarma AD Tarma
  • DGO
  • DSports (610-619)
Mañana miércoles, 06-03-2024
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Everton VM Everton VM U La Calera U La Calera
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Danubio Danubio
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Alianza Petrolera Alianza Petrolera América de Cali América de Cali
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 07-03-2024
19:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Rayo Zuliano Rayo Zuliano La Guaira La Guaira
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Olimpia Olimpia
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Técnico Universitario Técnico Universitario U. Católica U. Católica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 08-03-2024
16:30 Huesca Huesca FC Andorra FC Andorra
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 09-03-2024
14:30 Granada CF Granada CF Real Sociedad Real Sociedad
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • LaLiga Hypermotion
Real Valladolid Real Valladolid Real Zaragoza Real Zaragoza
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • La Liga EA Sports
Girona Girona Osasuna Osasuna
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • LaLiga Hypermotion
FC Cartagena FC Cartagena Racing Ferrol Racing Ferrol
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 10-03-2024
12:15
  • La Liga EA Sports
UD Las Palmas UD Las Palmas Athletic Club Athletic Club
  • DGO
  • DSports (610-619)
12:15
  • LaLiga Hypermotion
Levante Levante Sporting Gijón Sporting Gijón
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • La Liga EA Sports
Real Madrid Real Madrid Celta Celta
  • DGO
  • DSports (610-619)
14:30
  • LaLiga Hypermotion
Eibar Eibar Burgos CF Burgos CF
  • DGO
  • DSports (610-619)
17:00
  • La Liga EA Sports
Real Betis Real Betis Villarreal Villarreal
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 22-03-2024
PD Argentina Argentina El Salvador El Salvador
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 26-03-2024
PD
  • Amistoso
Argentina Argentina Costa Rica Costa Rica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 21-06-2024
PD Argentina Argentina TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú Chile Chile
Sábado, 22-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 23-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 24-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
21:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 25-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Perú Perú TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Chile Chile Argentina Argentina
  • Canal 13
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 26-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Ecuador Ecuador Jamaica Jamaica
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Venezuela Venezuela México México
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 27-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Panamá Panamá Estados Unidos Estados Unidos
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Uruguay Uruguay Bolivia Bolivia
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 28-06-2024
20:00
  • Copa América Fase de grupos
Colombia Colombia TBD TBD
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 29-06-2024
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Argentina Argentina Perú Perú
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 30-06-2024
22:00
  • Copa América Fase de grupos
México México Ecuador Ecuador
  • DGO
  • DSports (610-619)
22:00
  • Copa América Fase de grupos
Jamaica Jamaica Venezuela Venezuela
  • DGO
  • DSports (610-619)
PD
  • Copa América Fase de grupos
TBD TBD Chile Chile
  • Canal 13
  • DGO
  • DSports (610-619)
Lunes, 01-07-2024
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Bolivia Bolivia Panamá Panamá
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos Uruguay Uruguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 02-07-2024
23:00
  • Copa América Fase de grupos
Brasil Brasil Colombia Colombia
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Fase de grupos
TBD TBD Paraguay Paraguay
  • DGO
  • DSports (610-619)
Jueves, 04-07-2024
23:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Viernes, 05-07-2024
23:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 06-07-2024
20:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
23:00
  • Copa América Copa América
1/4 de Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Martes, 09-07-2024
22:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Miércoles, 10-07-2024
22:00
  • Copa América Copa América
Semifinales
  • DGO
  • DSports (610-619)
Sábado, 13-07-2024
22:00
  • Copa América Copa América
3er Puesto
  • DGO
  • DSports (610-619)
Domingo, 14-07-2024
22:00
  • Copa América Copa América
Final
  • DGO
  • DSports (610-619)
Más días

En este momento, hay 52 partidos televisados en vivo de 5 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Real Tomayapo - Jorge Wilstermann de Copa Sudamericana que se disputará el próximo martes, 05 de marzo de 2024 a las 23:00.