Programación de TNT Sports HD en vivo

Viernes, 03-02-2023
18:30
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:00
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 04-02-2023
18:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 05-02-2023
18:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 06-02-2023
19:00
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:30
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Jueves, 09-02-2023
21:00
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 10-02-2023
18:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:00
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 11-02-2023
12:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
U de Chile U de Chile Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 12-02-2023
12:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 13-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Jueves, 16-02-2023
20:30
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 17-02-2023
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 18-02-2023
12:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 19-02-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 20-02-2023
18:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 21-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 24-02-2023
18:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 25-02-2023
12:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 26-02-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 27-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 28-02-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Jueves, 02-03-2023
20:30
  • Campeonato PlanVital
U de Chile U de Chile U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 03-03-2023
18:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 04-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 05-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 06-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Viernes, 10-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 11-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 12-03-2023
21:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
21:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 14-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 18-03-2023
20:00
  • Campeonato PlanVital
U de Chile U de Chile Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Domingo, 19-03-2023
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Lunes, 20-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Martes, 21-03-2023
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 25-03-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 15-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 22-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 29-04-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U de Chile U de Chile CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 06-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 13-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U de Chile U de Chile Cobresal Cobresal
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
U La Calera U La Calera Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Unión Española Unión Española Colo Colo Colo Colo
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Huachipato Huachipato Ñublense Ñublense
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
O'Higgins O'Higgins Everton VM Everton VM
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Curicó Unido Curicó Unido Palestino Palestino
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Magallanes Magallanes Audax Italiano Audax Italiano
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Deportes Copiapó Deportes Copiapó CDU Católica CDU Católica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 20-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Colo Colo Colo Colo Curicó Unido Curicó Unido
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
CDU Católica CDU Católica U La Calera U La Calera
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Everton VM Everton VM Deportes Copiapó Deportes Copiapó
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Cobresal Cobresal Unión Española Unión Española
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Ñublense Ñublense U de Chile U de Chile
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Audax Italiano Audax Italiano Huachipato Huachipato
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Palestino Palestino O'Higgins O'Higgins
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido Coquimbo Unido Magallanes Magallanes
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 27-05-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Iquique Deportes Iquique Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta SM Arica SM Arica
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning La Serena La Serena
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Cobreloa Cobreloa
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe U de Concepción U de Concepción
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Sábado, 03-06-2023
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Iquique Deportes Iquique
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Cobreloa Cobreloa Rangers Talca Rangers Talca
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción San Luis San Luis
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Barnechea Barnechea
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Antofagasta Antofagasta
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Puerto Montt Deportes Puerto Montt Unión San Felipe Unión San Felipe
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Santiago Morning Santiago Morning
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Temuco Deportes Temuco
  • TNT Sports HD
  • TNT Sports 2
  • Estadio TNT Sports
Más días

En este momento, hay 224 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Coquimbo Unido - CDU Católica de Campeonato PlanVital que se disputará el próximo viernes, 3 de febrero de 2023 a las 22:30.