Partidos en vivo de Campeonato PlanVital

Mañana martes, 27 de julio de 2021
19:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Miércoles, 28 de julio de 2021
11:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
15:30
Campeonato PlanVital
Unión Española
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:30
Campeonato PlanVital
U La Calera
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Jueves, 29 de julio de 2021
12:30
Campeonato PlanVital
Antofagasta
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
15:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
19:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Domingo, 01 de agosto de 2021
11:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
13:30
Campeonato PlanVital
Palestino
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
16:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Lunes, 02 de agosto de 2021
15:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
O'Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
20:30
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Martes, 03 de agosto de 2021
20:30
Campeonato PlanVital
Everton VM
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 07 de agosto de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 14 de agosto de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Deportes Melipilla
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Cobresal
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Santiago Wanderers
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
CDU Católica
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
O'Higgins
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
U La Calera
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 21 de agosto de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Antofagasta
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
La Serena
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
U de Chile
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Martes, 24 de agosto de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Ñublense
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Unión Española
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Colo Colo
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Huachipato
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Everton VM
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Palestino
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Audax Italiano
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Curicó Unido
Estadio TNT Sports
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Sábado, 28 de agosto de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Cobresal
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Antofagasta
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Deportes Melipilla
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
O'Higgins
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
U La Calera
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
U de Chile
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
CDU Católica
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
La Serena
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Martes, 07 de septiembre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Audax Italiano
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Palestino
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
La Serena
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Santiago Wanderers
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Ñublense
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Colo Colo
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Curicó Unido
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Unión Española
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Martes, 14 de septiembre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Everton VM
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Cobresal
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Huachipato
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
U La Calera
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
U de Chile
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Deportes Melipilla
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
CDU Católica
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
O'Higgins
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Sábado, 25 de septiembre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Curicó Unido
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Colo Colo
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
O'Higgins
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Antofagasta
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Santiago Wanderers
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
La Serena
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Palestino
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Audax Italiano
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Miércoles, 29 de septiembre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Ñublense
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Deportes Melipilla
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
U de Chile
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Unión Española
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Huachipato
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
U La Calera
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Cobresal
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Everton VM
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Sábado, 02 de octubre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Antofagasta
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
CDU Católica
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Audax Italiano
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
La Serena
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
O'Higgins
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Curicó Unido
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Colo Colo
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
Santiago Wanderers
TNT Sports HD
TNT Sports 2
Estadio TNT Sports
Sábado, 09 de octubre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Huachipato
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Unión Española
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
U de Chile
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Palestino
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Santiago Wanderers
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Deportes Melipilla
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Ñublense
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Cobresal
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
Sábado, 16 de octubre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Audax Italiano
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Everton VM
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
CDU Católica
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
U La Calera
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Curicó Unido
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Antofagasta
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
O'Higgins
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
La Serena
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
Martes, 19 de octubre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Santiago Wanderers
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Huachipato
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Palestino
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Cobresal
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Ñublense
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Deportes Melipilla
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Unión Española
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Colo Colo
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
Sábado, 23 de octubre de 2021
18:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
CDU Católica
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Antofagasta
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
O'Higgins
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Ñublense
Everton VM
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Audax Italiano
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Palestino
La Serena
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
U La Calera
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports
18:00
Campeonato PlanVital
Deportes Melipilla
U de Chile
TNT Sports 2
TNT Sports HD
Estadio TNT Sports

En este momento, hay 128 partidos televisados en vivo y 3 canales de TV emitirán cada uno de ellos. El próximo partido que se podrá ver será el Audax Italiano - Everton VM que se disputará el próximo martes, 27 de julio de 2021 a las 19:00 y que será transmitido por Estadio TNT Sports, TNT Sports HD, TNT Sports 2.

Para más información, puedes acceder a la web de Campeonato PlanVital.