Partidos en vivo de Liga NOS

Domingo, 19 de mayo de 2019
12:30
Liga NOS
Tondela
Chaves
GolTV Play
15:00
Liga NOS
Moreirense
Vitória Guimaraes
GolTV Play
Sábado, 18 de mayo de 2019
10:30
Liga NOS
Marítimo
Boavista
GolTV Play
13:30
Liga NOS
FC Porto
Sporting CP
GolTV Play
ESPN Play
13:30
Liga NOS
Benfica
Santa Clara
GolTV Play
ESPN Play
Domingo, 12 de mayo de 2019
12:30
Liga NOS
Nacional Madeira
FC Porto
GolTV Play
ESPN Play
15:00
Liga NOS
Río Ave
Benfica
GolTV Play
ESPN Play
Sábado, 11 de mayo de 2019
13:00
Liga NOS
Boavista
Braga
GolTV Play
15:30
Liga NOS
Sporting CP
Tondela
GolTV Play
ESPN Play
Viernes, 10 de mayo de 2019
15:30
Liga NOS
CD Aves
Moreirense
GolTV Play
Lunes, 06 de mayo de 2019
15:15
Liga NOS
Vitória Setubal
Boavista
GolTV Play
Domingo, 05 de mayo de 2019
12:30
Liga NOS
Os Belenenses
Sporting CP
GolTV Play
Sábado, 04 de mayo de 2019
10:30
Liga NOS
Marítimo
Braga
GolTV Play
13:00
Liga NOS
Benfica
Portimonense
GolTV Play
ESPN Play
15:30
Liga NOS
FC Porto
CD Aves
GolTV Play
ESPN Play
Domingo, 28 de abril de 2019
10:00
Liga NOS
Chaves
Nacional Madeira
GolTV Play
12:30
Liga NOS
Braga
Benfica
GolTV Play
ESPN Play
Sábado, 27 de abril de 2019
10:30
Liga NOS
Portimonense
Feirense
GolTV Play
13:00
Liga NOS
Sporting CP
Vitória Guimaraes
GolTV Play
ESPN Play
Viernes, 26 de abril de 2019
15:30
Liga NOS
Río Ave
FC Porto
GolTV Play
ESPN Play
Lunes, 22 de abril de 2019
15:15
Liga NOS
Benfica
Marítimo
GolTV Play
ESPN 3
Sábado, 20 de abril de 2019
10:30
Liga NOS
Moreirense
Chaves
GolTV Play
13:00
Liga NOS
Feirense
Braga
GolTV Play
15:30
Liga NOS
FC Porto
Santa Clara
GolTV Play
ESPN Play
Viernes, 19 de abril de 2019
13:00
Liga NOS
Nacional Madeira
Sporting CP
GolTV Play
ESPN Play
Domingo, 14 de abril de 2019
10:00
Liga NOS
Río Ave
Vitória Guimaraes
GolTV Play
12:30
Liga NOS
Braga
Tondela
GolTV Play
15:00
Liga NOS
Benfica
Vitória Setubal
GolTV Play
ESPN Play
Sábado, 13 de abril de 2019
13:00
Liga NOS
Portimonense
FC Porto
GolTV Play
ESPN Play
15:30
Liga NOS
CD Aves
Sporting CP
GolTV Play
ESPN Play
Lunes, 08 de abril de 2019
15:15
Liga NOS
Tondela
Portimonense
GolTV Play
Domingo, 07 de abril de 2019
12:30
Liga NOS
Feirense
Benfica
GolTV Play
ESPN Play
15:00
Liga NOS
Sporting CP
Río Ave
GolTV Play
ESPN Play
Sábado, 06 de abril de 2019
13:00
Liga NOS
Vitória Guimaraes
Chaves
GolTV Play
Viernes, 05 de abril de 2019
15:30
Liga NOS
FC Porto
Boavista
GolTV Play
Lunes, 01 de abril de 2019
15:15
Liga NOS
Feirense
Vitória Setubal
GolTV Play
Domingo, 31 de marzo de 2019
10:00
Liga NOS
Marítimo
Nacional Madeira
GolTV Play
Sábado, 30 de marzo de 2019
10:30
Liga NOS
Braga
FC Porto
GolTV Play
13:00
Liga NOS
Chaves
Sporting CP
GolTV Play
ESPN Play
15:30
Liga NOS
Benfica
Tondela
GolTV Play
ESPN Play
Domingo, 17 de marzo de 2019
12:30
Liga NOS
Moreirense
Benfica
ESPN Play
Sábado, 16 de marzo de 2019
15:30
Liga NOS
FC Porto
Marítimo
ESPN Play
Viernes, 15 de marzo de 2019
15:30
Liga NOS
Sporting CP
Santa Clara
ESPN Play
Lunes, 11 de marzo de 2019
15:15
Liga NOS
Benfica
Os Belenenses
ESPN Play
Domingo, 10 de marzo de 2019
15:00
Liga NOS
Feirense
FC Porto
ESPN Play
Sábado, 09 de marzo de 2019
15:30
Liga NOS
Boavista
Sporting CP
ESPN Play
Domingo, 03 de marzo de 2019
15:00
Liga NOS
Sporting CP
Portimonense
ESPN Play
Sábado, 02 de marzo de 2019
15:30
Liga NOS
FC Porto
Benfica
ESPN Play
Lunes, 25 de febrero de 2019
14:00
Liga NOS
Marítimo
Sporting CP
ESPN Play
16:15
Liga NOS
Benfica
Chaves
ESPN Play