Programación de ESPN 2 en vivo
ESPN 2: Actualmente no hay ningún partido en vivo por TV. Puedes consultar el historial de partidos emitidos anteriormente.
Jueves, 25-07-2024 | ||||
20:30 | | At. Paranaense | Cerro Porteño |
|
Miércoles, 24-07-2024 | ||||
18:00 |
| U. Católica | Club Libertad |
|
Martes, 23-07-2024 | ||||
20:30 |
| Internacional | Rosario Central |
|
Jueves, 18-07-2024 | ||||
20:30 |
| LDU Quito | Always Ready |
|
Miércoles, 17-07-2024 | ||||
18:00 |
| Club Libertad | U. Católica |
|
Domingo, 23-06-2024 | ||||
12:30 | | Espanyol | Real Oviedo |
|
Jueves, 13-06-2024 | ||||
20:15 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
Martes, 11-06-2024 | ||||
12:00 | | Moldavia | Ucrania |
|
Martes, 04-06-2024 | ||||
12:30 |
| Suecia | República Irlanda |
|
15:00 | | Francia | Inglaterra |
|
Jueves, 30-05-2024 | ||||
18:00 |
| Danubio | Rayo Zuliano |
|
20:00 |
| Cruzeiro | U. Católica |
|
Miércoles, 29-05-2024 | ||||
18:00 |
| Metropolitanos | Deportivo Garcilaso |
|
Martes, 28-05-2024 | ||||
18:00 |
| Argentinos Juniors | Club Nacional |
|
20:30 |
| Racing Avellaneda | Sportivo Luqueño |
|
Sábado, 25-05-2024 | ||||
08:00 | | Osasuna | Villarreal |
|
12:00 | | Juventus | Monza |
|
15:00 | | Real Madrid | Real Betis |
|
Domingo, 19-05-2024 | ||||
08:30 | | PSV Eindhoven | RKC Waalwijk |
|
11:00 | | Manchester City | West Ham |
|
Miércoles, 15-05-2024 | ||||
13:30 | | Rayo Vallecano | Granada CF |
|
16:00 | | Getafe | At. Madrid |
|
18:00 |
| Lanús | Metropolitanos |
|
22:00 |
| U. César Vallejo | Always Ready |
|
Martes, 14-05-2024 | ||||
15:30 | | Real Madrid | Alavés |
|
18:00 |
| Racing Club | Club Nacional |
|
20:00 |
| Defensa y Justicia | Medellín |
|
22:00 |
| Nacional Potosí | Trinidense |
|
Lunes, 13-05-2024 | ||||
12:30 | | US Lecce | Udinese |
|
14:45 | | Fiorentina | Monza |
|
Domingo, 12-05-2024 | ||||
09:30 | | Man Utd Femenino | Tottenham Femenino |
|
15:00 | | O. Marseille | Lorient |
|
Sábado, 11-05-2024 | ||||
08:00 | | Mallorca | UD Las Palmas |
|
10:00 | | West Ham | Luton Town |
|
12:30 | | Granada CF | Real Madrid |
|
Viernes, 10-05-2024 | ||||
15:00 | | Alavés | Girona |
|
Jueves, 09-05-2024 | ||||
15:00 | | Atalanta | O. Marseille |
|
Miércoles, 08-05-2024 | ||||
20:30 |
| Trinidense | Boca Juniors |
|
Martes, 07-05-2024 | ||||
18:00 |
| Club Nacional | Corinthians |
|
20:00 |
| U. César Vallejo | Medellín |
|
22:00 |
| Always Ready | Defensa y Justicia |
|
Domingo, 05-05-2024 | ||||
06:30 | | Cagliari | US Lecce |
|
10:15 | | Celta | Villarreal |
|
Sábado, 04-05-2024 | ||||
07:00 | | Everton Femenino | Tottenham Femenino |
|
Jueves, 02-05-2024 | ||||
15:00 |
| O. Marseille | Atalanta |
|
Domingo, 28-04-2024 | ||||
11:05 | | Rennes | Stade Brestois |
|
Sábado, 27-04-2024 | ||||
08:00 | | UD Las Palmas | Girona |
|
10:00 | | Newcastle | Sheffield United |
|
12:30 | | Everton | Brentford |
|
15:00 | | PSG | Le Havre AC |
|