Marcadores de fútbol en vivo
Todos
En directo
Finalizados
<
04-05-2024
Campeonato Itaú
19:00
90'
Coquimbo Unido
Huachipato
3- 1
15:00
'
Cobresal
Colo Colo
NS
Campeonato Ascenso
12:30
'
Magallanes
Barnechea
NS
12:30
'
Deportes Temuco
Deportes Santa Cruz
NS
15:00
'
Santiago Morning
Santiago Wanderers
NS
17:30
'
U de Concepción
Unión San Felipe
NS
Premier League
07:30
'
Arsenal
Bournemouth
NS
10:00
'
Sheffield United
Nottingham Forest
NS
10:00
'
Brentford
Fulham
NS
10:00
'
Burnley
Newcastle
NS
12:30
'
Manchester City
Wolverhampton
NS
La Liga EA Sports
08:00
'
Real Sociedad
UD Las Palmas
NS
10:15
'
Real Madrid
Cádiz CF
NS
12:30
'
Girona
FC Barcelona
NS
15:00
'
Mallorca
At. Madrid
NS
Serie A Italiana
12:00
'
Monza
Lazio
NS
14:45
'
Sassuolo
Inter Milan
NS
Copa Chile
15:00
'
Vicente Rosales
Unión Wanderers
NS
16:00
'
Deportes Valdivia
Imperial Unido
NS
16:00
'
Deportes Colina
Municipal Mejillones
NS
17:00
'
Juvenil Seminario
El Lucero
NS
Brasileirão Série D
18:00
90'
Iguatu
Santa Cruz RN
2- 0
14:00
'
Santo André
Patrocinense
NS
14:00
'
Jacuipense
Sergipe
NS
14:00
'
Real FC
Iporá
NS
14:30
'
Real Noroeste
Portuguesa RJ
NS
15:00
'
Nova Iguaçu
Serra ES
NS
15:00
'
Maranhão AC
River PI
NS
15:00
'
Altos PI
Moto Club
NS
15:00
'
Novo Hamburgo
Concórdia AC
POSTP
16:00
'
ASA
Petrolina
NS
16:00
'
Tocantinópolis EC
Cametá SC
NS
16:00
'
Ipatinga MG
Itabuna EC
NS
16:00
'
Pouso Alegre
São José EC
NS
16:30
'
São Raimundo RR
Manauara EC
NS
16:30
'
Hercílio Luz
Avenida
POSTP
17:00
'
Água Santa
Maringá
NS
Iraqi Premier League
18:00
'
Amanat Baghdad SC
Zakho FC
POSTP
18:00
'
Al Hedood FC
Al Quwa Al Jawiya
POSTP
08:30
'
Al Shorta
Nowruz SC
NS
08:45
'
Al-Qasim SC
Al-Zawraa SC
NS
11:00
'
Zakho FC
Naft Al Basra
NS
13:15
'
Naft Al Wasat
Karbalaa FC
NS
15:15
'
Al-Kahraba
Al Najaf FC
NS
1. Division Kvinner
18:00
'
TIL 2020
Arna-Bjørnar
CANCL
07:00
7'
Odd
AaFK Fortuna
0- 0
09:00
'
Hønefoss BK
Øvrevoll Hosle
NS
10:00
'
FK Fyllingsdalen
Viking FK
NS
Premier League Kazajistán
18:00
'
FC Aksu
FC Ordabasy
CANCL
05:00
90'
FC Kyzylzhar
FC Turan
0- 1
05:00
90'
FK Zhenys
Yelimay Semey
1- 2
07:30
'
FC Tobol
FC Zhetysu Taldykorgan
NS
07:30
'
FC Kairat
FC Atyrau
NS
10:00
'
Aktobe
Astana
NS
Serie B Brasil
18:00
90'
Paysandu
Avaí
0- 0
20:30
90'
Coritiba
Sport Recife
0- 1
16:00
'
Chapecoense
América MG
NS
17:00
'
Vila Nova
Operário PR
NS
Primera Nacional Argentina
18:10
90'
CA Colón
Almagro
3- 0
20:00
90'
Estudiantes RC
Brown de Adrogué
2- 1
12:30
'
Defensores Unidos
San Telmo
NS
13:00
'
CA Atlanta
Chaco For Ever
NS
14:30
'
Almirante Brown
Defensores Belgrano
NS
14:30
'
Deportivo Madryn
At. Rafaela
NS
14:30
'
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Maipú
NS
14:30
'
Estudiantes BA
Patronato
NS
14:30
'
Arsenal Sarandí
Agropecuario
NS
14:30
'
San Miguel
Atlético Güemes
NS
15:00
'
San Martín
Guillermo Brown
NS
15:00
'
CA Mitre
Deportivo Morón
NS
16:35
'
Aldosivi
Temperley
NS
Liga Futve 2
19:00
90'
Fundación AIFI
Bolívar SC
0- 0
15:00
'
Nueva Esparta
Atlético La Cruz
NS
16:00
'
Yaracuyanos FC
Aragua
NS
17:00
'
Marítimo de La Guaira
Petare
NS
Campeonato Roraimense
19:00
90'
Náutico RR
Real RR
1- 0
Campeonato Uruguayo
19:00
90'
Nacional
Racing Club
4- 2
09:00
'
Boston River
Miramar Misiones
NS
14:00
'
Montevideo Wanderers
Progreso
NS
Liga 1 Perú
19:00
90'
Cienciano
U. César Vallejo
1- 1
21:30
90'
Alianza Lima
UTC Cajamarca
1- 0
14:00
'
CD Los Chankas
Cusco FC
NS
16:30
'
Comerciantes Unidos
Unión Comercio
NS
16:30
'
Carlos A. Mannucci
Deportivo Garcilaso
NS
Segunda Pullman Bus
19:00
90'
Fernández Vial
General Velásquez
1- 1
15:00
'
Provincial Osorno
Deportes Linares
NS
17:30
'
Lautaro de Buin
Deportes Puerto Montt
POSTP
Liga MX Femenil
19:00
90'
Necaxa Femenino
Atlético San Luis Femenino
2- 1
19:00
90'
Puebla Femenino
Toluca Femenino
1- 2
21:06
90'
Atlas Femenino
Cruz Azul Femenino
1- 1
23:06
90'
Tijuana Femenino
Club León Femenino
1- 1
14:00
'
Pumas UNAM Femenino
Querétaro Femenino
NS
Primera B Argentina
19:05
90'
Los Andes
San Martín Burzaco
2- 1
14:30
'
Comunicaciones
Villa San Carlos
NS
14:30
'
Argentinos Quilmes
Dock Sud
NS
14:30
'
Cañuelas
Acassuso
NS
16:00
'
Midland
UAI Urquiza
NS
División Intermedia
19:30
90'
CA 3 de Febrero
Pastoreo FC
1- 1
10:00
'
Fernando de la Mora
Martin Ledesma
NS
10:00
'
Rubio Ñu
Deportivo Santaní
NS
Liga Pro Ecuador
20:00
90'
Orense SC
El Nacional
0- 1
14:00
'
Cumbayá FC
Macará
NS
16:30
'
Mushuc Runa
LDU Quito
NS
Liga Femenina Dimayor
20:00
90'
Millonarios Femenino
Santa Fe Femenino
1- 0
16:30
'
Deportivo Cali Femenino
La Equidad Femenino
NS
16:30
'
Deportivo Pasto Femenino
Real Santander Femenino
NS
Primera División Paraguay
20:00
90'
Club Libertad
Cerro Porteño
1- 3
20:00
90'
Club Nacional
Sportivo Luqueño
0- 1
Copa Argentina
20:30
90'
Juventud Unida SL
Independiente
0- 2
Torneo Federal A
21:00
90'
CA Central Norte
CA Sarmiento
1- 0
14:00
'
Ferro General Pico
CD Argentino Monte Maíz
NS
15:00
'
Deportivo Rincón
Santamarina
NS
16:00
'
Unión Sunchales
Crucero del Norte
NS
Canadian Premier League
21:00
90'
Cavalry FC
Vancouver FC
3- 1
NWSL
21:30
90'
Utah Royals FC
Angel City FC
1- 2
22:00
90'
OL Reign
San Diego Wave FC
2- 1
JFL
00:00
90'
Honda FC
Criacao Shinjuku
2- 1
00:00
90'
Verspah Oita
Kochi United
1- 0
00:00
90'
Tokyo Musashino United
ReinMeer Aomori
1- 1
00:00
90'
Tochigi City FC
Veertien Mie
0- 0
K League 1
01:30
90'
Seoul
Ulsan Hyundai
0- 1
03:30
90'
Pohang Steelers
Jeonbuk
1- 0
A-League Women
02:15
90'
Melbourne City
Sydney FC
0- 1
Primavera 1 TIM
05:00
90'
Monza Academy
Frosinone Academy
2- 1
07:00
6'
Inter Milan Academy
Hellas Verona Academy
0- 0
09:00
'
Roma Academy
Lazio Academy
NS
Primavera 2 TIM
05:00
90'
Cosenza Academy
Ternana Academy
4- 0
05:00
90'
Spezia Academy
Salernitana U19
3- 4
05:00
90'
Südtirol U19
Parma U19
1- 0
05:00
90'
Bari U19
Crotone Academy
1- 1
05:00
90'
Pescara Academy
Palermo U19
4- 0
05:00
90'
Como U19
Udinese Academy
4- 3
05:15
90'
AC Cesena Academy
Virtus Entella
1- 1
09:00
'
Monopoli Academy
Benevento Academy
NS
09:00
'
Napoli Academy
Ascoli Academy
NS
09:00
'
Perugia Academy
Pisa SC Academy
NS
09:00
'
SPAL Academy
Venezia U19
NS
09:00
'
FeralpiSalò U19
Renate U19
NS
09:00
'
Reggiana U19
Cremonese U19
NS
09:00
'
Cittadella U19
Vicenza Virtus U19
NS
09:00
'
AlbinoLeffe U19
Padova U19
NS
09:00
'
Alessandria U19
Brescia U19
NS
A-League
05:45
59'
Sydney FC
Macarthur FC
2- 0
Liga BPI
06:00
47'
Albergaria
SCU Torreense Feminino
0- 1
06:30
34'
Racing Power FC
Famalicão Feminino
0- 0
11:00
'
SC Braga Feminino
AF Damaiense
NS
Liga Portugal 2
06:00
48'
Feirense
UD Leiria
1- 0
09:00
'
Académico Viseu
Leixões SC
NS
10:30
'
UD Oliveirense
Tondela
NS
Premier League Ucrania
06:00
47'
FC Oleksandriya
FC Rukh Lviv
1- 1
08:30
'
FC Obolón-Brovar
LNZ Cherkasy
NS
11:00
'
Metalist 1925 Kharkiv
Vorskla Poltava
NS
Bundesliga Femenina
06:00
46'
Bayer Leverkusen Femenino
FC Bayern Femenino
0- 2
08:00
'
Hoffenheim Femenino
Eintracht Frankfurt Femenino
NS
Liga F
06:00
47'
At. Madrid Femenino
Costa Adeje Tenerife
0- 0
10:00
'
Valencia Féminas
Eibar Femenino
NS
12:00
'
Athletic Femenino
Villarreal Femenino
NS
14:30
'
Granada Femenino
FC Barcelona Femenino
NS
U18 Premier League
06:00
47'
Stoke City Academy
Man City Academy
0- 2
06:00
HT
Brighton Academy
Aston Villa Academy
2- 0
06:00
HT
Chelsea Academy
Norwich Academy
0- 1
06:00
HT
Tottenham Academy
Arsenal Academy
1- 0
06:00
HT
Wolves Academy
Derby County Academy
2- 1
06:00
HT
Man Utd Academy
Everton Academy
2- 1
06:00
51'
Sunderland Academy
Middlesbrough Academy
1- 2
07:00
'
Newcastle Academy
Leeds Utd. Academy
NS
07:00
1'
West Bromwich Academy
Reading Academy
0- 0
07:30
'
Nottingham Forest Academy
Blackburn Academy
NS
División Honor Juvenil
06:00
46'
Real Madrid Academy
Rayo Ciudad Alcobendas
1- 0
06:00
49'
Las Palmas Academy
CD Sobradillo
1- 0
06:00
HT
Real Murcia Academy
Valencia CF Academy
0- 0
06:15
'
CD Roda
Patacona CF
NS
06:30
'
La Cañada Atlético
Melilla Academy
NS
06:45
'
Santutxu
Logroño U19
NS
07:00
'
UD San Fernando
Atlético Paso U19
NS
07:15
'
Córdoba Academy
Cádiz CF Academy
NS
10:00
'
UCAM Murcia
Alboraya
NS
10:00
'
Unión Adarve
At. Madrid Academy
NS
10:00
'
Tomares
Málaga Academy
NS
10:00
'
Badalona Academy
Real Zaragoza Academy
NS
10:30
'
Girona Academy
Platges Calvià
NS
11:00
'
Kelme CF
Albacete Academy
NS
11:30
'
Mensajero
CD La Oliva
NS
11:30
'
CD Laguna
AD Huracán
NS
11:30
'
Arosa SC
Atlético Perines
NS
11:30
'
Lugo Academy
Bansander
NS
11:30
'
ED Val Miñor
Deportivo Academy
NS
11:30
'
Compostela
Racing Santander Academy
NS
11:30
'
Tenerife Academy
Arucas FC
NS
11:30
'
Julio Suárez Universitario CF
Acodetti CF
NS
11:30
'
Espanyol Academy
Mallorca Academy
NS
11:30
'
Constancia
FC Barcelona Academy
NS
11:30
'
Unión Viera
Marino
NS
11:30
'
UD Alzira
Elche Academy
NS
11:30
'
San Francisco
Sabadell Academy
NS
11:30
'
Racing Zaragoza
Damm
NS
11:30
'
Mercantil CE
Cornellá
NS
11:30
'
Eibar Academy
Athletic Club Academy
NS
11:30
'
Gavá
Huesca Academy
NS
11:30
'
Rayo Vallecano Academy
Fuenlabrada
NS
11:30
'
Séneca
Marbella
NS
11:30
'
Granada Academy
Real Betis Academy
NS
11:30
'
Calavera CF
Sporting Atlético
NS
11:30
'
Xerez DFC
CD San Félix
NS
11:30
'
UD La Cruz
Alcorcón Academy
NS
11:30
'
Alavés Academy
Real Sociedad Academy
NS
11:30
'
UD Logroñés Academy
Osasuna Academy
NS
11:30
'
Choco U19
CD Covadonga
NS
11:30
'
Veriña U19
Coruxo
NS
11:30
'
CD Orientación Marítima
San José U19
NS
11:30
'
Revilla U19
Celta Academy
NS
11:30
'
EFB Miguelturra U19
FC Cartagena
NS
11:30
'
Arenas Club
Gazte Berriak U19
NS
11:30
'
Numancia U19
Mérida U19
NS
11:30
'
SS Reyes U19
Real Valladolid Academy
NS
11:30
'
Rayo Majadahonda
Inter Amistad U19
NS
11:30
'
Txantrea
Leioa U19
NS
11:30
'
CD Vasconia
Durango U19
NS
12:30
'
Atlético Madrileño
Ranero U19
NS
3. divisjon
06:30
37'
FK Fyllingsdalen
IF Fløya
2- 1
07:00
6'
Nardo FK
Lillestrøm SK 2
2- 0
08:00
'
Os TF
Fana IL
NS
08:00
'
IL Bjarg
Askøy FK
NS
08:00
'
Oppsal IF
Nordstrand IF
NS
08:00
'
Frøya FK
Stord Sunnhordland FK
NS
08:00
'
Sandvikens IF
Førde IL
NS
08:00
'
Vindbjart FK
Pors Grenland
NS
09:00
'
Skjetten Fotball
Lørenskog IF
NS
09:00
'
Mandalskameratene
FK Vidar
NS
09:00
'
Funnefoss/Vormsund IL
Gjelleråsen IF
NS
09:00
'
Loddefjord IL
Florø SK
NS
09:00
'
Asker Fotball
Gamle Oslo FK
NS
09:00
'
Tiller IL
Surnadal IL
NS
09:00
'
FK Vigør
Sola FK
NS
09:00
'
Byåsen Toppfotball
Trygg/Lade
NS
09:00
'
Melhus IL
Orkla FK
NS
10:00
'
Odd 2
IL Brodd
NS
13:00
'
Lokomotiv Oslo FK
Bjørkelangen
NS
Premier League 2
07:00
6'
Reading Academy
Middlesbrough Academy
0- 0
Bundesliga Sub-19
05:00
90'
Werder Bremen Academy
Jena U19
4- 0
05:00
90'
Viktoria Köln U19
Alemannia Aachen U19
3- 1
06:00
50'
Ingolstadt U19
Augsburg U19
2- 0
07:00
4'
Karlsruher Academy
Eintracht Frankfurt Academy
0- 0
07:00
7'
St. Pauli Academy
Wolfsburg Academy
0- 0
07:00
5'
Eintracht Braunsch U19
Hamburger SV Academy
0- 0
08:00
'
1. FC Union Berlin Academy
Hannover U19
NS
08:00
'
Bayern Academy
Sandhausen U19
NS
Regionalliga
07:00
6'
Hannover 96 II
SSV Jeddeloh
0- 0
07:00
6'
Phönix Lübeck
Drochtersen/Assel
0- 0
07:00
7'
Carl Zeiss Jena
VSG Altglienicke
0- 0
07:30
'
Weiche Flensburg 08
SC Spelle-Venhaus
NS
08:00
'
TSV Havelse
Eintracht Norderstedt
NS
08:00
'
Eimsbütteler TV
VfB Oldenburg
NS
08:00
'
Nürnberg II
Schweinfurt
NS
08:00
'
SpVgg Ansbach
TSV Aubstadt
NS
08:00
'
Greuther Fürth II
Augsburg II
NS
08:00
'
Eintracht Bamberg
Memmingen
NS
08:00
'
Wacker Burghausen
DJK Vilzing
NS
08:00
'
Wiedenbrück
Alemannia Aachen
NS
08:00
'
1. FC Düren
FC Bocholt
NS
08:00
'
Wuppertaler
Rot Weiss Ahlen
NS
08:00
'
Mönchengladbach II
Fortuna Köln
NS
08:00
'
Schalke 04 II
Fortuna Düsseldorf II
NS
08:00
'
TuS Koblenz
TSG Balingen
NS
08:00
'
TSV Schott Mainz
SG Barockstadt
NS
08:00
'
FC Köln II
Oberhausen
NS
08:00
'
FC Wegberg-Beeck
SV Lippstadt
NS
08:00
'
Sonnenhof Grossaspach
Bissingen
NS
08:00
'
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
NS
08:00
'
Bahlinger SC
Hoffenheim II
NS
08:00
'
Stuttgart II
VfR Aalen
NS
08:00
'
Ravensburg
Oberachern
NS
08:00
'
Astoria Walldorf
Stuttgarter Kickers
NS
08:00
'
SGV Freiberg
TSV Steinbach
NS
08:00
'
FC Homburg
Mainz 05 II
NS
08:00
'
Backnang
Reutlingen
NS
08:00
'
Normannia Gmund
VfR Mannheim
NS
08:00
'
FC Holzhausen
CfR Pforzheim
NS
08:00
'
FSV Frankfurt
Eintracht Frankfurt II
NS
08:30
'
Offenburger FV
Hollenbach
NS
09:00
'
FC Kilia Kiel
Teutonia Ottensen
NS
09:30
'
Villingen
Göppinger SV
NS
09:30
'
TSV Essingen
Mutschelbach
NS
10:00
'
BFC Dynamo
Energie Cottbus
NS
FA Women's Super League
07:00
7'
Everton Femenino
Tottenham Femenino
0- 0
08:00
'
Brighton Femenino
Aston Villa Femenino
NS
2. Bundesliga
07:00
7'
Hansa Rostock
Karlsruher
0- 0
07:00
7'
Greuther Fürth
Eintracht Braunschweig
0- 0
14:30
'
Kaiserslautern
Magdeburg
NS
Liga Nacional Juvenil
05:30
'
Ibiza U19
Pla de Na Tesa U19
NS
06:00
'
Bergantiños U19
Conxo Santiago U19
NS
06:00
'
Bunyola U19
Penya Ciutadella U19
NS
06:00
'
CD Pamplona
Peña Sport U19
NS
06:00
'
Alaior U19
Formentera U19
NS
06:00
'
San Francisco U19 II
Portmany U19
NS
06:00
'
Siempre Alegres U19
Calavera U19 II
NS
06:00
'
Autol U19
Oyonesa U19
NS
06:15
'
Alsasua U19
CD Oberena
NS
06:15
'
Osasuna U19 II
AD San Juan U19 II
NS
06:15
'
Racing Ferrol
Coruxo U19 II
NS
06:20
'
Cornellà U19 II
Lloret U19
NS
06:30
'
Olot U19
Sant Andreu
NS
06:30
'
Gimnástica Segoviana U19
Cultural Leonesa
NS
06:30
'
Celta de Vigo U19 II
Victoria CF U19
NS
06:30
'
Peña Arrabal
Ferreries U19
NS
07:00
'
CD Polillas Ceuta
San Fernando
NS
09:30
'
Hernani U19
Bergara U19
NS
09:45
'
La Salle U19
At. Baleares
NS
10:00
'
Beasain U19
Barakaldo U19
NS
10:00
'
Velarde U19
Gimnástica Torrelavega
NS
10:00
'
Vimenor U19
Peña Revilla U19
NS
10:00
'
Atlético Perines U19 II
Racing Santander U19 II
NS
10:00
'
Boiro U19
Pontevedra Academy
NS
10:00
'
Ural-Español CF
Porriño Industrial U19
NS
10:00
'
Levante U19 II
CF San José
NS
10:00
'
Torre Levante
L'Alcúdia U19
NS
10:00
'
Hércules
Torrent U19
NS
10:00
'
Langreo U19
Llanera U19
NS
10:00
'
Bansander U19 II
Amistad Sniace U19
NS
10:00
'
Mediterraneo U19
Lorca CFB U19
NS
10:00
'
Poli Ejido CF
Oriente U19
NS
10:00
'
Albacer U19
Torrijos U19
NS
10:00
'
Illescas U19
Guadalajara U19
NS
10:00
'
Cazalegas Ebora U19
Arges U19
NS
10:15
'
Atlètic Segre U19
Figueres U19
NS
10:30
'
Cacereño U19
Emérita Augusta U19
NS
10:30
'
Sur U19
CD Victoria U19
NS
10:30
'
Llano U19
Quirinal U19
NS
10:30
'
CD Arenal
Sporting Gijón U19 II
NS
10:30
'
SD Logroñés U19
Comillas U19
NS
11:00
'
Poblense U19
Manacor U19
NS
11:00
'
Alameda Sarga U19
CF Talavera
NS
11:00
'
Roda II
Canet U19
NS
11:00
'
Parquesol U19
Peña U19
NS
11:00
'
Fuente de Cantos U19
Flecha Negra
NS
11:30
'
Danok Bat
Athletic Bilbao U19 II
NS
12:00
'
FE Grama
Nástic Academy
NS
12:00
'
Laredo U19
Naval U19
NS
12:00
'
Ardoi U19
Cirbonero U19
NS
12:00
'
CD Badajoz Academy
Castuera U19
NS
12:00
'
EF Murcia Promesas U19
Archena FC
NS
12:00
'
Torre Pacheco U19
Cieza U19
NS
12:00
'
Atlético Monzón U19
Escalerillas U19
NS
12:00
'
La Charca U19
Santa Marta U19
NS
12:00
'
Gernika U19
Indartsu U19
NS
12:00
'
La Calzada U19
Alfaro U19
NS
12:15
'
Amigó U19
Mutilvera
NS
12:30
'
Santo Domingo U19
Balsas Picarral U19
NS
12:30
'
La Almunia U19
Escuela U19
NS
12:30
'
Olivenza U19
CD Coria U19
NS
12:30
'
Montijo U19
Don Benito U19
NS
12:30
'
Roces
Vallobín U19
NS
13:00
'
Andratx U19
Santa Catalina U19
NS
13:00
'
EFB Jesús de la Ossa U19
Odelot Toletum U19
NS
13:00
'
Plasencia U19
Universidad Popular U19
NS
13:30
'
Moralo U19
Academia Extremadura U19
NS
13:30
'
Alcázar U19
Urraca U19
NS
13:30
'
Aldaia U19
Valencia U19 II
NS
Superettan
07:00
7'
Sandvikens IF
IK Brage
0- 0
07:00
7'
IK Oddevold
GIF Sundsvall
1- 0
09:00
'
Degerfors IF
Landskrona BoIS
NS
09:00
'
Utsiktens BK
Skövde AIK
NS
09:00
'
Östers IF
Gefle IF
NS
Damallsvenskan
07:00
7'
AIK Fotboll
IFK Norrköping
0- 1
09:00
'
Trelleborgs FF
Växjö DFF
NS
09:00
'
Hammarby
Djurgårdens IF
NS
Tercera Federación
07:15
'
Atlético Melilla
Poli Almería
NS
10:30
'
CE Mercadal
CD Felanitx
NS
10:30
'
CD Alesves
CD Lerinés
NS
10:30
'
Mallorca B
CD Alaior
NS
10:30
'
Montecasillas FC
Unión Molinense
NS
11:00
'
Racing Murcia
Muleño
NS
11:00
'
Barcia CF
Sporting Gijón B
NS
11:00
'
CD Padura
CD Vitoria
NS
11:30
'
Burgos Promesas
At. Tordesillas
NS
11:30
'
CD Minera
Balsicas Atlético
NS
12:00
'
Marchamalo
Tarancón
NS
12:00
'
Silla CF
Roda
POSTP
13:00
'
Alcantarilla FC
UCAM B Sangonera
NS
Lotto Super League
07:30
'
OH Leuven Women
Anderlecht Women
NS
07:30
'
Gent Women
Club YLA
NS
13:00
'
Mechelen
Zulte Waregem Women
NS
13:00
'
Standard Fémina de Liège
Genk Ladies
NS
Championship
07:30
'
Swansea City
Millwall
NS
07:30
'
West Bromwich
Preston North End
NS
07:30
'
Birmingham
Norwich
NS
07:30
'
Coventry City
QPR
NS
07:30
'
Ipswich Town
Huddersfield
NS
07:30
'
Leeds Utd
Southampton
NS
07:30
'
Leicester City
Blackburn Rovers
NS
07:30
'
Middlesbrough
Watford
NS
07:30
'
Plymouth
Hull City
NS
07:30
'
Rotherham Utd.
Cardiff City
NS
07:30
'
Stoke City
Bristol City
NS
07:30
'
Sunderland
Sheffield Wednesday
NS
Liga I Rumanía
07:30
'
FC Botoșani
FC Voluntari
NS
13:00
'
Universitatea Cluj
Dinamo Bucuresti
NS
Danish Women's League
07:45
'
AGF Aarhus
Fortuna Hjørring
NS
09:00
'
Brondby IF
Kolding IF
NS
ÖFB Frauen-Bundesliga
08:00
'
FC Bergheim Frauen
SCR Altach Frauen
NS
LaLiga Hypermotion
08:00
'
Mirandés
Real Valladolid
NS
10:15
'
Huesca
Real Oviedo
NS
12:30
'
Racing Santander
Elche
NS
15:00
'
FC Cartagena
Alcorcón
NS
3. Liga
08:00
'
Freiburg II
Jahn Regensburg
NS
08:00
'
SSV Ulm 1846
Viktoria Köln
NS
08:00
'
Dynamo Dresden
SC Verl
NS
08:00
'
Erzgebirge Aue
Arminia Bielefeld
NS
08:00
'
1860 München
Borussia Dortmund II
NS
10:30
'
Sandhausen
Rot-Weiss Essen
NS
Veikkausliiga
08:00
'
FC Ilves
AC Oulu
NS
10:00
'
HJK Helsinki
EIF
NS
12:00
'
SJK Seinäjoki
KuPS
NS
Liga Noruega Femenina
08:00
'
Røa IL
Arna-Bjørnar
NS
08:00
'
Lyn Fotball
Stabaek Kvinner
NS
08:00
'
Åsane Fotball
Vålerenga Kvinner
NS
10:45
'
LSK Kvinner
Kolbotn Fotball
NS
2. divisjon
08:00
'
Grorud IL
Eidsvold TF
NS
08:00
'
Kjelsås Fotball
Follo FK
NS
08:00
'
SK Vard Haugesund
Notodden FK
NS
09:00
'
FK Ørn Horten
IL Hødd
NS
09:00
'
Skeid
Ullensaker/Kisa IL
NS
09:00
'
Lysekloster IL
Kvik Halden
NS
14:30
'
IL Stjørdals/Blink
Tromsdalen UIL
NS
Chinese Super League
07:35
'
Qingdao Youth Island
Shandong Taishan
NS
08:00
'
Henan Songshan Longmen
Tianjin Jinmen Tiger
NS
2. Liga
08:30
'
SV Horn
SC Bregenz
NS
Coupe de France Féminine
09:00
'
PSG Femenino
FC Fleury Femenino
NS
Liga checa
09:00
'
České Budějovice
Bohemians 1905
NS
09:00
'
FKB Jablonec
MFK Karviná
NS
09:00
'
FK Pardubice
Fastav Zlín
NS
12:00
'
Slavia Praha
Baník Ostrava
NS
Superliga Turca
09:00
'
İstanbulspor
Adana Demirspor
NS
12:00
'
Kayserispor
Fatih Karagümrük
NS
12:00
'
Samsunspor
Trabzonspor
NS
Francia Ligue 1
09:00
'
Le Havre AC
Strasbourg Alsace
NS
11:00
'
AS Monaco
Clermont
NS
13:00
'
Metz
Rennes
NS
15:00
'
Stade Brestois
Nantes
NS
Ligue 2
09:00
'
Auxerre
Paris FC
NS
13:00
'
EA Guingamp
Saint Etienne
NS
Liga Polaca
09:00
'
ŁKS Łódź
Slask Wroclaw
NS
11:30
'
Zagłębie Lubin
Raków Częstochowa
NS
14:00
'
Stal Mielec
Jagiellonia Bialystok
NS
Women's National League
09:00
'
Shelbourne FC Women
Bohemians WFC
NS
11:00
'
Shamrock Rovers Women
Peamount United Women
NS
12:00
'
Galway United Women
DLR Waves
NS
13:00
'
Wexford FC Women
Sligo Rovers Women
NS
14:35
'
Cork City Women
Treaty United Women
NS
Liga sueca
09:00
'
Kalmar FF
Halmstads BK
NS
09:00
'
Mjällby AIF
Brommapojkarna
NS
11:30
'
IK Sirius FK
BK Häcken
NS
Superliga de Moldavia
09:00
'
Petrocub Hîncesti
Dacia Buiucani
NS
11:00
'
FC Sheriff
FC Milsami Orhei
NS
13:00
'
FC Bălți
Zimbru
NS
Ykkönen
09:00
'
FF Jaro
SalPa
NS
09:00
'
JIPPO Joensuu
SJK Akatemia
NS
09:00
'
TPS
KäPa
NS
Liga 3
09:00
'
Lusitânia Lourosa
SC Braga B
NS
11:00
'
Sporting CP B
Amora FC
NS
11:00
'
1º Dezembro
Caldas SC
NS
11:00
'
Académica Coimbra
Atlético CP
NS
11:00
'
Canelas 2010
AD Fafe
NS
11:00
'
CD Trofense
AD Sanjoanense
NS
11:00
'
SC Vianense
Anadia FC
NS
11:00
'
Oliveira Hospital
CA Pero Pinheiro
NS
13:00
'
Varzim SC
FC Felgueiras 1932
NS
Egyptian Premier League
09:00
'
Pharco FC
Ismaily SC
NS
12:00
'
Al Ahly
El Gouna FC
NS
12:00
'
El Dakhleya
Ceramica Cleopatra FC
NS
Superliga de Eslovaquia
09:30
'
Spartak Trnava
Ruzomberok
NS
12:00
'
AS Trencin
MFK Zemplín Michalovce
NS
12:00
'
FC ViOn
MFK Skalica
NS
12:00
'
Slovan Bratislava
Zilina
NS
Irish Cup
09:30
'
Cliftonville
Linfield
NS
Bundesliga
09:30
'
Borussia Dortmund
Augsburg
NS
09:30
'
VfL Wolfsburg
Darmstadt 98
NS
09:30
'
Werder Bremen
Borussia M'gladbach
NS
09:30
'
Stuttgart
FC Bayern
NS
12:30
'
FC Köln
Freiburg
NS
Liga Bielorrusa
07:30
'
Naftan
FC Gomel
NS
09:30
'
FC Slutsk
Slavia Mozyr
NS
11:30
'
Arsenal
Dynamo Brest
NS
Jupiler Pro League
10:00
'
RWDM
Charleroi
NS
12:15
'
Mechelen
Gent
NS
14:45
'
Cercle Brugge
Genk
NS
Indian Super League
10:00
'
Mohun Bagan
Mumbai City
NS
Scottish Premiership
10:00
'
Celtic FC
Hearts
NS
10:00
'
Dundee FC
St. Mirren
NS
10:00
'
Aberdeen
St Johnstone
NS
10:00
'
Motherwell
Livingston
NS
10:00
'
Ross County
Hibernian
NS
Primera Federación
10:00
'
At. Sanluqueño
Alcoyano
NS
10:00
'
Real Murcia
CD Castellón
NS
11:00
'
Real Sociedad B
Celta B
NS
12:00
'
Teruel
Unionistas
NS
12:00
'
Barcelona Atlétic
Tarazona
NS
12:00
'
Sestao River
Deportivo
NS
13:00
'
Real Unión
Cultural Leonesa
NS
14:00
'
SD Logroñés
Fuenlabrada
NS
Scottish League One
10:00
'
Cove Rangers
Edinburgh City
NS
10:00
'
Falkirk FC
Alloa Athletic
NS
10:00
'
Hamilton
Kelty Hearts
NS
10:00
'
Montrose FC
Queen of South
NS
10:00
'
Stirling Albion
Annan Athletic
NS
Premier Liga rusa
10:00
'
Orenburg
Krylia Sovetov
NS
12:30
'
Krasnodar
Akhmat Grozni
NS
Segunda Federación Femenina
10:00
'
Bizkerre FT
Huesca Femenino
NS
13:00
'
Racing Féminas
Real Sociedad B Femenino
NS
13:00
'
Cacereño Femenino
Málaga Femenino
NS
14:00
'
Real Unión Tenerife
CFF Albacete
NS
Ettan
05:30
78'
Piteå
United IK Nordic
1- 5
07:00
7'
Rosengård
Tvååkers IF
0- 0
07:00
7'
Jönköpings Södra
Torslanda
0- 0
07:00
7'
IF Karlstad
Friska Viljor
0- 1
07:00
7'
Umeå IK
FBK Karlstad
0- 0
10:00
'
Onsala BK
Oskarshamns AIK
NS
10:00
'
FC Trollhättan
BK Olympic
NS
10:00
'
Falkenbergs FF
Eskilsminne IF
NS
10:00
'
Karlberg
Sollentuna FK
NS
10:00
'
Norrby IF
Torns
NS
10:00
'
Ängelholm
Ljungskile SK
NS
12:00
'
Vasalunds IF
Örebro Syrianska IF
NS
1. Divisjon
10:00
'
Vålerenga
Bryne FK
NS
10:00
'
Raufoss Fotball
Åsane Fotball
NS
10:00
'
Stabaek
Kongsvinger
NS
10:00
'
Egersunds IK
Lyn Fotball
NS
10:00
'
Levanger FK
Sogndal
NS
10:00
'
Sandnes Ulf
Moss FK
NS
10:00
'
IK Start
Ranheim Fotball
NS
10:00
'
Mjøndalen IF
Aalesunds FK
NS
Liga Premier Islandia
10:00
'
FH Hafnarfjördur
IF Vestri
NS
National League North
10:30
'
Brackley Town
Boston United
NS
Liga portuguesa
10:30
'
Boavista
Gil Vicente
NS
10:30
'
Río Ave
Vitória SC
NS
13:00
'
Sporting CP
Portimonense
NS
15:30
'
Chaves
FC Porto
NS
Campeonato Femenino YPF
11:00
'
Ferro Carril Oeste
Newell's Old Boys Femenino
NS
14:00
'
Rosario Central Femenino
UAI Urquiza Femenino
NS
Admiral Bundesliga
11:00
'
Blau Weiß Linz
WSG Swarovski Tirol
NS
11:00
'
SCR Altach
Wolfsberger AC
NS
Saudi Pro League
11:00
'
Al Shabab FC
Al Raed FC
NS
11:00
'
Al-Tai FC
Khaleej FC
NS
14:00
'
Al Nassr
Al Wehda FC
NS
Ligue 1 Argelia
11:00
'
USM Khenchela
CR Belouizdad
NS
Liga eslovena
09:00
'
Aluminij
NK Bravo
NS
11:30
'
FC Koper
NK Domžale
NS
14:15
'
NK Maribor
NK Celje
NS
Kansallinen Liiga
09:00
'
FC Honka
JyPK W
NS
11:30
'
Åland United
PK-35 Vantaa
NS
Superliga Suiza
12:00
'
Servette
FC Winterthur
NS
12:00
'
Grasshopper
FC Stade-Lausanne-Ouchy
NS
14:30
'
Lugano
St. Gallen
NS
Bahrain Premier League
12:00
'
Busaiteen
Al Najma
NS
12:00
'
Manama Club
Al Muharraq
NS
12:00
'
Al-Ahli Club
Al Hidd
NS
Championnat National
12:00
'
Quevilly Rouen Metro
Chamois Niortais
NS
Liga noruega
12:00
'
SK Brann
Rosenborg
NS
Liga de Estonia
07:30
'
Nõmme United
FC Kuressaare
NS
10:00
'
Narva Trans
Vaprus
NS
12:00
'
Paide City Team
JK Tallinna Kalev
NS
Segunda Federación
12:30
'
Utebo
UD Logroñés
NS
Primera C
12:30
'
Real Pilar
CA Atlas
NS
14:30
'
Argentino Rosario
Cambaceres
NS
14:30
'
Ituzaingó
CA Lugano
NS
14:30
'
El Porvenir
CDS Juventud Unida
NS
14:30
'
Yupanqui
Victoriano Arenas
NS
Liga Premier
13:00
'
UAT Correcaminos Premier
Mineros de Fresnillo
NS
13:00
'
Leones Negros
Cimarrones Premier
NS
13:00
'
Deportiva Venados
Petroleros de Salamanca
NS
Premier Division Gibraltar
13:30
'
Mons Calpe
Europa Point
NS
Jordanian Pro League
13:45
'
Ma'an SC
Ramtha SC
NS
Paulista Sub-23 Segunda Divisão
14:00
'
GE Mauaense
Mauá Futebol
NS
14:00
'
Manthiqueira
Atlético Mogi
NS
14:00
'
União Mogi
ECUS
NS
14:00
'
Tupã FC
Tanabi EC
NS
14:00
'
AE Araçatuba
Olímpia SP
NS
14:00
'
Paulista
Colorado Caieiras
NS
15:00
'
São Carlos
AA Flamengo
NS
15:00
'
Inter Bebedouro
Fernandópolis FC
NS
Paulista Série A4
14:00
'
Rio Branco SP
Francana
NS
Paulista Sub-20
14:00
'
RB Bragantino
Metropolitano FC
NS
14:00
'
São Paulo
Grêmio Osasco
NS
14:00
'
Palmeiras
Nacional SP
NS
14:00
'
Corinthians
Aster Itaquá
NS
14:00
'
Santos
GE Mauaense
NS
League One
14:45
'
Oxford Utd.
Peterborough
NS
Brasileirão Feminino A2
14:00
'
Juventude W
Doce Mel W
POSTP
15:00
'
3b Sport AM
Uda AL
NS
15:30
'
Remo W
Sport Recife
NS
17:00
'
Mixto W
Minas Icesp
NS
Serie A Brasil
15:00
'
Fluminense
Atlético Mineiro
NS
17:30
'
RB Bragantino
CR Flamengo
NS
Brasileirão Série C
16:00
'
Confiança
Tombense
NS
16:00
'
Náutico
Ypiranga FC
POSTP
Liga Dominicana
16:00
'
Delfines del Este
Atlético San Cristóbal
NS
USL
16:00
'
Memphis 901
Tampa Bay Rowdies
NS
Liga Futve
17:00
'
La Guaira
Metropolitanos
NS
Liga Nacional Honduras
17:00
'
Lobos UPNFM
CDS VIDA
NS
Segunda Uruguay
17:00
'
Montevideo City Torque
CA Juventud
NS
Liga Primera Nicaragua
17:00
'
ART Jalapa
Diriangén FC
NS
Primera División El Salvador
17:15
'
Fuerte San Francisco
11 Deportivo
NS
17:15
'
Municipal Limeño
Alianza FC
NS
17:15
'
CD Platense
Luis Ángel Firpo
NS
17:15
'
Dragón
Isidro Metapán
NS
17:15
'
CD FAS
CD Águila
NS
17:15
'
Santa Tecla
Jocoro FC
NS
USL League One
18:00
'
Uni Minsk
Slavia II
POSTP
18:00
'
Minsk II
Gazovik
POSTP
18:00
'
Metalurh Zaporizhya II
Rukh Vynnyky II
CANCL
18:00
'
VAST
UCSA
CANCL
18:00
'
Dunaújváros-Pálhalma W
PELC-Nyárád W
CANCL
18:00
'
Kujawianka
Lider Włocławek
CANCL
18:00
'
Wierchy Rabka Zdrój
Limanovia
CANCL
18:00
'
Sporting de Cabinda
CD Lunda-Sul
CANCL
18:00
90'
Alianza II
Plaza Amador II
1- 4
18:00
'
FC Kiisto
JBK
CANCL
18:00
'
Mariehamn II
TPK
CANCL
18:00
90'
Inter Miami II
New York RB II
1- 2
19:00
90'
Minnesota United II
St. Louis City SC 2
1- 2
19:00
90'
Richmond Kickers
One Knoxville
1- 1
19:30
90'
Atlanta United II
New York City II
0- 0
20:00
90'
Juniper
Honiara City
0- 0
20:00
90' + 30
San Jose Earthquakes II
Houston Dynamo FC II
1- 1
20:00
90'
Estrella
RCA
0- 6
20:00
90'
Veraguas II
Mario Mendez
1- 1
20:00
90'
UDELAS
Unión Coclé
2- 0
20:00
90'
San Francisco II
Costa del Este
0- 3
20:30
'
Manurewa U23
Hamilton Wanderers U23
POSTP
20:30
90'
US Baie-Mahaut
Phare du Canal
0- 1
20:30
90'
Cerfa
Jeunesse Evolution
0- 0
20:30
90'
AS Gosier
Dynamo Le Moule
1- 4
20:30
90'
South City Royals
Twenty 11
0- 0
21:00
90'
Sporting SM II
Árabe Unido II
1- 0
22:00
90'
Southern United
SOSA
1- 0
22:00
90'
Nomads United
Nelson Suburbs
2- 0
22:00
90'
Colorado Rapids II
Austin II
1- 2
22:00
90'
Kingborough United W
Devonport Strikers W
1- 2
22:30
90'
Central Valley Fuego
Charlotte Independence
1- 3
22:30
'
West Coast Rangers U23
Melville United U23
POSTP
22:30
'
Toronto Awaba Res.
Kahibah Res.
POSTP
22:30
90'
Miramar
Napier City Rovers
2- 3
22:30
90'
Waterside Karori
Wellington Phoenix Res
2- 1
22:45
90'
Ferrymead Bays
Selwyn United
3- 2
22:45
90'
Christchurch United
Coastal Spirit
2- 3
22:45
90'
Universities
Cashmere Technical
0- 7
23:00
90'
Dandenong Thunder U23
Melbourne Knights U23
1- 4
23:00
90'
Green Gully
St. Albans Saints
4- 0
23:00
90'
South Melbourne W
Boroondara Eagles W
1- 0
23:00
90'
Sturt Lions Res.
Salisbury Unted Res.
5- 1
23:00
90'
Adelaide Victory Res.
Vipers Res.
5- 1
23:00
90'
Bay Olympic
Tauranga City United
1- 5
23:00
90'
East Coast Bays
Auckland City
0- 3
23:00
90'
Manurewa
Hamilton Wanderers
2- 1
23:00
90'
Eastern Suburbs
Birkenhead United
1- 4
23:00
90'
Petone
North Wellington
2- 1
23:15
90'
Cumberland United Res.
Adelaide Cobras Res.
1- 2
23:15
90'
Campbelltown City Res.
Adelaide Raiders Res.
5- 2
23:15
90'
Para Hills Knights Res.
Adelaide Olympic Res.
1- 3
23:15
90'
Modbury Jets Res.
Beograd Res.
1- 0
23:15
90'
Fulham United Res.
West Adelaide Res.
1- 1
23:15
90'
Blue Eagles Res.
Western Strikers Res.
1- 4
23:15
90'
Playford City Res.
West Torrens Res.
1- 0
23:30
90'
Island Bay United
Wellington Olympic
1- 6
00:00
90'
SKA Khabarovsk
KAMAZ Naberezhnye
0- 0
00:00
90'
South Melbourne U23
Avondale U23
3- 1
00:00
90'
Jungnang Chorus Mustang
Pyeongchang United
0- 0
00:00
90'
Yokohama W
Setagaya Sfida W
0- 0
00:00
90'
Viamaterras Miyazaki W
Harima W
2- 0
00:00
90'
South Hobart
Riverside Olympic
5- 1
00:15
90'
Kingborough Lions U21
Devonport Strikers U21
1- 5
00:30
'
Maitland
Charlestown City Blues
POSTP
00:30
90'
Heidelberg United U23
Manningham United U23
1- 2
00:30
'
Thornton Redbacks
Singleton Strikers
POSTP
00:30
'
Thornton Redbacks Res.
Singleton Strikers Res.
POSTP
00:30
'
New Lambton
Lambton Jaffas
POSTP
00:30
90'
Clarence Zebras
Glenorchy Knights
1- 2
00:30
'
Toronto Awaba
Kahibah
POSTP
01:00
90'
Moreland Zebras W
Bulleen Lions W
0- 3
01:00
90'
NWS Spirit W
APIA Leichhardt W
2- 2
01:00
90'
Doveton
Nunawading City
2- 1
01:00
90'
Boroondara - Carey
Pascoe Vale
0- 3
01:00
90'
Langwarrin
Northcote City
2- 2
01:00
90'
Canberra Olympic
Tuggeranong United
1- 2
01:00
90'
West Coast Rangers
Melville United
3- 1
01:00
90'
Busan Transportation
Paju Citizen
1- 3
01:00
90'
Stirling Macedonia U20
Perth RedStar U20
0- 2
01:00
90'
Floreat Athena U20
Balcatta U20
2- 3
01:00
90'
Inglewood United U20
Armadale U20
1- 1
01:00
90'
Western Knights U20
Bayswater City U20
2- 2
01:00
90'
Olympic Kingsway U20
Perth U20
1- 2
01:00
90'
Gimpo
Bucheon 1995
0- 1
01:15
90'
MetroStars Res.
South Adelaide Res.
2- 1
01:30
90'
Valentine Res.
Broadmeadow Magic Res.
1- 5
01:30
90'
Playford City Patriots
West Torrens Birkalla
2- 1
01:30
90'
Sturt Lions
Salisbury United
2- 1
01:30
90'
Adelaide Victory
Vipers
0- 1
01:30
90'
Adelaide Blue Eagles
Western Strikers
3- 1
01:30
90'
Cumberland United
Adelaide Cobras
1- 1
01:30
90'
Fulham United
West Adelaide
1- 0
01:30
90'
Para Hills Knights
Adelaide Olympic
0- 0
01:30
90'
Modbury Jets SC
White City Woodville
2- 1
01:30
90'
Western Springs
Auckland United
3- 1
02:00
90'
Irtysh Omsk
Dynamo Bryansk
2- 1
02:00
90'
Bentleigh Greens W
Alamein W
1- 6
02:00
90'
South Melbourne
Avondale FC
1- 3
02:00
90'
Jinju Citizen
Sejong Vanesse
5- 1
02:00
90'
Seoul United
Chungju Citizen
3- 2
02:00
90'
Namyangju
Geoje Citizen
2- 2
02:00
90'
Gangneung City
Ulsan Citize
0- 0
02:00
90'
Chuncheon
Daegu II
1- 1
02:00
90'
Gimhae City
Yangpyeong
2- 0
02:00
90'
Peninsula Power W
Souths United W
0- 2
02:30
90'
Croydon Kings Res.
Adelaide City Res.
5- 0
02:30
90'
Kingborough Lions
Devonport City
0- 0
02:30
90'
Launceston United
Launceston City
0- 6
02:30
90'
Sutherland Sharks
Rockdale City Suns
0- 3
02:30
'
Newcastle Olympic
Adamstown Rosebuds
POSTP
02:30
90'
Cooks Hill United
Edgeworth Eagles
0- 2
03:00
90'
Manila Digger
Loyola
3- 1
03:00
90'
Tai'an Tiankuang
BIT
0- 0
03:00
90'
Marconi Stallions U20
Hills United U20
5- 1
03:00
90'
Blacktown City U20
NWS Spirit U20
2- 2
03:00
45'
St. George City U20
Manly United U20
AU
03:00
90'
Port Melbourne
Dandenong City
3- 1
03:00
90'
Heidelberg United FC
Manningham United Blues
5- 0
03:00
90'
Southern District
Wofoo Tai Po
0- 0
03:00
90'
Yanbian Longding
Heilongjiang Lava Spring
3- 2
03:00
90'
Gold Coast United W
Lions W
2- 3
03:00
90'
Western Knights
Bayswater City
1- 1
03:00
90'
Olympic Kingsway
Perth
5- 0
03:00
90'
Stirling Lions
Perth RedStar
0- 1
03:00
90'
Floreat Athena
Balcatta
2- 1
03:00
90'
Fremantle City
Perth Glory II
2- 1
03:00
90'
Inglewood United
Armadale
1- 4
03:00
90'
Murdoch Uni Melville
Subiaco
2- 2
03:00
90'
Mandurah City
Joondalup United
2- 1
03:00
90'
Gwelup Croatia SC
Dianella White Eagles
1- 2
03:00
90'
Sorrento
Rockingham City
9- 2
03:00
90'
Cockburn City
Gosnells City
1- 0
03:00
'
Parramatta
Hawkesbury City
POSTP
03:00
90'
Western Spirit
Univ. Queensland
0- 4
03:30
90'
Hapoel Raanana U19
Maccabi Petah Tikva U19
1- 1
03:30
90'
Adelaide United ||
Adelaide Comets
1- 1
03:30
90'
North Eastern MetroStars
South Adelaide Panthers
2- 0
03:30
90'
Golden Arrows U23
Chippa United U23
3- 3
03:30
90'
Sunshine Georgies
North Geelong Warriors
2- 1
03:30
90'
Valentine
Broadmeadow Magic
2- 4
03:30
90'
Chungnam Asan
Anyang
1- 1
03:30
90'
Dalian Zhixing
Guangzhou Evergrande
0- 1
03:30
90'
Dongguan United
Wuxi Wugou
2- 0
03:45
90'
Monaro Panthers
Tigers FC
3- 1
04:00
90'
Quanzhou Yassin
Shanghai Port II
1- 2
04:00
90'
Shenzhen Juniors
Guangxi Hengchen
0- 1
04:00
90'
Guangxi Lanhang
Yichun Grand Tiger
0- 0
04:00
90'
Kaizer Chiefs U23
Sekhukhune United U23
4- 1
04:00
90'
Kostelec na Hané
Nove Sady
2- 0
04:00
90'
Ceske Budejovice U19
Ostrava U19
3- 0
04:00
90'
Swallows U23
Stellenbosch U23
0- 1
04:00
90'
Cape Town Spurs U23
Polokwane City U23
2- 1
04:00
90'
Shakhtar Academy
Chornomorets U19
3- 0
04:00
90'
Slovan Liberec U19
Sparta Praha Academy
1- 1
04:00
90'
Redcliffe PCYC
North Pine
4- 2
04:00
90'
North Brisbane
Newmarket
2- 2
04:15
90'
Khangarid
FC Ulaanbaatar
2- 1
04:15
90'
Dukla Prague U19
Slavia Prague U19
1- 2
04:15
90'
Benesov
Pěnčín-Turnov
5- 1
04:15
90'
Chrudim II
Hlinsko
3- 1
04:15
90'
Werribee City
Bentleigh Greens SC
2- 2
04:15
90'
Slovan Rosice
Karvina II
3- 1
04:15
90'
TJ Tatran Bohunice
Třinec
0- 1
04:15
90'
Havlickuv Brod
Ždírec nad Doubravou
1- 1
04:15
90'
Štětí
Admira Praha II
1- 1
04:15
90'
Újezd Praha 4
Neratovice-Byškovice
1- 1
04:15
90'
Hrebec
Slaný
2- 1
04:15
90'
Motorlet Praha
Sokol Hostoun
1- 0
04:30
90'
Darwin Hearts
Darwin Olympic
1- 5
04:30
90'
Komárov
Otava Katovice
4- 0
04:30
90'
Teplice II
Sokol Živanice
1- 0
04:30
90'
Přepeře
Ústí nad Labem
0- 0
04:30
90'
Blansko
Uherský Brod
2- 2
04:30
90'
Sutherland Sharks U20
Rockdale Ilinden U20
3- 1
04:30
90'
St. George Saints
Sydney Olympic
2- 1
04:30
90'
Northern Tigers
Dunbar Rovers
3- 0
05:00
90'
VJS/2
EsPa
1- 0
05:00
90'
Ružomberok W
Spartak Myjava
3- 2
05:00
2'
Slovan Bratislava W
Spartak Trnava W
0- 0
05:00
90'
Unirea Slobozia
Corvinul Hunedoara
1- 0
05:00
90'
Dong Thap
Long An
0- 0
05:00
90'
Juve Stabia U19
Virtus Francavilla U19
2- 0
05:00
78'
Dnipro-1 U19
Kryvbas KR U19
1- 0
05:00
90'
Vasas II
Dabas
3- 2
05:00
90'
FK Pardubice U19
Viktoria Plzen Academy
0- 2
05:00
90'
Supra Kwidzyn
Gedania Gdańsk II
2- 1
05:00
90'
Břidličná
Vratimov
0- 3
05:00
90'
Warta Poznań U19
Wisla U19
4- 1
05:00
90'
Korona Kielce U19
Zaglebie U19
3- 5
05:00
90'
Jihlava U19
Frýdek-Místek U19
3- 1
05:00
90'
Sigma Olomouc U19
Slovacko U19
0- 3
05:00
90'
FC Fastav Zlin U19
Karvina U19
4- 1
05:00
90'
Mlada Boleslav U19
Brno U19
2- 3
05:00
90'
Port Melbourne U23
Dandenong City U23
2- 0
05:00
90'
Göztepe U19
Adanaspor U19
1- 3
05:00
90'
Bursaspor U19
Bandırmaspor U19
1- 2
05:00
'
Yomraspor U19
Rizespor U19
CANCL
05:00
90'
Naivas
Vihiga Bullets
1- 1
05:00
87'
Rainbow
Kisumu All Stars
1- 0
05:00
90'
Mladost Ždralovi U19
Hajduk Split Academy
1- 3
05:00
90'
Lokomotiva Zagreb U19
Dinamo Zagreb Academy
2- 3
05:00
90'
Polissya U19
Zorya Luhansk U19
1- 1
05:00
90'
Bankstown City Lions
Bonnyrigg White Eagles
1- 0
05:00
90'
Rydalmere Lions
Dulwich Hill
2- 0
05:00
90'
UNSW
Bulls Academy
4- 3
05:00
90'
Mt Druitt Rangers FC
Hakoah Sydney City
1- 1
05:00
90'
Blacktown Spartans
Macarthur Rams
2- 1
05:00
90'
Chernihiv
Bukovyna
1- 5
05:00
90'
Fraser Park
Central Coast United
4- 0
05:00
90'
Marconi Stallions
Hills Brumbies
4- 0
05:00
90'
Blacktown City
NWS Spirit
3- 1
05:00
90'
South Coast Flame
Camden Tigers
2- 0
05:00
90'
Prospect United
Sydney University
3- 1
05:00
90'
Brisbane City W
Sunshine Coast Wanderers W
4- 0
05:00
90'
Ekranas
Be1 NFA
2- 1
05:15
'
Beti Ona U16
Real Unión U16
NS
05:15
90'
Druzhba
Karpaty II
4- 2
05:15
88'
St George City FA
Manly United
3- 1
05:30
'
Sheffield Wednesday
QPR Academy
NS
05:30
'
Ordizia U16
Anaitasuna U16
NS
05:30
'
Zestoa U16
Lazkao U16
NS
05:30
'
Beasain U16 II
Aloña Mendi U16
NS
05:30
HT
Philippine Army
Aguilas
0- 3
05:30
'
Luton Town Academy
Cheltenham Town U18
NS
05:30
74'
Kirchanschöring
Deisenhofen
1- 2
05:30
'
Accrington Stanley U18
Salford City
NS
05:30
'
Stockport County U18
Wrexham U18
NS
05:30
78'
Dinaz Vyshhorod
Nyva Ternopil'
1- 0
05:30
79'
Tartu Kalev
Tammeka II
1- 4
05:30
'
Yllätys
LehPa
NS
05:30
76'
Bangkok W
Hinkhon United W
1- 0
05:30
78'
Elva
FC Tallinn
1- 2
05:30
83'
Viimsi
Tabasalu
1- 0
05:30
82'
Laanemaa Haapsalu
Tallinna JK Legion
2- 0
05:30
80'
Phoenix
Pärnu
0- 0
05:45
63'
Zvyahel
Kudrivka
0- 1
06:00
'
Peterborough
Burnley Academy
NS
06:00
'
Bournemouth Academy
Bristol City Academy
NS
06:00
'
Colchester Utd
Swansea Academy
NS
06:00
'
Millwall Academy
Fleetwood Town Academy
NS
06:00
'
Vasconia U16
Real Sociedad U16
NS
06:00
'
Antiguoko U16
Portugalete U16
NS
06:00
'
Iskra Bugojno W
SFK 2000
NS
06:00
50'
Krylya Sovetov Samara II
Nosta
0- 1
06:00
'
Istiklol
Khosilot Farkhor
NS
06:00
46'
Bangladesh Police
Rahmatgonj MFS
0- 0
06:00
'
Lokomotiv Moscow W
Yenisey W
NS
06:00
50'
Riga FC II
JDFS Alberts
2- 2
06:00
'
Valmiera II
Progress / AFA Olaine
NS
06:00
45'
Fortis
Sheikh Russel
1- 1
06:00
51'
Slonim
MKK-Dnepr
0- 2
06:00
HT
Hainan Star
Hunan Xiangtao
0- 0
06:00
46'
Song Lam Nghe An
Hanoi T&T
1- 1
06:00
'
Harrogate Town U18
Doncaster Rovers
NS
06:00
'
Mansfield Town U18
Lincoln City
NS
06:00
'
Ringsted
Herlev
NS
06:00
'
LSF
KFUM Roskilde
NS
06:00
'
Auda W
Riga W
NS
06:00
'
Ilintxa U16
Lagun Onak U16
NS
06:00
'
Ostrava W
Plzen W
NS
06:00
HT
Wieczysta Kraków
Wisłoka Dębica
2- 1
06:00
49'
Radunia Stężyca
Wisła Puławy
0- 2
06:00
HT
Mulembe United
Kibera Black Stars
0- 1
06:00
'
Eastern Long Lions
Hong Kong FC
0- 0
06:00
'
Barnsley
Hull City U18
NS
06:00
'
Crewe Alexandra U18
Coventry City
NS
06:00
'
Preston North End
Walsall U18
NS
06:00
'
Rochdale U18
Bolton Wanderers U18
NS
06:00
49'
Dynamo Kyiv Academy
Kolos Kovalivka U19
1- 1
06:00
'
San Miguel Larraga
CD Gares
NS
06:00
HT
Croydon Kings
Adelaide City
1- 0
06:00
'
Orlęta Aleksandrów Kuj.
Start Pruszcz
NS
06:00
'
Son Sardina
Transportes Alcaine II W
NS
06:00
48'
Royal AM U23
AmaZulu U23
1- 1
06:00
HT
Prochowiczanka
BKS Bobrzanie B-c
1- 0
06:00
'
Huragan Międzyrzec Podl.
Stal Poniatowa
NS
06:00
HT
Estoril Praia U19
Lusitânia U19
0- 0
06:00
49'
SJK Akatemia II
OPS
0- 1
06:00
'
Baltyk Koszalin
Błękitni Stargard II
NS
06:00
46'
Sundby BK
Borup / Solrød W
2- 1
06:00
'
Unia Dolice
Olimp Gościno
NS
06:00
'
AKS SMS Łódź
Rks Radomsko
NS
06:00
50'
Górnik Łęczna
Medyk Konin W
1- 0
06:00
46'
Epitsentr Dunayivtsi
SK Poltava
3- 2
06:00
'
Gladesville Ryde U20
Newcastle Jets U20
NS
06:00
'
Feyenoord U18
AZ U18
NS
06:00
'
Vitesse U18
PSV U18
NS
06:00
'
Groningen U18
Willem II U18
NS
06:00
48'
KuPS U20
KoPSe U20
3- 0
06:00
'
ZTE U19
BVSC Zugló U19
NS
06:00
'
III. Kerületi TVE U19
Győri ETO U19
NS
06:00
'
De Graafschap U18
Almere City U18
NS
06:00
'
VPS-j U20
Ilves U20
NS
06:00
'
Ferencváros U19
Debrecen U19
NS
06:15
'
Tolosa U16
Zumaiako U16
NS
06:15
'
Vorarlberg U18
LASK Juniors OÖ U18
NS
06:15
'
Breñamén
Maspalomas
NS
06:30
31'
Port Darwin
Hellenic Athletic
1- 2
06:30
37'
Sparta Praha Women
Liberec W
1- 0
06:30
'
Athletic Club U16
KM Bihotza U16
NS
06:30
'
Sturm Graz U18
Tirol U18
NS
06:30
36'
Brøndby U19
Vejle U19
0- 1
06:30
'
Sturm Graz U16
Tirol U16
NS
06:30
'
Meppen II W
Jesteburg / Bendestorf
NS
06:30
'
Villacayo Nela
Belorado
NS
06:30
'
Hirnyk-Sport
Khust City
NS
06:30
31'
Gute
Falu BS
1- 1
06:45
'
Aretxabaleta U16
Urola U16
NS
07:00
'
Birmingham
Charlton Athletic
NS
07:00
8'
Binh Duong
Sanna Khanh Hoa
0- 1
07:00
7'
FLC Thanh Hoa
Binh Dinh
0- 0
07:00
9'
Slagelse B&I
Greve
NS
07:00
'
Hobro II
Tarup-Paarup
NS
07:00
'
SFK Rīga
Olaine W
NS
07:00
'
Liepājas FS W
Rigas W
NS
07:00
'
Hondarribia U16
Vasconia U16 II
NS
07:00
'
OKS
Viby
NS
07:00
8'
IF Lyseng
Oure
1- 0
07:00
8'
Vanløse
Silkeborg-Voel KFUM
0- 0
07:00
4'
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
0- 0
07:00
'
Kiruna FF
Tegs SK
NS
07:00
'
Sylvia
FC Nacka Iliria
NS
07:00
6'
Frösö
IFK Luleå
0- 0
07:00
6'
Svay Rieng
Boeung Ket
1- 0
07:00
5'
Phnom Penh Crown FC
Visakha
0- 0
07:00
'
DYuSSh-3 Pinsk
Stroitel Kapyl
POSTP
07:00
'
Vitebsk W
Bobruichanka W
NS
07:00
'
Universidade de Macau
Sporting Macau
NS
07:00
6'
Nakhon Si Thammarat
Chiangmai
0- 0
07:00
7'
BFA
Trakai
0- 0
07:00
'
Energetik
Köpetdag Aşgabat
NS
07:00
7'
Albirex Niigata S
Lion City Sailors FC
0- 0
07:00
'
Red Bull Akademie U16
St. Pölten U16
NS
07:00
'
Admira U16
Austria Wien U16
NS
07:00
'
Red Bull Akademie U15
St. Pölten U15
NS
07:00
'
Kazincbarcika W
Lőrinci Kitartás W
NS
07:00
'
Rapid Wien U16
Burgenland U16
NS
07:00
'
VfL Bremen
Eiche Horn
NS
07:00
'
Schott Jena
Geratal
NS
07:00
'
Empor Berlin
Stern
NS
07:00
'
Austria Lustenau II
Höchst
NS
07:00
7'
Nakhon Pathom
Buriram United
0- 0
07:00
4'
Gonsenheim
FC Karbach
0- 0
07:00
7'
AaB U19
Horsens U19
0- 1
07:00
'
Silkeborg U19
Odense U19
NS
07:00
7'
Mezőkövesd-Zsóry
Zalaegerszegi TE
0- 0
07:00
'
Admira U18
Austria Wien U18
NS
07:00
'
Nordsjaelland U19
København Academy
NS
07:00
'
Lyngby U19
Esbjerg U19
NS
07:00
6'
NKP Podhale
Unia Tarnów
0- 0
07:00
'
IJzendijke W
Wartburgia II W
NS
07:00
4'
Slaven Koprivnica U19
Rijeka U19
0- 0
07:00
'
Ohrid
Detonit Plachkovica
NS
07:00
'
Kamenica-Sasa
FK Kozuv Gevgelija
NS
07:00
'
Novaci
Karaorman Struga
NS
07:00
'
Belasica
FK Vardar Negotino
NS
07:00
'
Osogovo
Skopje
NS
07:00
'
Pobeda
Aresimi
NS
07:00
'
FK Bashkimi Kumanovo
Pelister
NS
07:00
3'
Teteks
Besa Dobërdoll
0- 0
07:00
'
XerxesDZB (Zat)
Spijkenisse
NS
07:00
6'
JKT Tanzania
Geita Gold
0- 0
07:00
'
Albanët
Naftëtari Kuçovë
NS
07:00
'
Łokietek Brześć Kuj.
Pomorzanin Toruń
NS
07:00
'
Noteć Łabiszyn
Pomorzanin Serock
NS
07:00
'
Diyarbakır Yenişehir
Kayabağlar Gençlikspor
NS
07:00
'
Juventud Laguna U19 II
Puerto Cruz U19
NS
07:00
'
Tenerife U19 II
Valleseco U19
NS
07:00
'
Tenisca U19
Los Llanos Aceró U19
NS
07:00
'
Władysławowo
Grom Nowy Staw
NS
07:00
'
Polonia Nysa
Małapanew Ozimek
NS
07:00
'
Tord
Vastra Frolunda
NS
07:00
7'
Stenungsund
IFK Skovde
0- 0
07:00
'
Helsingborg U19
Djurgården U19
NS
07:00
90'
Wisła Płock II
Hutnik Warszawa
7- 0
07:00
'
Vitória
SSA U20
NS
07:00
'
PIF
Mariehamn II
NS
07:00
'
EBK W
ONS
NS
07:00
'
BSF W
Vildbjerg W
NS
07:00
'
Varde W
ASA W
NS
07:00
'
Iskierka Śmierdnica
Orzeł Wałcz
NS
07:00
'
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia Koszalin
NS
07:00
'
Dobre Miasto
Jeziorak Ilawa
NS
07:00
'
MaPS U20
GrIFK U20
NS
07:00
'
Chemik Police
Szczecinek
NS
07:00
0'
Nyva Buzova
FC Inhulets Petrove
0- 0
07:00
'
Diósgyőr U19
Puskás Akadémia U19
NS
07:15
'
SP Falcons
Bayanzürkh Sporting
NS
07:15
'
Oiartzun U16
Ostadar U16
NS
07:15
'
Kremin' II
Trostianets
NS
07:15
'
Espoon Tikka U20
HJS U20
NS
07:15
'
SaPa
MPS
NS
07:30
'
FC Khimki
Sokol Saratov
NS
07:30
'
Atlético Gran Canaria
CD Maspalomas
NS
07:30
'
ASPL 2000
Entente Boulet Rouge
NS
07:30
'
VSK Århus
Frem
NS
07:30
'
Marienlyst
Odder
NS
07:30
'
Arrupe Chaminade U16
Santo Tomás Lizeoa U16
NS
07:30
'
Allerod
Karlslunde
NS
07:30
'
Zvijezda '09 Brgule
Igman Konjic
NS
07:30
'
Energetik-Bgu Minsk
BATE II
NS
07:30
'
Excelsior Maassluis
AFC
NS
07:30
'
Police Tero FC
Chiangrai United
NS
07:30
'
Lech Poznań II
Kalisz
NS
07:30
'
Güímar W
La Palma Tarsa W
NS
07:30
'
Las Longueras U19
Las Palmas U19 II
NS
07:30
'
Doramas U19
Teguise U19
NS
07:30
'
UD Longuera Toscal U19
Sobradillo U19 II
NS
07:30
'
Llano del Moro U19
Laguna U19
NS
07:30
'
La Garita U19
35600 U19
NS
07:30
'
Arucas U19 II
RC Victoria
NS
07:30
'
Puertos Las Palmas U19
Unión Sur Yaiza U19
NS
07:30
'
Marítima U19 II
Lanzarote U19
NS
07:30
'
Unión Viera U19 II
Huracán U19 II
NS
07:30
'
Bologna U19 W
Res Roma U19 W
NS
07:30
'
Sävedalen
Laholm
NS
07:30
'
Tshinkunku
Blessing
NS
07:30
'
Prykarpattia
Yarud Mariupol'
NS
07:30
'
Ajax U18
Utrecht U18
NS
07:30
'
Chongqing Tongliang Long
Suzhou Dongwu
NS
07:30
'
Qingdao Red Lions
Yunnan Yukun
NS
07:30
'
Spartak Kostroma
FC Kaluga
NS
07:45
'
Bashundhara Kings
Abahani Limited Dhaka
NS
07:45
'
DETO Twenterand
Excelsior '31
NS
07:45
'
Be Quick 1887 U21
Zeeburgia U21
NS
08:00
'
Zvezda St. Petersburg
FC Torpedo Vladimir
NS
08:00
'
Hamrun Spartans
Paola Hibernians
NS
08:00
'
Chernomorets Novorossiysk
Torpedo Moskva
NS
08:00
'
Arnavutkoy Belediyespor
Kastamonuspor
NS
08:00
'
Ratchaburi FC
BG Pathum United
NS
08:00
'
VfB Krieschow
Einheit Wernigerode
NS
08:00
'
Eintracht Stadtallendorf
FC Bayern Alzenau
NS
08:00
'
FK Pirmasens
Wormatia Worms
NS
08:00
'
FC Lapa
IPS Edustus
NS
08:00
'
Hammarby Academy
Malmö Academy
NS
08:00
'
Dynamo Stavropol
Alaniya Vladikavkaz II
NS
08:00
'
Bergnasets
Gottne IF
NS
08:00
'
Skellefteå
Bodens BK
NS
08:00
'
Algarna
Umeå FC Akademi
NS
08:00
'
Manila Montet
Mendiola
NS
08:00
'
Ytterhogdal
Täfteå
NS
08:00
'
Åtvidabergs FF
Haninge
NS
08:00
'
IFK Eskilstuna
Ljungsbro
NS
08:00
'
Nyköpings BIS
Syrianska
NS
08:00
'
FC Belshina
Torpedo BelAZ II
NS
08:00
'
Helios
Molycorp Silmet
NS
08:00
'
Næsby
Ishøj
NS
08:00
'
Uralets NT
Nizhny Novgorod II
NS
08:00
'
FC Merw Mary
Aşgabat
NS
08:00
'
Nebitçi
Arkadag
NS
08:00
'
NEC
BUL
NS
08:00
'
Young Boys W
Grasshopper W
NS
08:00
'
Longford Town U20
Klub Kildare U20
NS
08:00
'
Sligo Rovers U20
Athlone Town U20
NS
08:00
'
Woltmershausen
Brinkumer SV
NS
08:00
'
TuRa Bremen
Blumenthaler SV
NS
08:00
'
Vahr-Blockdiek
Geestemünde
NS
08:00
'
TuS Geretsried
Feldmoching
NS
08:00
'
FC Kempten
Ehekirchen
NS
08:00
'
Forstinning
Ampfing
NS
08:00
'
Kastl
Holzkirchen
NS
08:00
'
Ararat II
Gandzasar
NS
08:00
'
Ararat-Armenia II
Onor
NS
08:00
'
Andranik
Lernayin Artsakh
NS
08:00
'
Shirak II
Nikarm
NS
08:00
'
DEM
DVS '33
NS
08:00
'
KCB
Kariobangi Sharks
NS
08:00
'
Murang'a SEAL
Gor Mahia
NS
08:00
'
Sofapaka
Shabana
NS
08:00
45'
Muhoroni Youth
Bidco United
0- 1
08:00
'
SV Blau-WeiY 90 Berlin
SCC Berlin
NS
08:00
'
Hamm United
Voran Ohe
NS
08:00
'
Eintracht Sondershausen
Wacker Nordhausen
NS
08:00
'
Union Mühlhausen
Schleiz
NS
08:00
'
An der Fahner Höhe
Thüringen Weida
NS
08:00
'
FSV Pfaffenhofen
TSV Bobingen
NS
08:00
'
Durach
Eintracht Karlsfeld
NS
08:00
'
Gilching Argelsried
Unterhaching II
NS
08:00
'
Illertissen II
Schwabmünchen
NS
08:00
'
80 Gardelegen
Bitterfeld-Wolfen
NS
08:00
'
Blau Weiß Dölau
Fortuna Magdeburg
NS
08:00
'
Ilsenburg
Rot-Weiß Thalheim
NS
08:00
'
Halle-Ammendorf
Blau-Weiß Zorbau
NS
08:00
'
Haldensleben
Westerhausen
NS
08:00
'
Olching
Kaufering
NS
08:00
'
Pastow
Torgelow-Ueckermünde
NS
08:00
'
Biebrich
SG Walluf
NS
08:00
'
Isparta Davrazspor
Iğdır FK
NS
08:00
'
Buchonia Flieden
03 Kassel
NS
08:00
'
Etimesgut Belediyespor
İnegölspor
NS
08:00
'
24 Erzincanspor
Fethiyespor
NS
08:00
'
Karaman Belediyespor
Somaspor
NS
08:00
'
Derincespor
Denizlispor
NS
08:00
'
Iskenderun FK
Düzcespor
NS
08:00
'
Amed SK
Menemen Belediyespor
NS
08:00
'
Utaş Uşakspor
Sarıyer
NS
08:00
'
Kaltenkirchener TS
Phönix Lübeck II
NS
08:00
'
Eutiner SV
Eichholzer SV
NS
08:00
'
Neckarsulmer SU
TSG Tübingen
NS
08:00
'
Berg
Spfr. Dorfmerkingen
NS
08:00
'
Oberlausitz Neugersdorf
Fortuna Chemnitz
NS
08:00
'
Altınordu
Osmanlıspor
NS
08:00
'
Kırşehir Belediyespor
Hekimoğlu Trabzon
NS
08:00
'
Kirklarelispor
Zonguldak Kömürspor
NS
08:00
'
Ankara Demirspor
İçelspor
NS
08:00
'
Bursaspor
Van BB
NS
08:00
'
Serik Belediyespor
Erokspor
NS
08:00
'
Yeni Çarşı FK
Karacabey Birlikspor
NS
08:00
'
Adıyaman 1954
Afjet Afyonspor
NS
08:00
'
Siedenbollentin
TSV Stralsund
NS
08:00
'
Dukla Praha
Vlašim
NS
08:00
'
TSV Rain am Lech
Schwaben Augsburg
NS
08:00
'
Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
NS
08:00
'
VfR Neumünster
Heider SV
NS
08:00
'
TSB Flensburg
Hohenwestedt
NS
08:00
'
Union Neumünster
Oldenburger SV
NS
08:00
'
SC Freital
Magdeburg II
NS
08:00
'
Ludwigsfelder FC
Plauen
NS
08:00
'
Stilon Gorzow
Odra Bytom Odrzański
NS
08:00
'
SV Heimstetten
Landsberg
NS
08:00
'
Motor Marienberg
Bischofswerdaer FV
NS
08:00
'
HV & CV Quick
Kloetinge
NS
08:00
'
Marburg
Eddersheim
NS
08:00
'
FC Giessen
Dietkirchen
NS
08:00
'
Union Mauer
Slovan HAC
NS
08:00
'
Schöningen
MTV Eintracht Celle
NS
08:00
'
BSV Rehden
Ramlingen/Ehlershausen
NS
08:00
'
Sparta Nijkerk
Hoogeveen
NS
08:00
'
SJC Noordwijk
Ter Leede
NS
08:00
'
Hollandia
BOL
NS
08:00
'
FC Basel Academy
Zürich U19
NS
08:00
'
FC Vsetin
Slavičín
NS
08:00
'
Nielba Wagrowiec
Polonia Chodzież
NS
08:00
'
Kaynaşlı Belediyespor
Eskişehir Yunusemrespor
NS
08:00
'
Türk Metal 1963
Bartınspor
NS
08:00
'
Eckernförde / Fleckeby
Eidertal Molfsee
NS
08:00
'
Slesvig
Osterrönfeld
NS
08:00
'
Rot-Schwarz Kiel
Gettorfer SC
NS
08:00
'
Kropp
Frisia 03 Risum-Lindholm
NS
08:00
'
Kriston W
Ajka W
NS
08:00
'
Bucaspor
Yeni Diyarbekirspor
NS
08:00
'
Luzern U19
Sion U19
NS
08:00
'
Xamax U19
Aarau U19
NS
08:00
'
RKVV Velsen
Fortuna Wormerveer
NS
08:00
'
St. Gallen U19
Lausanne-Sport U19
NS
08:00
'
Team Ticino U19
Young Boys Academy
NS
08:00
'
Servette U19
Thun U19
NS
08:00
'
Winterthur U19
Grasshoppers U19
NS
08:00
'
Assad
Gusii
NS
08:00
'
KHC
Go Ahead
NS
08:00
'
Coast Stima
Migori Youth
NS
08:00
'
Odense Q W
B 93 W
NS
08:00
'
FC Thy-Thisted Q
NIF / HG W
NS
08:00
'
Czarni Czarna Białost.
Michałowo
NS
08:00
'
Malmö FF W
Eskilstuna United
NS
08:00
'
Árbær
Vídir
NS
08:00
'
Peimari United
TPS II
CANCL
08:00
'
VJS W
VIFK W
NS
08:00
'
Boavista U17
Espinho U17
NS
08:00
'
Sidama Bunna
Welayta Dicha
NS
08:00
'
CDC Q7
Dikhil
NS
08:00
'
07 Vestur II
Royn
NS
08:00
'
Motala
Grebbestad
NS
08:00
'
KTS Weszło
Józefovia Józefów
NS
08:00
'
Simrishamn
Karlskrona
NS
08:00
'
Skiljebo
Kungsängen
NS
08:00
'
IFK Österåker
Järfälla
NS
08:00
'
Kumla
Forward
NS
08:00
'
OsPa
RoPo
NS
08:00
'
TuPS
Kuusysi
NS
08:00
'
Husqvarna
Öckerö
NS
08:00
'
FC Espoo
EPS II
NS
08:15
'
Công An Nhân Dân
Nam Dinh
NS
08:15
'
Hai Phong
Ho Chi Minh City
NS
08:15
'
AaFK Fortuna
EuPa
NS
08:30
'
SV Spakenburg
KVV Quick Boys
NS
08:30
'
Volendam U21
Feyenoord Academy
POSTP
08:30
'
Baka City
Silver Strikers
NS
08:30
'
Ekwendeni Hammers
Moyale Barracks
NS
08:30
'
Big Bullets
Be Forward Wanderers
NS
08:30
'
At. Paranaense
PSTC U20
NS
08:30
'
Enskede
Arameiska / Syrianska
NS
08:30
'
FC Praha W
Sparta Praha II W
NS
08:30
'
Şagadam
FC Ahal
NS
08:30
'
RKAV Volendam
Genemuiden
NS
08:30
'
Staphorst
Kampong
NS
08:30
'
SteDoCo
TOGB
NS
08:30
'
DOVO
Eemdijk
NS
08:30
'
Rijnvogels
HSC '21
NS
08:30
'
Barendrecht
Groene Ster
NS
08:30
'
Vevey Sports
La Sarraz-Eclépens
NS
08:30
'
ACV
Koninklijke HFC
NS
08:30
'
Noordwijk
ADO '20
NS
08:30
'
Katwijk
Jong Sparta
NS
08:30
'
Baunatal
FC 1906 Erlensee
NS
08:30
'
Sonthofen
Kirchheimer SC
NS
08:30
'
Preußen Reinfeld
SV Todesfelde
NS
08:30
'
SVG Reichenau
Wals-Grünau
NS
08:30
'
Ismaning
Türkspor Augsburg
NS
08:30
'
Wildcats Krottendorf W
Südburgenland / Hartberg W
NS
08:30
'
Lisse
Scheveningen
NS
08:30
'
HHC
Rijnsburgse Boys
NS
08:30
'
Kapaz
Sumqayıt
NS
08:30
'
Weißenburg
ASV Weisendorf
NS
08:30
'
Broekster Boys
Blauw Wit '34
NS
08:30
'
Drachtster Boys
Jubbega
CANCL
08:30
'
BVCB
Brielle
NS
08:30
'
Papendrecht
Sliedrecht
NS
08:30
'
Zuidland
Sparta AV
NS
08:30
'
Woudenberg
Victoria Hilversum
NS
08:30
'
Jodan Boys
De Meern (Zat)
NS
08:30
'
Aalsmeer
SVL
NS
08:30
'
DVVA
Zuidvogels
NS
08:30
'
WNC
Almkerk
NS
08:30
'
NSC Nijkerk
RKHVV
NS
08:30
'
Achilles '12
DOS '37
NS
08:30
'
WHC
NEO
NS
08:30
'
Valken '68
Voorschoten '97
NS
08:30
'
Skillz
TAC'90
NS
08:30
'
Hoogezand
DZOH
NS
08:30
'
Die Haghe
Forum Sport
NS
08:30
'
Prestice
Povltava FA
NS
08:30
'
HBS
LRC
NS
08:30
'
Poortugaal
RVVH
NS
08:30
'
Heerjansdam
VOC
NS
08:30
'
Capelle
Smitshoek
NS
08:30
'
DSO
RKAVV
NS
08:30
'
FC 's-Gravenzande
Nieuwenhoorn
NS
08:30
'
Lazio U18
Cagliari U18
NS
08:30
'
Huizen
JOS Watergraafsmeer
NS
08:30
'
Alphense Boys
ARC
NS
08:30
'
Swift
AFC '34
NS
08:30
'
WV-HEDW
HBC
NS
08:30
'
ROHDA Raalte
VV Scherpenzeel
NS
08:30
'
Achilles Veen
EVV
NS
08:30
'
Buitenpost
AZSV
NS
08:30
'
Suduroy
HB II
NS
08:30
'
B36 II
TB
NS
08:30
'
HIFK 2
MPS/Atletico Malmi
NS
08:30
'
Purha
HaPK Edustus
NS
08:30
'
Cambuur U18
Sparta Rotterdam U18
NS
08:30
'
Østerbro W
Aalborg
NS
08:45
'
Berkum
SDV Barneveld
NS
08:45
'
Ajax Amateurs
DHSC
NS
08:45
'
Sparta Enschede
SVZW
NS
08:45
'
BFC
Batavia' 90
NS
08:45
'
NAC U21
Dordrecht U21
NS
08:50
'
Šibenik
Jarun
NS
09:00
'
1.FC Slovácko Women
Slavia Praha Femenino
NS
09:00
'
Spartak Nalchik
Legion Dynamo
NS
09:00
'
KF Ballkani
KF Dukagjini
NS
09:00
'
Auchinleck Talbot
Pollok FC
NS
09:00
'
Cardiff City
Watford Academy
NS
09:00
'
Mazembe
Saint Eloi Lupopo
POSTP
09:00
'
VIFK
JJK
NS
09:00
'
EPS
Atlantis FC
NS
09:00
'
Avangard Kursk
Volga Ulyanovsk
NS
09:00
'
Pallo-Iirot
Tampere United
NS
09:00
'
Mashuk KMV
Tekstilshchik Ivanovo
NS
09:00
'
HJS
Ilves-Kissat
NS
09:00
'
Banga W
Žalgiris W
NS
09:00
'
Kuban Holding
Rubin Yalta
NS
09:00
'
Astrakhan
Stroitel Kamensk-Shakht.
NS
09:00
'
Pobeda
Angusht
NS
09:00
'
Gomel II
Polotsk
POSTP
09:00
'
Traktor Minsk
Dnepr Mogilev II
POSTP
09:00
'
Sundby
Skjold
NS
09:00
'
St Patrick's U20
Finn Harps U20
NS
09:00
'
Shelbourne U20
Dundalk U20
NS
09:00
'
Centro Limoeirense U20
Petrolina
NS
09:00
'
Speranis Nisporeni
FCM Ungheni
NS
09:00
'
Olimp Comrat
Făleşti
NS
09:00
'
La Fiorita
Murata
NS
09:00
'
VVC Brasschaat W
Vosselaar W
NS
09:00
'
LMPS
Machokha
NS
09:00
'
Matlama
Likila United
NS
09:00
'
Manonyane
CCX
NS
09:00
'
ACE Maseru
Liphakoe Football Club
NS
09:00
'
CD Monte Carlo
Tak Chun Ka I
NS
09:00
'
Novara U19
Mantova U19
NS
09:00
'
Pro Vercelli U19
Triestina U19
NS
09:00
'
Staiceles Bebri
JFC Jelgava
NS
09:00
'
Galway United U20
UCD U20
NS
09:00
'
Chippa United
Orlando Pirates
NS
09:00
'
Olympic Star
Dynamik
NS
09:00
'
Kayanza United
Inter Star
NS
09:00
'
Rukinzo
Flambeau du Centre
NS
09:00
'
Le Messager Ngozi
Lydia Ludic
NS
09:00
'
Telaviv
Vital'O
NS
09:00
'
Aigle Noir
Tigre Noir
NS
09:00
'
Moso Sugar
Musongati
NS
09:00
'
Cork City U20
Wexford U20
NS
09:00
'
Treaty United U20
Cobh Ramblers U20
NS
09:00
'
Volders
Fügen
NS
09:00
'
Shabab Al Sahel
Al Hikma
NS
09:00
'
Carrigaline United
Midleton
NS
09:00
'
Costa do Sol
Songo
NS
09:00
'
Bikita Minerals
TelOne
NS
09:00
'
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs
NS
09:00
'
Chicken Inn
Dynamos
NS
09:00
'
Herentals
Yadah
NS
09:00
'
Platinum
Green Fuel
NS
09:00
'
Kariba
Manica
NS
09:00
'
Dyce Juniors
Maud
NS
09:00
'
Stoneywood Parkvale
Rothie Rovers
NS
09:00
'
Inverkeithing Hillfield
Glenrothes
NS
09:00
'
Nithsdale Wanderers
Wigtown & Bladnoch
NS
09:00
'
Glenafton Athletic
Kirkintilloch Rob Roy
NS
09:00
'
Largs Thistle
Cumnock Juniors
NS
09:00
'
Beith Juniors
Troon
NS
09:00
'
Clydebank FC
St Cadoc's
NS
09:00
'
Willingen
Barockstadt F-L II
NS
09:00
'
Garmisch-Partenkirchen
Hallbergmoos-Goldach
NS
09:00
'
Nikola Tesla
Poppenbüttel
NS
09:00
'
Trident
Nkwazi
NS
09:00
'
Röllbach
Vatan Spor
NS
09:00
'
Bjelovar
Kustošija
NS
09:00
'
Seebach
Sturm Hauzenberg
NS
09:00
'
ODIN '59
Harkemase Boys
NS
09:00
'
Eilvese
TuS Bersenbrück
NS
09:00
'
Buchanhaven Hearts
Culter
NS
09:00
'
Colony Park
Hermes
NS
09:00
'
Fraserburgh United
Bridge of Don Thistle
NS
09:00
'
Newmachar United
Ellon United
NS
09:00
'
Eintracht Münchberg
Stadeln
NS
09:00
'
Katschenreuth
Erlangen-Bruck
NS
09:00
'
SV Mitterteich
Jahn Forchheim
NS
09:00
'
East End
Nairn St Ninian
NS
09:00
'
Kilb
Wiener Neustadt
NS
09:00
'
Landshut
Deggendorf
NS
09:00
'
Austria Wien II W
Pinzgau Saalfelden W
NS
09:00
'
Rene Schneider
Warnemünde
NS
09:00
'
SF Seligenstadt
FCA Darmstadt
NS
09:00
'
Borea Dresden
SG Taucha 99
NS
09:00
'
Bad Soden
SSV Sand
NS
09:00
'
Eichsfeld
Saalfeld
NS
09:00
'
Schweina-Gumpelstadt
Preußen Bad Langensalza
NS
09:00
'
Weinheim
Mühlhausen
NS
09:00
'
Saxonia Tangermünde
Ottersleben
NS
09:00
'
MSC Preussen
Sangerhausen
NS
09:00
'
Heiligenstadt
Ohratal Ohrdruf
NS
09:00
'
Elversberg II
Saar Saarbrücken
NS
09:00
'
Primstal
Köllerbach
NS
09:00
'
Hurlford United
Arthurlie
NS
09:00
'
Darvel FC
Irvine Meadow
NS
09:00
'
Altengamme
Vorwarts-Wacker 04
NS
09:00
'
Lohbrugge
Curslack-Neuengamme
NS
09:00
'
Resovia Rzeszów
Miedź Legnica
NS
09:00
'
Red Bull Akademie U18
St. Pölten U18
NS
09:00
'
Victoria Sulejowek
Olimpia Zambrów
NS
09:00
'
Gundelfingen
Kottern
NS
09:00
'
Futura Humenne
Spišská Nová Ves
NS
09:00
'
Dornbreite Lubeck
Weiche Flensburg II
NS
09:00
'
Pogon Grodzisk Mazowiecki
Pelikan Łowicz
NS
09:00
'
SCG Muangthong United
Sukhothai
NS
09:00
'
Biel-Bienne
Lugano II
NS
09:00
'
Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
NS
09:00
'
Neumarkt Germany
Ingolstadt II
NS
09:00
'
Donaustauf
Kornburg
NS
09:00
'
Noah
Alashkert
NS
09:00
'
Hunfelder SV
Fernwald
NS
09:00
'
Hanau 93
Rot-Weiß Walldorf
NS
09:00
'
Sportlust '46
AWC
NS
09:00
'
Kozakken Boys
GVVV
NS
09:00
'
Anif
Puch
NS
09:00
'
Arminia Ludwigshafen
Cosmos Koblenz
NS
09:00
'
Blauw Geel '38
GVV Unitas
NS
09:00
'
Coburg
Gebenbach
NS
09:00
'
Urk
IJsselmeervogels
NS
09:00
'
Atlas Delmenhorst
Rotenburger SV
NS
09:00
'
SV Steinbach
Waldgirmes
NS
09:00
'
VVSB
USV Hercules
NS
09:00
'
Apeldoorn
DUNO
NS
09:00
'
DZC '68
SV Dalfsen
NS
09:00
'
De Dijk
ZOB
NS
09:00
'
SCPB '22
Kolping Boys
NS
09:00
'
Roda '46 (Zat)
Argon
NS
09:00
'
Nieuw Lekkerland
DCV
NS
09:00
'
Terneuzense Boys
SHO
NS
09:00
'
Al Ittifaq Res.
Al Feiha Res.
NS
09:00
'
Singida Big Stars
Dodoma Jiji
NS
09:00
'
Bemmel
SDC Putten
NS
09:00
'
Flevo Boys
Marum
NS
09:00
'
Oranje Nassau
Velocitas 1897
NS
09:00
'
HZVV
SVBO
NS
09:00
'
Winsum
WVV
NS
09:00
'
Nootdorp
VELO
NS
09:00
'
Zehdenick
FC Frankfurt
NS
09:00
'
Preußen Eberswalde
Oranienburger FC
NS
09:00
'
Grün-Weiß Ahrensfelde
Victoria Seelow
NS
09:00
'
MSV 1919 Neuruppin
Fortuna Babelsberg
NS
09:00
'
TuS Sachsenhausen
Concordia Buckow / Wald
NS
09:00
'
Union Klosterfelde
BSC Süd 05
NS
09:00
'
Grun-WeiY Lubben
Petershagen-Eggersdorf
NS
09:00
'
Einheit Bernau
Werderaner Viktoria
NS
09:00
'
Brøndby U17
Vejle U17
NS
09:00
'
Husumer SV
Altenholz
NS
09:00
'
Lößnitz
Rapid Chemnitz
NS
09:00
'
Vasas Kubala Akadémia W
Csepel W
NS
09:00
'
Adriatiku
Tërbuni Pukë
NS
09:00
'
Myszków
Ruch Radzionkow
NS
09:00
'
Valbona
Murlani
NS
09:00
'
Sopoti Librazhd
Iliria Fushë-Krujë
NS
09:00
'
Benburb
Gartcairn Juniors
NS
09:00
'
Wda Świecie
Tłuchowia Tłuchowo
NS
09:00
'
VVOG
Pelikaan
NS
09:00
'
Burgum
Alcides
NS
09:00
'
SC Feyenoord
Zwaluwen
NS
09:00
'
ASWH
Westlandia
NS
09:00
'
Flaminia
Sassari Latte Dolce
NS
09:00
'
Brescia U19 W
Genoa U19 W
NS
09:00
'
Freedom U19 W
Pavia Academy U19 W
NS
09:00
'
Vitesse U21
Heerenveen U21
NS
09:00
'
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
NS
09:00
'
Cambuur U21
NEC U21
NS
09:00
'
Twente / Heracles U21
Go Ahead Eagles U21
NS
09:00
'
Kluczevia Stargard
Rasel Dygowo
NS
09:00
'
Barciczanka Barcice
Dalin Myślenice
NS
09:00
'
Motor Lubawa
Rominta Gołdap
NS
09:00
'
Saxan
Victoria
NS
09:00
'
Tervakosken Pato
PP-70
NS
09:00
'
Lubumbashi Sport
Mazembe
NS
09:00
'
KPV Kokkola
PKKU
NS
09:00
'
RoPS Rovaniemi
Klubi-04
NS
09:00
'
SP Camaçariense
Estrela de Março U20
NS
09:00
'
Kauno Žalgiris II
Banga II
NS
09:00
'
Vora
Bylis Ballsh
NS
09:00
'
Reims U19
O. Marseille Academy
NS
09:00
'
Police Rwanda
Etoile de l'Est
NS
09:00
'
Bugesera
Rwamagana City
NS
09:00
'
Amagaju
Sunrise
NS
09:00
'
SexyPöxyt
EBK
NS
09:15
'
Rangers
Moneni Pirates
NS
09:15
'
Madlenya
Denver
NS
09:15
'
Ezulwini United
Manzini Sea Birds
NS
09:15
'
Illovo
Manzini Wanderers
NS
09:15
'
Midtjylland U17
AGF U17
NS
09:15
'
Lyngby U17
Esbjerg U17
NS
09:15
'
Randers Freja U17
SønderjyskE U17
NS
09:15
'
AaB U17
Horsens U17
NS
09:30
'
Austria Salzburg
VfB Hohenems
NS
09:30
'
SR Donaufeld
Young Violets Austria Wien
NS
09:30
'
Puskas Akademy
Kisvárda FC
NS
09:30
'
Partizan Salihorsk
Isloch II
POSTP
09:30
'
Drogheda United U20
Derry City U20
NS
09:30
'
Varde
Dalum
NS
09:30
'
Vitebsk II
Krumkachy
POSTP
09:30
'
Letham
Carnoustie Panmure
NS
09:30
'
Forfar United
Dundee Violet
NS
09:30
'
Akron II
Orenburg II
NS
09:30
'
Bumprom
Volna
NS
09:30
'
Moldavo W
Standard Liège II W
NS
09:30
'
Almere City II
De Treffers
NS
09:30
'
Baumholder
FV Engers 07
NS
09:30
'
Pfeddersheim
Alemannia Waldalgesheim
NS
09:30
'
Diefflen
Quierschied
NS
09:30
'
Auersmacher
Kaiserslautern II
NS
09:30
'
Wislanie Jaskowice
Chełmianka Chełm
NS
09:30
'
Hausen
Pfullendorf
NS
09:30
'
Kuppenheim
Stadelhofen
NS
09:30
'
Linx
Teningen
NS
09:30
'
Hertha Wiesbach
Reisbach
NS
09:30
'
FV Mosbach
Bretten
NS
09:30
'
VfB Eppingen
Zuzenhausen
NS
09:30
'
Neuenheim
Astoria Walldorf II
NS
09:30
'
Salmrohr
Wirges
NS
09:30
'
Lichtenauer
Wolfhagen
NS
09:30
'
Rot-Weiß Weiler
Ehingen-Süd
NS
09:30
'
Pfullingen
Fellbach
NS
09:30
'
Biberach
TV Echterdingen
NS
09:30
'
Waldhof Mannheim II
Spielberg
NS
09:30
'
FV Fortuna Heddesheim
Victoria Bammental
NS
09:30
'
Preetzer TSV
Hagen Ahrensburg
NS
09:30
'
Arbroath Victoria
Kirriemuir Thistle
NS
09:30
'
Downfield
Coupar Angus
NS
09:30
'
Forfar West End
Dundee North End
NS
09:30
'
Lochee Harp
Tayport
NS
09:30
'
East Craigie
Blairgowrie
NS
09:30
'
Scone Thistle
Brechin Victoria
NS
09:30
'
Reichensachsen
Eiterfeld
CANCL
09:30
'
09 Breidenbach
Hornau
NS
09:30
'
Tynecastle
Luncarty
NS
09:30
'
Crossgates Primrose
Dunbar United
NS
09:30
'
Haddington Athletic
Jeanfield Swifts
NS
09:30
'
Kinnoull
Broxburn Athletic
NS
09:30
'
Musselburgh Athletic
Dundonald Bluebell
NS
09:30
'
Penicuik Athletic
Sauchie Juniors
NS
09:30
'
Silkeborg U17
OB U17
NS
09:30
'
Rotenhof
Stjernen
NS
09:30
'
Nordsjælland U17
København U17
NS
09:30
'
Den Hoorn
LFC
NS
09:30
'
Mutilvera II
Ondalán
NS
09:30
'
MB
Skála II
NS
09:30
'
KÍ III
AB Argir II
NS
09:30
'
San Marcial
CD Autol
NS
09:30
'
Andijan
PFC Sogdiana Jizzakh
NS
09:30
'
Ylöjärvi United
Loiske
NS
09:30
'
Sanga Balende
Panda B5
NS
09:45
'
Cultural Abetxuko
Iru Bat
NS
09:45
'
Eindhoven W
Berkel W
NS
09:45
'
ToTe
LJS
NS
10:00
'
Al-Akhdar Al Bayda
Al Ahly Benghazi
POSTP
10:00
'
Lichfield City
Darlaston Town
NS
10:00
'
Jersey Bulls FC
AFC Croydon Athletic
NS
10:00
'
Buckie Thistle
East Kilbride
CANCL
10:00
'
Alania Vladikavkaz
Shinnik
NS
10:00
'
Stranraer
Stenhousemuir
NS
10:00
'
Bonnyrigg Rose
Forfar Athletic
NS
10:00
'
East Fife
The Spartans FC
NS
10:00
'
Elgin City
Clyde
NS
10:00
'
Peterhead
Dumbarton
NS
10:00
'
KF Teuta
Klubi Sportiv Egnatia
NS
10:00
'
Granollers EC
UA Horta
NS
10:00
'
FC Futura
GrIFK
NS
10:00
'
NJS
MYPA 47
NS
10:00
'
Akademiya Tambov
SKA-Energiya II
NS
10:00
'
Rostov II
Forte Taganrog
NS
10:00
'
ABFF U17
Niva
NS
10:00
'
Sloga Doboj
Sarajevo
NS
10:00
'
FC Chișinău W
Belceanca W
NS
10:00
'
Zenit W
Krylya Sovetov W
NS
10:00
'
Nancy U19
Troyes U19
NS
10:00
'
Nathaly's
Kondzo
NS
10:00
'
Nouvelle Génération
Jeunesse Unie de Kintélé
NS
10:00
'
Leioako W
San Ignacio II W
NS
10:00
'
Betiko Neskak W
Ugao W
NS
10:00
'
IFK Östersund
Lucksta IF
NS
10:00
'
Sevastopol
Druzhba
NS
10:00
'
Shamrock Rovers U20
Bohemians U20
NS
10:00
'
Al-Suqoor
Al Ta'awon
POSTP
10:00
'
Al Sadaqa
Al-Hilal SC Benghazi
POSTP
10:00
'
Al-Tahaddi
Al-Nasr
POSTP
10:00
'
Al Morooj
Al-Anwar
POSTP
10:00
'
Maccabi Netanya
Hapoel Tel Aviv
NS
10:00
'
Žilina W
GFC Regionálna akadémia
NS
10:00
'
Garforth Town
Albion Sports
NS
10:00
'
Bowers & Pitsea
Brentwood Town
NS
10:00
'
Stockton Town
Dunston
NS
10:00
'
Anstey Nomads FC
Harborough Town
NS
10:00
'
Prescot Cables
City of Liverpool
NS
10:00
'
Wythenshawe Town
Bury
NS
10:00
'
Falmouth Town
Clevedon Town
NS
10:00
'
Bedfont Sports
Reading City
NS
10:00
'
Radès
Jeunesse Sportive Omrane
NS
10:00
'
Rejiche
Djelma
NS
10:00
'
Moknine
Zarzis
NS
10:00
'
Kerkennah
Gabès
NS
10:00
'
EO Sidi Bouzid
EM Mahdia
NS
10:00
'
Knaphill
Tadley Calleva
NS
10:00
'
Newmarket Town
Thetford Town
POSTP
10:00
'
USM El Harrach
CA Batna
NS
10:00
'
MSP Batna
Annaba
NS
10:00
'
RB Ouargla
Oued Magrane
NS
10:00
'
MC El Eulma
JS Bordj Ménaïel
NS
10:00
'
Teleghma
MO Constantine
NS
10:00
'
AS Khroub
E Sour El-Ghozlane
NS
10:00
'
IB Khémis El Khechna
HB Chelghoum Laïd
NS
10:00
'
FC Zurich Femenino
Luzern W
NS
10:00
'
Aïn M'lila
Olympique Akbou
NS
10:00
'
NA Hussein Dey
Kouba
NS
10:00
'
Koléa
ASM Oran
NS
10:00
'
Ghir Abadla
MCB Oued Sly
NS
10:00
'
Temouchent
WA Mostaganem
NS
10:00
'
ES Mostaganem
WA Boufarik
NS
10:00
'
SKAF Khémis Mélina
RC Arbaâ
NS
10:00
'
JSM Tiaret
CR Méchria
NS
10:00
'
Rayners Lane
Holyport
NS
10:00
'
Quelle Furth
Bayreuth II
NS
10:00
'
Lothian Hutchison
Hill Of Beath Hawthorn
NS
10:00
'
Mönchröden
TSV Unterpleichfeld
NS
10:00
'
Alemannia Haibach
TSV Gochsheim
NS
10:00
'
Schwebenried / Schwemm.
Fuchsstadt
NS
10:00
'
Großbardorf
Lichtenfels
NS
10:00
'
SC Ettmannsdorf
TB/ASV Regenstauf
NS
10:00
'
Luhe-Wildenau
Lam
NS
10:00
'
Osterhofen
FC Tegernheim
NS
10:00
'
Admira Dornbirn
Lauterach
NS
10:00
'
Oldland Abbotonians
Millbrook
NS
10:00
'
Nailsea & Tickenham
St Blazey
NS
10:00
'
Heiligenstedten
TSV Lägerdorf
NS
10:00
'
Basara Mainz
TuS Rüssingen
NS
10:00
'
Idar-Oberstein
Bienwald Kandel
NS
10:00
'
SV Eintracht Wald-Michelbach
Neu-Isenburg
NS
10:00
'
Rot-Weiß Hadamar
Weyer
NS
10:00
'
Bevern
Melle 03
NS
10:00
'
Eisbachtal
Malberg
NS
10:00
'
Ballweiler-Wecklingen
Eppelborn
NS
10:00
'
Bramfelder SV
Harburger
NS
10:00
'
Oberweikertshofen
Memmingen II
NS
10:00
'
Bühlertal
Elzach-Yach
NS
10:00
'
Viktoria Herxheim
SV Hermersberg
NS
10:00
'
Eldagsen
Wetschen
NS
10:00
'
Pattensen
Halvestorf-Herkendorf
NS
10:00
'
Hilden II
Süchteln
NS
10:00
'
Szekszárdi
Ferencvaros Women
NS
10:00
'
Ratzeburg
Sereetz
CANCL
10:00
'
Mecklenburg Schwerin
Greifswalder II
NS
10:00
'
Arany Bácska W
Nyiregyháza Spartacus W
NS
10:00
'
LUV Graz W
FAC / Landhaus W
NS
10:00
'
Binningen
Muri-Gümligen
NS
10:00
'
LASK W
Altenmarkt W
POSTP
10:00
'
Tavannes / Tramelan
Prishtina Bern
NS
10:00
'
Wikielec
Jagiellonia II
NS
10:00
'
Czarni Połaniec
Podlasie Biała Podlaska
NS
10:00
'
Elana Toruń
Flota Swinoujscie
NS
10:00
'
Vineta Wolin
Stolem Gniewino
NS
10:00
'
Rapperswil-Jona
Bavois
NS
10:00
'
TSV Abtswind
VfB Eichstätt
NS
10:00
'
Cham
ATSV Erlangen
NS
10:00
'
Breitenrain
Servette II
NS
10:00
'
Zürich II
Étoile Carouge
NS
10:00
'
Luzern II
Delémont
NS
10:00
'
Paradiso
Kriens
NS
10:00
'
Köniz
Concordia
NS
10:00
'
Wohlen
Muttenz
NS
10:00
'
Solothurn
Emmenbrucke
NS
10:00
'
Schötz
Münsingen
NS
10:00
'
Türk Gücü Friedberg
1960 Hanau
NS
10:00
'
Mauerwerk
SV Leobendorf
NS
10:00
'
Fortuna Regensburg
Würzburger FV
NS
10:00
'
ASV 13
Wienerberg
NS
10:00
'
Dinamo Helfort
Donau
NS
10:00
'
Lustenau
Hard
NS
10:00
'
OJC Rosmalen
Baronie
NS
10:00
'
A XIII Auhof Center
FC 1980 Wien
NS
10:00
'
Linth
Taverne
NS
10:00
'
Höngg
Eschen / Mauren
NS
10:00
'
Uzwil
Wettswil-Bonstetten
NS
10:00
'
Balzers
Gossau
NS
10:00
'
Martigny Sports
Lancy
NS
10:00
'
Lachen / Altendorf
Adliswil
NS
10:00
'
ZTE W
Pécsi VSK W
NS
10:00
'
Vllaznia Shkodër
Dinamo Tirana
NS
10:00
'
Laçi
KF Tirana
NS
10:00
'
Partizani Tirana
Skënderbeu Korçë
NS
10:00
'
Erzeni Shijak
Kukësi
NS
10:00
'
Wippolder
Honselersdijk
NS
10:00
'
EFA Visoca
Barsa Ungheni
NS
10:00
'
Pepeni
Rîşcani
NS
10:00
'
Olimpia
Inter Soroca
NS
10:00
'
Ocniţa
Visoca
NS
10:00
'
Edineţ
Grănicerul
NS
10:00
'
Vulturii Cutezători
Țarigrad
NS
10:00
'
Sesvete U19
Dugopolje U19
NS
10:00
'
Varaždin U19
Istra 1961 U19
NS
10:00
'
Lloret
Figueres
NS
10:00
'
Vic
Viladecans
NS
10:00
'
UE Rubí
Atlètic Lleida
NS
10:00
'
Urola
Eibar II
NS
10:00
'
Madrid III W
Alhama II W
NS
10:00
'
FC Stăuceni
Socol Copceac
NS
10:00
'
CF Ghidighici
CSF Cricova
NS
10:00
'
Codru Călărași II
Congaz
NS
10:00
'
Oiartzun W
Osasuna III W
NS
10:00
'
Tarnovia T. Podgórne
Korona Piaski
NS
10:00
'
Hvězda Cheb
Meteor Praha
NS
10:00
'
Łomnica
Górnik Złotoryja
NS
10:00
'
Polonia Środa Śląska
Chrobry Głogów II
NS
10:00
'
Zenit Międzybórz
Łużyce Lubań
NS
10:00
'
Polonia Leszno
Gołuchów
NS
10:00
'
Zumaiako
Elgoibar
NS
10:00
'
Inter Vista Alegre
Racing Lermeño
NS
10:00
'
Betis CF
Béjar Industrial
NS
10:00
'
Shënkolli
Besëlidhja Lezhë
CANCL
10:00
'
Calasanz Soria
UP Palencia
NS
10:00
'
La Familia
Constructorul Leova
NS
10:00
'
Maiak Chirsova
FC Chișinău
NS
10:00
'
CS Atletic
Slobozia Mare
NS
10:00
'
Cabezo de Torres
Atletico Santa Cruz
NS
10:00
'
Sporting Cabanillas
Toledo II
NS
10:00
'
Gulf Heroes
Al Urooba
NS
10:00
'
Masafi
Al Ramms
POSTP
10:00
'
Kolbudy
Chojniczanka Chojnice II
NS
10:00
'
Powiśle Dzierzgoń
Arka Gdynia II
NS
10:00
'
Masfut
Al Fujairah
NS
10:00
'
KajHa
PonPa
NS
10:00
'
Roi United
PS Kemi
CANCL
10:00
'
AIK U19
Stocksund U19
NS
10:00
'
KR W
Vestri W
NS
10:00
'
Aftur / Hvíti / Ál U19
Víkingur U19
NS
10:00
'
Vizela U19
Marítimo U19
NS
10:00
'
IFK Karlshamn
Österlen
NS
10:00
'
Kristianstad
Högaborg
NS
10:00
'
Arlanda
Dalkurd FF
NS
10:00
'
Farsta
Sandvikens AIK
NS
10:00
'
Wilga Garwolin
Błonianka Błonie
NS
10:00
'
Drogowiec Jedlińsk
Mazur Karczew
NS
10:00
'
TB II
EB / Streymur II
NS
10:00
'
Apolonia Fier
Besa Kavajë
NS
10:00
'
Lushnja
Kastrioti Krujë
NS
10:00
'
Korabi Peshkopi
Burreli
NS
10:00
'
Flamurtari
Luzi 2008
NS
10:00
'
B68
NSÍ
NS
10:00
'
Rudki
Arka Pawłów
NS
10:00
'
Stomil Olsztyn II
Mazur Ełk
NS
10:00
'
FKS Stal Kraśnik
Tomasovia Tomaszów
NS
10:00
'
Onze Bravos
Académica Petróleos do Lobito
NS
10:00
'
Recreativo do Libolo
CD Lunda-Sul
NS
10:00
'
Głogovia Głogów Mał.
Lechia Sędziszów Małopo.
NS
10:00
'
Wisłok Wiśniowa
Sokół Kamień
NS
10:00
'
Örebro Söder W
Gamla Upsala W
NS
10:00
'
Mechanik Bobolice
Biali Sądów
NS
10:00
'
Warmia Grajewo
Orlęta Czyżew
NS
10:00
'
Dalvík / Reynir
ÍBV
NS
10:00
'
Selfoss
Kormákur / Hvöt
NS
10:00
'
Ruch Wysokie Mazowieckie
Cresovia Siemiatycze
NS
10:00
'
Ina Goleniów
Wieża Postomino
NS
10:00
'
Fjardabyggd / Leiknir
Thróttur Vogar
NS
10:00
'
Reynir
Ægir
NS
10:00
'
Haukar
Höttur / Huginn
NS
10:00
'
Khimik Dzerzhinsk
Torpedo Miass
NS
10:05
'
Mleeha U19
Al Ain U19
NS
10:05
'
Al Dhaid U19
Ras Al Khaimah U19
NS
10:05
'
Al Hamriyah U19
Al Jazira U19
NS
10:05
'
Shabab Al Ahli U19
Khorfakkan U19
NS
10:05
'
Hatta U19
Al Wahda U19
NS
10:05
'
Al Orooba U19
Sharjah U19
NS
10:05
'
Ajman U19
Al Wasl U19
NS
10:05
'
Kalba U19
Al Nasr U19
NS
10:10
'
Al Dhafra
Al-Taawon
NS
10:10
'
Brabrand W
Team Viborg W
NS
10:15
'
Leopards de Dolisie
CARA Brazzaville
NS
10:15
'
Ortmann
St. Peter
NS
10:15
'
Zarautz
Oiartzun KE
NS
10:30
'
Neftekhimik Nizhnekamsk
FC Yenisey
NS
10:30
'
Urgatzi FC
Amurrio
NS
10:30
'
Anaitasuna W
Añorga II W
NS
10:30
'
Panjsher
Kuktosh
NS
10:30
'
Fortuna Živinice W
Sloboda Tuzla W
NS
10:30
'
Retz
Kottingbrunn
NS
10:30
'
Čadca
Slávia Staškov
NS
10:30
'
Pribelce
Medzibrod
NS
10:30
'
Badin
Javorník Makov
NS
10:30
'
Diósgyőri VTK W
Fehérvár W
NS
10:30
'
Nové Zámky
Trstice
NS
10:30
'
Poprad
Spartak Medzilaborce
NS
10:30
'
Sobrance Sobranecko
Rudňany
NS
10:30
'
Kežmarok
Kechnec
NS
10:30
'
Bliesmengen-Bolchen
Mettlach Merzig
NS
10:30
'
Boleraz
Bohunice
NS
10:30
'
Baník Prievidza
Imeľ
NS
10:30
'
Uster
Widnau
NS
10:30
'
Stranavy
Kovacova
NS
10:30
'
Tvrdosin
Tatran Krásno
NS
10:30
'
Mihajlovac 1934
Polet Ljubić
NS
10:30
'
Sloga Petrovac na Mlavi
Sloga Požega
NS
10:30
'
Takovo
Mladi Radnik
NS
10:30
'
Omladinac Zablaće
Priboj
NS
10:30
'
Vrelo Sport
Budučnost Krušik
NS
10:30
'
Borac Čačak
Zlatibor Čajetina
NS
10:30
'
Tutin
Jošanica
NS
10:30
'
Loznica
Real Podunavci
NS
10:30
'
Vrchovina
Líšeň II
NS
10:30
'
Valašské Meziříčí
Slavoj Olympia Bruntál
NS
10:30
'
Šumperk
Opava II
NS
10:30
'
Řepiště
Jeseník
NS
10:30
'
Unie Hlubina
Bospor Bohumín
NS
10:30
'
Atlético Pinatarense
Relesa Las Palas
NS
10:30
'
Start Brno
Frydlant
NS
10:30
'
Jiskra Rýmařov
Skaštice
NS
10:30
'
HFK Olomouc
Strani
NS
10:30
'
Bzenec
Baťov
NS
10:30
'
Nový Jičín
Kozlovice
NS
10:30
'
Tolosa CF
Real Unión II
NS
10:30
'
Iruña
CD Baztan
NS
10:30
'
Budućnost Dobanovci
Torlak
NS
10:30
'
Radnički Obrenovac
Sinđelić Beograd
NS
10:30
'
Zemun
Teleoptik
NS
10:30
'
Padinska Skela
Polet Dorćol
NS
10:30
'
Meševo
Jagodina
NS
10:30
'
Radnički Pirot
Žitorađa
NS
10:30
'
Borac Kozarska Dubica
Sloboda Mrkonjic Grad
NS
10:30
'
Kozara Gradiska
Drina Zvornik
NS
10:30
'
Slavija
Laktasi
NS
10:30
'
Berceo II
Aldeano
NS
10:30
'
Port
SDC Group / H. Balbala
NS
10:30
'
IFK Göteborg U19
IFK Norrköping U19
NS
10:30
'
Jedinstvo Kruševac
Djerdap Kladovo
NS
10:30
'
Jedinstvo Paraćin
Timočanin
NS
10:30
'
Pčinja Trgovište
Dunav Prahovo
NS
10:30
'
Vlasina
Sinđelić Niš
NS
10:30
'
Trajal Krusevac
SFS Borac
NS
10:30
'
Buducnost Popovac
Radnički Svilajnac
NS
10:30
'
Rudar Prijedor
BSK Banja Luka
NS
10:30
'
Velež Nevesinje
Omarska
NS
10:30
'
Ljubic Prnjavor
Sutjeska Foca
NS
10:30
'
FK Romanija Pale
Famos Vojkovici
NS
10:30
'
Interclube
Petro de Luanda
NS
10:30
'
Suduroy II
Víkingur III
NS
11:00
'
El Nacional
Barcelona SC Femenino
NS
11:00
'
Shkupi
KF Shkendija
NS
11:00
'
SC Imst
SC Röthis
NS
11:00
'
FK Arsenal Tivat
Buducnost
NS
11:00
'
NK Tabor Sežana
ND Gorica
NS
11:00
'
Salamanca UDS B
Ciudad Rodrigo
NS
11:00
'
Rapid Murillo
CD Cenicero
NS
11:00
'
FC Reipas
JäPS/47
NS
11:00
'
CK United U20
Waterford U20
NS
11:00
'
Monterosi Tuscia U19
Ancona U19
NS
11:00
'
Deportivo Ibarra W
Espuce W
NS
11:00
'
Berg en Dal
Avanti
NS
11:00
'
Basauriko Kimuak W
Pauldarrak W
NS
11:00
'
Vojvodina W
Radnički 1923 W
NS
11:00
'
Dubrava Zagreb
Orijent 1919
NS
11:00
'
Cibalia
Solin
NS
11:00
'
Akademija Pandev
Bregalnica Stip
NS
11:00
'
Vardar
FK Makedonija
NS
11:00
'
Voska Sport
Sileks
NS
11:00
'
Rabotnicki
Tikves
NS
11:00
'
Rīgas FS II
Ogre United
NS
11:00
'
FC Struga
Gostivar
NS
11:00
'
Ell W
Racing Union Femenino
NS
11:00
'
Hapoel Haifa
Hapoel Beer Sheva
NS
11:00
'
Cruz Azul U23
Pumas UNAM U23
NS
11:00
'
Sendvaris
Jonava
NS
11:00
'
TSV St. Johann
Rot-Weiß Rankweil
NS
11:00
'
Basel II
Brühl
NS
11:00
'
Karkonosze Jelenia Góra
Goczałkowice Zdrój
NS
11:00
'
Falubaz Zielona Góra
Warta Gorzow
NS
11:00
'
Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
NS
11:00
'
Naters
Terre Sainte
NS
11:00
'
Monthey
Grand-Saconnex
NS
11:00
'
Winterthur II
Kreuzlingen
NS
11:00
'
Freienbach
Tuggen
NS
11:00
'
Rotkreuz
Courtételle
NS
11:00
'
Echallens
Coffrane
NS
11:00
'
Meyrin
La Chaux-de-Fonds
NS
11:00
'
UNA
HSV Hoek
NS
11:00
'
Bad Ischl
SV Bad Schallerbach
NS
11:00
'
St. Martin i.M.
Vortuna Bad Leonfelden
NS
11:00
'
St. Valentin
WSPG Wels II
NS
11:00
'
Straßwalchen
Golling
NS
11:00
'
Hörbranz
Rotenberg
NS
11:00
'
Bleiburg
Donau Klagenfurt
NS
11:00
'
ATUS Ferlach
Völkermarkt
NS
11:00
'
Union Edelweiß
SPG Kornspitz Pregarten
NS
11:00
'
OH Leuven II
Famkes Merkem W
NS
11:00
'
Anderlecht II W
Gent II W
NS
11:00
'
Bürmoos
Eugendorf
NS
11:00
'
Ritzing
Bad Sauerbrunn
CANCL
11:00
'
Łomża
Legia Warszawa II
NS
11:00
'
Karpaty Krosno
Avia Swidnik
NS
11:00
'
Slavoj Trebišov
Komárno
NS
11:00
'
Povazska Bystrica
FK Pohronie
NS
11:00
'
Petržalka akadémia
Tatran Prešov
NS
11:00
'
Sokół Kleczew
Unia Solec Kujawski
NS
11:00
'
Dornbirner SV
SK Bischofshofen
NS
11:00
'
Jezero
Mladost DG
NS
11:00
'
Jedinstvo
Mornar
NS
11:00
'
Rudar
Dečić
NS
11:00
'
Hanácká
Sparta Praha II
NS
11:00
'
Lisen
Prostějov
NS
11:00
'
Slaven Koprivnica
Gorica
NS
11:00
'
Olimpia Elbląg
Hutnik Krakow
NS
11:00
'
Bilje
Dravinja
NS
11:00
'
Grosuplje
Krka
NS
11:00
'
Emmerichenhain
Metternich
NS
11:00
'
Trnje
Mladost Ždralovi
NS
11:00
'
Soroksár W
Viktória Szombathely W
NS
11:00
'
Bernolákovo
Slovan Most
NS
11:00
'
Slovan Modra
Rusovce
NS
11:00
'
Pezinok
Tomášov
NS
11:00
'
Inter Bratislava
Domino
NS
11:00
'
VFB Wissen
Trier-Tarforst
NS
11:00
'
MTK Hungaria W
Szent Mihály W
NS
11:00
'
Erguël
Old Boys
NS
11:00
'
Pratteln
Ajoie-Monterri
NS
11:00
'
Concordia Lausanne
Bubendorf
NS
11:00
'
Gambarogno - Contone
Red Star Zürich
NS
11:00
'
Perlen-Buchrain
Collina d'Oro
NS
11:00
'
Gyulai Amazonok W
Budapest Honvéd W
NS
11:00
'
Grobničan Čavle
Marsonia
NS
11:00
'
Dugo Selo
Jadran Poreč
NS
11:00
'
Hrvace
Opatija
NS
11:00
'
Krk
Hrvatski Dragovoljac
NS
11:00
'
Jadran LP
Krizevci
NS
11:00
'
Veľké Ludince
Castkovce
NS
11:00
'
Slovan Duslo Šaľa
Lokomotíva Zvolen
NS
11:00
'
Jesenice
Kočevje
NS
11:00
'
Hajdina
Dravograd
NS
11:00
'
Šampion Celje
Ljutomer
NS
11:00
'
Podvinci
Rače
NS
11:00
'
Hamsik Academy
Galanta
NS
11:00
'
Fomat Martin
Dubnica
NS
11:00
'
Jednota Banova
Baník Lehota p.Vtáčnikom
NS
11:00
'
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
NS
11:00
'
Halbturn
Kohfidisch
NS
11:00
'
Renaissance Mons 44 W
RFC de Liege W
NS
11:00
'
Chastre W
Zulte-Waregem II W
NS
11:00
'
Alberschwende
Göfis
NS
11:00
'
Genk II W
Alken W
NS
11:00
'
Eendracht Aalst W
Club Brugge II W
NS
11:00
'
Rudar Kakanj
Zvijezda Gradačac
NS
11:00
'
Gradina Srebrenik
Stupčanica Olovo
NS
11:00
'
Buducnost Banovici
Radnik Hadžići
NS
11:00
'
Jedinstvo Bihac
Mladost Doboj Kakanj
NS
11:00
'
Sloboda Tuzla
Gorazde
NS
11:00
'
Vis Kosova
Gornji Rahić
NS
11:00
'
Bratstvo Gracanica
Tomislav
NS
11:00
'
FK Sloven Ruma
Bačka Palanka
NS
11:00
'
Kikinda
Tisa Adorjan
NS
11:00
'
Ústí nad Orlicí
Letohrad
NS
11:00
'
Borac Šajkaš
Dinamo Pancevo
NS
11:00
'
Podunavac
Kabel Novi Sad
NS
11:00
'
Buje
Naprijed Hreljin
NS
11:00
'
Iskra Księginice
Lechia Dzierżoniów
NS
11:00
'
Radunia Stężyca II
Jaguar Gdańsk
NS
11:00
'
Syrena Zbąszynek
Pogoń Świebodzin
NS
11:00
'
Korona Kożuchów
Pogoń Skwierzyna
NS
11:00
'
Polonia Slubice
Meprozet Stare Kurowo
NS
11:00
'
Ilanka Rzepin
Czarni Zagan
NS
11:00
'
Piotrówka
Piast Strzelce Opolskie
NS
11:00
'
Odra Opole II
Brzeg
NS
11:00
'
LZS Walce
Domaszkowice
NS
11:00
'
Polonia Karłowice
Bogacica
NS
11:00
'
Porawie Większyce
Fortuna Głogówek
NS
11:00
'
Gogolin
Pogoń Prudnik
NS
11:00
'
Ruch Zdzieszowice
Victoria Chróścice
NS
11:00
'
Dobrovice
Spoje Praha
NS
11:00
'
Cidlina Novy Bydzov
Kosmonosy
NS
11:00
'
Vysoke Myto
Benatky nad Jizerou
NS
11:00
'
Onda
Nou Jove Castelló
NS
11:00
'
Don Benito W
San Fernando CD W
NS
11:00
'
SD Barreda
Miengo
NS
11:00
'
Ordizia
Bergara
NS
11:00
'
Uskok Klis
Zmaj Makarska
NS
11:00
'
Vodice
GOSK Dubrovnik
NS
11:00
'
Split
Hrvatski vitez
NS
11:00
'
Omiš
HNK Zadar
NS
11:00
'
Europa II
Palamós
NS
11:00
'
GOSK Kastel Gomilica
Zagora
NS
11:00
'
Neretvanac Opuzen
Junak
NS
11:00
'
Kamen Ivanbegovina
Primorac Biograd
NS
11:00
'
Zuia
Ariznabarra
NS
11:00
'
Aurrera de Vitoria
Lakua Arriaga
NS
11:00
'
Sonseca
Fuensalida
NS
11:00
'
Unia Wąbrzeźno
Chełminianka Chełmno
NS
11:00
'
Unia Dąbrowa Górnicza
Unia Rędziny
NS
11:00
'
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
NS
11:00
'
Český Brod
FK Brandys nad Labem
NS
11:00
'
Sokol Nespeky
Olympie Brezova
NS
11:00
'
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
NS
11:00
'
Orzeł Łękawica
Polonia Łaziska Górne
NS
11:00
'
MKS Lędziny
Spójnia Landek
NS
11:00
'
ROW Rybnik
Gwarek Ornontowice
NS
11:00
'
Medulin
Uljanik
NS
11:00
'
Rudar Labin
Pazinka
NS
11:00
'
Kraljevica
Crikvenica
NS
11:00
'
Arsenal Česká Lípa
Banik Sous
NS
11:00
'
Polonia-Stal Świdnica
Słowianin Wolibórz
NS
11:00
'
Gryf 95 Slupsk
Bałtyk Gdynia
NS
11:00
'
Promień Żary
Dąb Przybyszów
NS
11:00
'
Stal Jasień
Sprotavia Szprotawa
NS
11:00
'
Stal Sulęcin
Warta Gorzów II
NS
11:00
'
Ostrov
Louny
NS
11:00
'
Jarota Jarocin
Obra Kościan
NS
11:00
'
Příbram II
Marianske Lazne
NS
11:00
'
Hořovicko
Slavoj Český Krumlov
NS
11:00
'
Spartak Sobeslav
Aritma Praha
NS
11:00
'
Rovinj
Pomorac
NS
11:00
'
Vinodol
Nehaj
NS
11:00
'
Odra Wodzislaw Slaski
Podbeskidzie II
NS
11:00
'
Tworków
Tychy II
NS
11:00
'
Tachov
Klatovy
NS
11:00
'
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
NS
11:00
'
Rokycany
Doubravka
NS
11:00
'
Slovan Velvary
Pardubice II
NS
11:00
'
PKC '83
WKE
NS
11:00
'
Voorwaarts T
ASV Dronten
NS
11:00
'
Dardania St. Gallen
Dübendorf
NS
11:00
'
Weesen
SV Schaffhausen
NS
11:00
'
Wil II
Tägerwilen
NS
11:00
'
Châtel-St-Denis
La Tour / Le Pâquier
NS
11:00
'
Collex-Bossy
Dardania Lausanne
NS
11:00
'
Partizán Bardejov
Vranov nad Topľou
NS
11:00
'
Novohrad Lučenec
Spisske Podhradie
NS
11:00
'
Námestovo
Rimavská Sobota
NS
11:00
'
Stade Payerne
Romontois
NS
11:00
'
Karela United
Nations
NS
11:00
'
Gryf Wejherowo
Sparta Sycewice
NS
11:00
'
Becej
Omladinac NB
NS
11:00
'
Jedinstvo Stara Pazova
Zeleznicar Inđija
NS
11:00
'
Hajduk 1912 Kula
Maj Ruma
NS
11:00
'
Naftagas
Radnički Zrenjanin
NS
11:00
'
Kabuscorp
São Salvador
NS
11:00
'
Olimpia Olsztynek
Polonia Lidzbark Warm.
NS
11:00
'
Stal Sanok
Pogoń-Sokół Lubaczów
NS
11:00
'
Stal Łańcut
Jarosław
NS
11:00
'
Kalwarianka Kalwaria
Niwa Nowa Wieś
NS
11:00
'
Glinik Gorlice
Unia Oświęcim
NS
11:00
'
Beskid Andrychów
Jawiszowice
NS
11:00
'
Constract Lubawa
Mamry Giżycko
NS
11:00
'
Alit Ożarów
Wisla Sandomierz
NS
11:00
'
Pogoń 1945 Staszów
Nowiny
NS
11:00
'
Dinamo Domašinec
Polet
NS
11:00
'
Académica U17
Cova Piedade U17
NS
11:00
'
Pradejón
Náxara II
NS
11:00
'
Virovitica
Medimurje Cakovec
NS
11:00
'
Varteks Varaždin
Rudar Mursko Sredisce
NS
11:00
'
Pitomaca
Podravina Ludbreg
NS
11:00
'
Hoyvik
AB Argir
NS
11:00
'
Tedeón II
Alfaro II
NS
11:00
'
Inter Logroño
Sporting Cascajos
NS
11:00
'
Varea II
Real Bethlehem
NS
11:00
'
Dynamique Djougou
Tonnerre
NS
11:00
'
Adjidja
Avrankou Omnisport
NS
11:00
'
ASVO
Aïnonvi
NS
11:00
'
UPI-ONM
Djeffa
NS
11:00
'
JAK
Etoile Filante
NS
11:00
'
JSO
Police Benin
NS
11:00
'
Hadiya Hosaena
Fasil Ketema
NS
11:00
'
OTP
JPS
NS
11:00
'
Thór / KA U20 W
Breiðablik / A / Sm U20 W
NS
11:00
'
Gryf Gmina Zamość
Kryształ Werbkowice
NS
11:00
'
Enkoping
Hudiksvalls FF
NS
11:00
'
Espoir Savalou
ASPAC
NS
11:00
'
Dadjè
Requins
NS
11:15
'
UD Aldaia
UD Almería Femenino
NS
11:15
'
Igeltegi U16
Mariño U16
NS
11:15
'
Olympique de Genève
Echichens
NS
11:30
'
SS Cosmos
Tre Penne
NS
11:30
'
Qarabag FK
Neftçi
NS
11:30
'
Pachuca U23
Puebla U23
NS
11:30
'
Sloga Radnički W
LASK Crvena Zvezda W
NS
11:30
'
Denguélé
SOA
NS
11:30
'
St. Margarethen
Rudersdorf
NS
11:30
'
Dren Vrhnika
Šencur
NS
11:30
'
MNK Izola
Adria
NS
11:30
'
ND Slovan Ljubljana
Ziri
NS
11:30
'
Šobec Lesce
Dob
NS
11:30
'
Nafta U19
Rudar U19
NS
11:30
'
Ahrweiler BC
Mülheim-Kärlich
NS
11:30
'
Lechia Gdansk
Tychy 71
NS
11:30
'
Olimpia Grudziądz
Stal Stalowa Wola
NS
11:30
'
Świt Skolwin
Starogard Gdański
NS
11:30
'
Young Boys II
Cham
NS
11:30
'
Atlético Teresiano
Manzanares
NS
11:30
'
Almazora
Paiporta
NS
11:30
'
Hernani
Amaikak Bat
NS
11:30
'
Binah
Gomido
NS
11:30
'
Togo Port
Dynamic Togolais
NS
11:30
'
Halubjan Viškovo
Cres
NS
11:30
'
Kakadl
Gbohloe-Su
NS
11:30
'
Briviesca
Cebrereña
NS
11:30
'
San José Soria
Numancia B
NS
11:30
'
Deportivo Arenas
Turégano CF
NS
11:30
'
Veyrier Sports
UGS
NS
11:30
'
Bazenheid
Frauenfeld
NS
11:30
'
Vrapče Zagreb
Dinamo OO
NS
11:30
'
Lučko
Zagorec
NS
11:30
'
Udarnik Kurilovec
Segesta Sisak
NS
11:30
'
Ponikve
Zelina
NS
11:30
'
Mladost Petrinja
NK Lukavec
NS
11:30
'
Tondach
Bistra
NS
11:30
'
Trešnjevka
Samobor
NS
11:30
'
Thróttur Reykjavík U20 W
Haukar U20 W
NS
11:30
'
Valpovka
Oriolik Oriovac
NS
11:30
'
NAŠK Našice
Dakovo-Croatia
NS
11:30
'
Slavija Pleternica
Čepin
NS
11:30
'
Borac Kneževi Vinogradi
Sloga Nova Gradiska
NS
11:30
'
Vuteks-Sloga
Slavonija Pozega
NS
11:30
'
HAŠK
Sava Strmec
NS
11:45
'
Oiartzun II W
Zarautz W
NS
12:00
'
Al Wakrah
Al Rayyan
NS
12:00
'
Kickers Emden
VFV 06 Hildesheim
NS
12:00
'
Anzhi Makhachkala
Volgar Astrakhan
NS
12:00
'
Eyupspor
Göztepe SK
NS
12:00
'
HyPS
PuiU
NS
12:00
'
Dinamo Moskva W
Chertanovo W
NS
12:00
'
Skanste
Rēzekne / BJSS
NS
12:00
'
Schlieren W
Etoile Carouge W
NS
12:00
'
Entente Diff.-Luna W
Rosport-Berd-Christnach W
NS
12:00
'
Añorga U16 II
San Marcial U16
NS
12:00
'
Korhogo
Zoman
NS
12:00
'
Bouake
Stella
NS
12:00
'
Tallinna Kalev II W
Levadia W
NS
12:00
'
Tabasalu II W
Nõmme Kalju W
NS
12:00
'
Elva W
Flora II W
NS
12:00
'
Club Ñañas
Universidad Católica W
NS
12:00
'
Renaissance
Gangan
NS
12:00
'
Wakirya
Horoya AC
NS
12:00
'
Hafia
Milo
NS
12:00
'
Académie SOAR
Flamme Olympique
NS
12:00
'
Kolubara
Radnički Novi Beograd
NS
12:00
'
Basel W
St. Gallen W
NS
12:00
'
Emina Mostar W
Radnik Bumerang W
NS
12:00
'
Energosbyt-BSATU
BGU Minsk
POSTP
12:00
'
El Massira
Rapide Oued Zem
NS
12:00
'
OCK Khouribga
Chabab Atlas Khénifra
NS
12:00
'
Olympique Dcheïra
Racing de Casablanca
NS
12:00
'
Wydad Fès
Ittifaq Marrakech
NS
12:00
'
Toluca II
Mineros Querétaro
NS
12:00
'
Thun II
Dietikon
NS
12:00
'
Edelserpentin
Schattendorf
NS
12:00
'
FC Bitburg
TuS Rot-Weiß Koblenz
NS
12:00
'
Grasshopper II
YF Juventus
NS
12:00
'
FC Pipinsried
Dachau
NS
12:00
'
FK Sutjeska Nikšic
Petrovac
NS
12:00
'
Rudar Velenje
Dekani
NS
12:00
'
Harsefeld
Cuxhaven
NS
12:00
'
Goldau
Kickers Luzern
NS
12:00
'
Etelsen
TB Uphusen
NS
12:00
'
Eger W
Hatvan W
NS
12:00
'
Buochs
Cham II
NS
12:00
'
Schöftland
Besa Biel/Bienne
NS
12:00
'
Schneifel-Stadtkyll
FV Morbach
NS
12:00
'
St-Pryvé St-Hilaire
Avoine OCC
NS
12:00
'
Dobrovce
Prevalje
NS
12:00
'
Kosova
Mendrisio
NS
12:00
'
Korneuburg
Waidhofen/Thaya
NS
12:00
'
Schwarz-Weiß Essen
SF Hamborn
NS
12:00
'
KFC Uerdingen 05
Mülheimer
NS
12:00
'
Napoli U19 W
Ternana U19 W
NS
12:00
'
KMC
Kagera Sugar
NS
12:00
'
SONABEL
RC Bobo-Dioulasso
NS
12:00
'
Douanes
ASFA-Yennenga
NS
12:00
'
Rahimo
Etoile Filante
NS
12:00
'
Perly-Certoux
Signal
NS
12:00
'
Farvagny / Ogoz
Amical Saint-Prex
NS
12:00
'
Bülach
Thalwil
NS
12:00
'
Emmen
Locarno
NS
12:00
'
Brunnen
Ascona
NS
12:00
'
JD Somorrotro
Indautxu
NS
12:00
'
Sant Gabriel
AEM Lleida II W
NS
12:00
'
Tavernes
Eldense II
NS
12:00
'
Atlético Mansillés
Bovedana
NS
12:00
'
Veguellina
La Bañeza
NS
12:00
'
Hlučín
Frýdek-Místek
NS
12:00
'
Ribadeo
Boiro
NS
12:00
'
Karlovy Vary
Králův Dvůr
NS
12:00
'
Barycz Sułów
Piast Żmigród
NS
12:00
'
Villarreal II W
Vic Riuprimer W
NS
12:00
'
Aoiz
Aluvión
NS
12:00
'
Socuéllamos II
UD Almansa
NS
12:00
'
Monte W
Añorga W
NS
12:00
'
San Nicolás
El Cotillo
NS
12:00
'
Mutilvera W
UD Logroñés W
NS
12:00
'
El Pilar Marianistas
San Prudencio
NS
12:00
'
Ingenio
Orientación Marítima
NS
12:00
'
San Viator
San Ignacio II
NS
12:00
'
KFG
KF
NS
12:00
'
Víkingur Ólafsvík
Völsungur
NS
12:00
'
ÍH
KV
NS
12:00
'
Sindri
KFK Kópavogur
NS
12:00
'
Saku Sporting W
Lootos W
NS
12:00
'
Víkingur R. U19 II
KFA / S. / N. U19
NS
12:00
'
CD Villegas
Bañuelos
NS
12:00
'
Paços de Ferreira U19
Boavista U19
NS
12:00
'
Chaves U19
Rio Ave U19
NS
12:00
'
Belenenses U19
Académica U19
NS
12:00
'
Torreense U19
Alverca U19
NS
12:00
'
Breið / Augn / Smári U19
KA/Dalvík/Reynir/Mag U19
NS
12:00
'
Vitória Setúbal U19
Beira-Mar U19
NS
12:00
'
Flora II
Tartu Welco
NS
12:00
'
Academico Viseu U19
Sporting CP Academy
NS
12:00
'
Vitória Guimarães U19
SC Braga Academy
NS
12:15
'
Motilla
Carrión
NS
12:15
'
Arenas de Frajanas
Rayo Santa Cruz
NS
12:15
'
Real Republicans
Wilberforce Strikers
POSTP
12:15
'
Bai Bureh Warriors
Luawa
POSTP
12:15
'
Bo Rangers
Wusum Stars
POSTP
12:15
'
Kholifa Stars
Ports Authority
POSTP
12:15
'
Lamboi
Freetown City
POSTP
12:15
'
Mighty Blackpool
Old Edwardians
POSTP
12:30
'
FC Rodina
Arsenal Tula
NS
12:30
'
Hogar Alcarreño
Mora CF
NS
12:30
'
Zürich II W
Yverdon W
NS
12:30
'
Real de Banjul
Bombada
NS
12:30
'
Budućnost Podgorica w
Cvetex W
NS
12:30
'
Onze Créateurs
USC Kita
NS
12:30
'
Bougouni
ASKO
NS
12:30
'
Beasain II
Beti Gazte
NS
12:30
'
Dinamo Guadalajara W
Mislata W
NS
12:30
'
Tahíche
Arguineguín
NS
12:30
'
Sporting Tías
Estrella CF
NS
12:30
'
Playas Sotavento
Tinajo
NS
12:30
'
Sloga Mravince
Neretva Metković
NS
12:30
'
Lusitânia Lourosa U19
Gil Vicente U19
NS
12:30
'
Yagüe CF
River Ebro II
NS
12:45
'
Singen
Rielasingen-Arlen
NS
12:50
'
EDMF Churra
El Raal
NS
13:00
'
CD Vera
CD Laguna
NS
13:00
'
Sassport Boezinge
De Kempen
NS
13:00
'
Diambars
Ouakam
NS
13:00
'
Dakar SC
La Linguère
NS
13:00
'
Palmeira
Barreirense
NS
13:00
'
Ultramarina
Os Sanjoanenses
NS
13:00
'
Sion W
Wil W
NS
13:00
'
Boavista
Derby
NS
13:00
'
Académica do Fogo
Juventude do Norte
NS
13:00
'
Cordobés
Tuzos Pachuca
NS
13:00
'
Servette Chênois
Aarau W
NS
13:00
'
Rapperswil Jona W
Thun W
NS
13:00
'
Biel-Bienne W
Winterthur W
NS
13:00
'
Wormeldange-Munsbach-CSG W
Young Boys W
NS
13:00
'
Jeunesse Junglinster W
Bettembourg W
NS
13:00
'
Mamer W
Swift Hesperingen W
NS
13:00
'
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Katamon
NS
13:00
'
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Haifa
NS
13:00
'
Étoile du Congo
Otôho d'Oyo
NS
13:00
'
Horn W
Wiener SC W
NS
13:00
'
Türkspor Dortmund
ASC Dortmund
NS
13:00
'
Westerlo W
Tienen W
NS
13:00
'
USV St. Anna am Aigen
Gleisdorf 09
NS
13:00
'
Inter Nouakchott
AC Douane
NS
13:00
'
Hranice
Banik Ostrava II
NS
13:00
'
Taco San Luis U19
UD Ibarra
NS
13:00
'
Real Unión Tenerife U19
Cruz Santa U19
NS
13:00
'
New England II
Chicago Fire II
NS
13:00
'
AF Elbasani
Tomori Berat
NS
13:00
'
EB / Streymur
Víkingur Gøta
NS
13:15
'
Újpest
Diósgyőr
NS
13:15
'
Magni
Hvíti riddarinn
NS
13:30
'
NK Osijek
Lokomotiva Zagreb
NS
13:30
'
Hernani U16 II
Tolosa U16 II
NS
13:30
'
Guadalajara U18
Tijuana U18
NS
13:30
'
Touring U16
Kostkas U16 II
NS
13:30
'
UC La Estrella
La Moraleja
NS
13:30
'
La Calamine
Rochefort
NS
13:30
'
Tournai
Jette
NS
13:30
'
KÍ Klaksvík
07 Vestur
NS
13:45
'
Mouna
SOL
NS
14:00
'
Real Brasilia
Planaltina EC
NS
14:00
'
Ceilândia EC
Capital CF
NS
14:00
'
Avaí
Figueirense
NS
14:00
'
Operário PR
Coritiba
NS
14:00
'
Atlético Torres U20
Central U20
NS
14:00
'
Belo Jardim U20
Ipojuca U20
NS
14:00
'
Gama
Paranoá U20
NS
14:00
'
Botafogo DF U20
Ceilandense U20
NS
14:00
'
Canaã EC
Samambaia U20
NS
14:00
'
Legião U20
Luziânia U20
NS
14:00
'
Grêmio Valparaíso U20
Planaltina EC
NS
14:00
'
Unaí DF U20
Brasiliense U20
CANCL
14:00
'
Internacional SC U20
Criciúma
NS
14:00
'
Porto PE U20
Serrano PE U20
NS
14:00
'
Sete de Setembro PE U20
Jaguar U20
NS
14:00
'
Santa Fé U20
Íbis U20
NS
14:00
'
EC Pelotas
Lajeadense
POSTP
14:00
'
CE Aimoré
Monsoon
POSTP
14:00
'
Brusque U20
Hercílio Luz
NS
14:00
'
Oppagne-Wéris
Messancy
NS
14:00
'
Esperanza Pelt
Zepperen-Brustem
NS
14:00
'
Katowice
Stal Rzeszów
NS
14:00
'
Lausanne II
Chênois
NS
14:00
'
Jacobina U20
Leônico U20
NS
14:00
'
Ypiranga BA U20
Jacuipense
NS
14:00
'
Atlético Alagoinhas U20
Catuense U20
NS
14:00
'
Radnik Bijeljina
Zeljeznicar Banja Luka
NS
14:00
'
Barcelona BA U20
Itabuna EC U20
NS
14:00
'
Grapiuna U20
Vitória da Conquista
NS
14:00
'
Aymorés
Nacional AC MG
NS
14:00
'
Valeriodoce
Democrata SL
NS
14:00
'
North Esporte
Caldense
NS
14:30
'
Atlético GO
Goiás
NS
14:30
'
Police
US Bougouba
NS
14:30
'
Tigres de Álica
Obson Dynamo
NS
14:30
'
Araucária U20
Arapongas U20
NS
14:30
'
Grand Santi
Etoile Matoury
NS
14:30
'
Centro Oeste
Santa Helena
NS
14:30
'
Pas de la Casa
FC Santa Coloma
NS
14:30
'
Cianorte U20
Independente FSJ U20
NS
14:30
'
Londrina
Cascavel U20
NS
14:30
'
Tupi
Betim
NS
14:30
'
Azuriz U20
Grêmio Maringá U20
NS
14:45
'
Borac Banja Luka
GOSK Gabela
NS
15:00
'
Paraná Clube
Nacional PR
NS
15:00
'
FC Laval
Ottawa South United
NS
15:00
'
Campo Novo
Cáceres
NS
15:00
'
Sociedade Ação
Poconé
NS
15:00
'
Delfines UGM
Deportivo Soria
NS
15:00
'
Le Geldar
Balata-Abriba
NS
15:00
'
Armepalmas U19
Icodense U19
NS
15:00
'
Rio Branco PR U20
Batel U20
NS
15:00
'
Varginha EC
Mamoré
NS
15:30
'
Academia Quintana
PR Sol
NS
15:50
'
Chemal
FC Nouadhibou
NS
16:00
'
Mt. Rich
St. John's
POSTP
16:00
'
Queens Park Rangers
Shamrock
POSTP
16:00
'
Camerhogne
Hard Rock
POSTP
16:00
'
Fontenoy United
Hard Rock
POSTP
16:00
'
Hurricanes
SAB Spartans
POSTP
16:00
'
Hamilton United
ProStars
NS
16:00
'
Willikies
Empire
NS
16:00
'
Bethel United
Defence Force II
NS
16:00
'
Vauclinois
RC Saint Joseph
NS
16:00
'
Aiglon
Diamantinoise
NS
16:00
'
Riveraine
Stade Spiritain
NS
16:00
'
Case-Pilote
AS Samaritaine
NS
16:00
'
Amical Club
La Gauloise
NS
16:00
'
FC Cincinnati II
Crown Legacy
NS
17:00
'
Chattanooga FC
Orlando City II
NS
17:30
'
Patriotas
Laranja Mecânica
NS
17:30
'
Metropolitan FA
Guaynabo Gol
NS
2. Division
08:00
'
Skive
Fremad Amager
NS
Primera División Ascenso
13:00
'
Universidad San Carlos
Juventud Pinulteca
NS
Copa Espírito Santo
14:00
'
Vitória ES
SC Capixaba
NS
Torneo Promocional Amateur
14:30
'
Everton de La Plata
Provincial Lobos
NS
14:30
'
SAT
Defensores Glew
NS
APF Fútbol Femenino
17:00
'
General Caballero JLM W
Tacuary
NS