Programación de Claro Sports en vivo

Domingo, 14 de junio de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
América
Claro Sports
Viernes, 12 de junio de 2020
15:00
eLiga MX
Pachuca
América
Claro Sports
17:30
eLiga MX
Club León
Toluca
Claro Sports
Miércoles, 10 de junio de 2020
21:00
eLiga MX
Pachuca
Puebla
Claro Sports
Viernes, 05 de junio de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
Tigres UANL
Claro Sports
Martes, 02 de junio de 2020
15:30
eLiga MX
Pachuca
América
Claro Sports
Domingo, 31 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
Tijuana
Claro Sports
Martes, 26 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
Cruz Azul
Claro Sports
Viernes, 22 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Pachuca
Necaxa
Claro Sports
Lunes, 18 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
Puebla
Claro Sports
Sábado, 16 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Pachuca
Toluca
Claro Sports
Martes, 12 de mayo de 2020
15:30
eLiga MX
Club León
Pumas UNAM
Claro Sports
Sábado, 09 de mayo de 2020
15:30
eLiga MX
Pachuca
Santos Laguna
Claro Sports
Lunes, 04 de mayo de 2020
15:00
eLiga MX
Pachuca
Querétaro
Claro Sports
Sábado, 02 de mayo de 2020
15:30
eLiga MX
Club León
Necaxa
Claro Sports
Martes, 28 de abril de 2020
21:00
eLiga MX
Pachuca
Puebla
Claro Sports
Domingo, 26 de abril de 2020
15:30
eLiga MX
Club León
Monterrey
Claro Sports
Miércoles, 22 de abril de 2020
15:00
eLiga MX
Pachuca
Tigres UANL
Claro Sports
Domingo, 19 de abril de 2020
21:00
eLiga MX
Club León
Pachuca
Claro Sports
Martes, 14 de abril de 2020
16:00
eLiga MX
Pachuca
Chivas Guadalajara
Claro Sports
Domingo, 12 de abril de 2020
15:00
eLiga MX
Club León
Querétaro
Claro Sports
Sábado, 14 de marzo de 2020
20:00
Liga MX
Club León
Pumas UNAM
Claro Sports
Viernes, 13 de marzo de 2020
20:00
Ascenso MX
Venados
Cafetaleros Chiapas
ESPN Play
Claro Sports
Jueves, 12 de marzo de 2020
21:45
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlante
Claro Sports
Sábado, 07 de marzo de 2020
18:00
Ascenso MX
Celaya
U de Guadalajara
Claro Sports
20:00
Liga MX
Pachuca
Santos Laguna
Claro Sports
Sábado, 29 de febrero de 2020
18:00
Liga MX
Pachuca
Querétaro
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
Claro Sports
Viernes, 28 de febrero de 2020
22:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Correcaminos
Claro Sports
Sábado, 22 de febrero de 2020
18:00
Liga MX
Club León
Necaxa
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Venados
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
Viernes, 21 de febrero de 2020
17:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Tijuana
Claro Sports
Jueves, 20 de febrero de 2020
21:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
Claro Sports
Sábado, 15 de febrero de 2020
18:00
Liga MX
Pachuca
Puebla
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Celaya
Mineros Zacatecas
Claro Sports
Sábado, 08 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
22:00
Liga MX
Club León
Monterrey
Claro Sports
Viernes, 07 de febrero de 2020
17:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Tigres UANL
Claro Sports
22:00
Ascenso MX
Venados
Celaya
Claro Sports
Sábado, 01 de febrero de 2020
20:00
Liga MX
Pachuca
Tigres UANL
Claro Sports
Viernes, 31 de enero de 2020
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Venados
Claro Sports
Jueves, 30 de enero de 2020
21:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones
Claro Sports
Sábado, 25 de enero de 2020
18:00
Ascenso MX
Celaya
Atlante
Claro Sports
22:00
Liga MX
Club León
Pachuca
Claro Sports
Viernes, 24 de enero de 2020
17:00
Liga MX Femenil
Necaxa
América
Claro Sports
22:00
Ascenso MX
Venados
Zacatepec
Claro Sports
Sábado, 18 de enero de 2020
20:00
Liga MX
Pachuca
Chivas Guadalajara
Claro Sports
Sábado, 11 de enero de 2020
20:00
Liga MX
Club León
Querétaro
Claro Sports
Lunes, 06 de enero de 2020
17:00
Liga MX Femenil
Necaxa
Atlas
Claro Sports
Viernes, 20 de diciembre de 2019
20:00
Amistoso
Venados
Chivas Guadalajara
Claro Sports