Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy martes, 05-03-2024
19:00 Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Mañana miércoles, 06-03-2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 07-03-2024
17:00 Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 08-03-2024
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
22:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
Sábado, 09-03-2024
15:15
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
16:30 Joinville Joinville Avaí Avaí
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
18:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
18:00
  • Campeonato Catarinense
Hercílio Luz Hercílio Luz Criciúma Criciúma
18:00 Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
18:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
22:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
Domingo, 10-03-2024
16:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
16:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
16:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
16:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
16:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
16:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Campeonato Catarinense
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Figueirense Figueirense
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Lunes, 11-03-2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12-03-2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Jueves, 14-03-2024
20:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
20:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
20:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
20:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
20:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
20:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
20:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
20:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Viernes, 15-03-2024
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Sábado, 16-03-2024
16:00 Athletic Club MG Athletic Club MG Uberlândia Uberlândia
17:00
  • Campeonato Mineiro
Pouso Alegre Pouso Alegre Itabirito FC Itabirito FC
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
19:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Portuguesa Portuguesa
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
21:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Domingo, 17-03-2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
17:00
  • Campeonato Catarinense
Criciúma Criciúma Hercílio Luz Hercílio Luz
17:00
  • Campeonato Catarinense
Figueirense Figueirense Barra do Garças FC Barra do Garças FC
17:00
  • Campeonato Catarinense
Avaí Avaí Joinville Joinville
17:00
  • Campeonato Catarinense
Marcílio Dias Marcílio Dias Brusque Brusque
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Lunes, 18-03-2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19-03-2024
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20-03-2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
21:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Jueves, 21-03-2024
20:00
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Ipatinga MG Ipatinga MG
Jueves, 28-03-2024
20:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Unión Comercio Unión Comercio
20:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo AD Tarma AD Tarma
20:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Cienciano Cienciano
20:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima CD Los Chankas CD Los Chankas
20:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sporting Cristal Sporting Cristal
20:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Universitario Universitario
20:00
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
20:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
20:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
Sábado, 30-03-2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Domingo, 31-03-2024
12:00
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Democrata GV Democrata GV
Sábado, 06-04-2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Sábado, 13-04-2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 11-05-2024
20:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
20:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18-05-2024
20:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
20:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
20:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
20:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
20:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
20:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25-05-2024
20:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
20:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 01-06-2024
20:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
20:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
20:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
20:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
20:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
20:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
20:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11-06-2024
20:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
20:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
20:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
20:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
20:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
20:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
20:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
20:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
20:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 194 partidos televisados en vivo de 6 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Barracas Central - Independiente de Copa de la Liga Argentina que se disputará el próximo martes, 5 de marzo de 2024 a las 23:00.