Programación de Star+ en vivo

Partidos de hoy jueves, 13-06-2024
09:30 FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy Real Sociedad Academy Real Sociedad Academy
  • Star+
10:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Villarreal Academy Villarreal Academy
  • Star+
10:30
  • LaLiga Futures Fase de grupos
At. Madrid Academy At. Madrid Academy IdeaSport Academy IdeaSport Academy
  • Star+
11:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
CR Flamengo Academy CR Flamengo Academy Real Betis Academy Real Betis Academy
  • Star+
11:30
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Real Sociedad Academy Real Sociedad Academy Inter Miami CF Academy Inter Miami CF Academy
  • Star+
12:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Villarreal Academy Villarreal Academy Hassania Agadir Academy Hassania Agadir Academy
  • Star+
12:30
  • LaLiga Futures Fase de grupos
At. Madrid Academy At. Madrid Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • Star+
13:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Real Betis Academy Real Betis Academy Orlando City Academy Orlando City Academy
  • Star+
14:00 Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
15:00 Espanyol Espanyol Sporting Gijón Sporting Gijón
  • Star+
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
20:00 Gualaceo Gualaceo Manta FC Manta FC
  • Star+
20:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
20:15
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
Mañana viernes, 14-06-2024
09:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy IdeaSport Academy IdeaSport Academy
  • Star+
09:30
  • LaLiga Futures Fase de grupos
CR Flamengo Academy CR Flamengo Academy Orlando City Academy Orlando City Academy
  • Star+
10:00
  • LaLiga Futures Fase de grupos
FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy Inter Miami CF Academy Inter Miami CF Academy
  • Star+
10:30
  • LaLiga Futures Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Hassania Agadir Academy Hassania Agadir Academy
  • Star+
11:30
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
1/4 de Final
  • Star+
12:00
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
1/4 de Final
  • Star+
12:30
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
1/4 de Final
  • Star+
13:00
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
1/4 de Final
  • Star+
15:00 Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
  • ESPN
18:00 Miramar Misiones Miramar Misiones CA Cerro CA Cerro
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
Semifinales
  • Star+
19:45
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
Semifinales
  • Star+
Sábado, 15-06-2024
09:00 CSyD Cooper CSyD Cooper Uruguay Montevideo Uruguay Montevideo
  • Star+
09:00
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
3er Puesto
  • Star+
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
  • ESPN
09:30
  • LaLiga Futures LaLiga Futures
Final
  • Star+
12:00 Racing Louisville Racing Louisville NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
  • ESPN
16:30
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
19:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Progreso Progreso
  • Star+
Domingo, 16-06-2024
09:00
  • Segunda Uruguay
CA Juventud CA Juventud Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Holanda Holanda
  • Star+
  • ESPN
11:30
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
  • ESPN
12:30
  • LaLiga Hypermotion Play-Off Final
Real Oviedo Real Oviedo TBD TBD
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
  • ESPN
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Racing Club Racing Club
  • Star+
19:30
  • Segunda Uruguay
Oriental Oriental Colón FC Colón FC
  • Star+
Lunes, 17-06-2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía Ucrania Ucrania
  • Star+
  • ESPN
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Martes, 18-06-2024
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Georgia Georgia
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
  • ESPN
Miércoles, 19-06-2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
  • ESPN
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
  • ESPN
Jueves, 20-06-2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
  • ESPN
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
  • ESPN
Viernes, 21-06-2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia Ucrania Ucrania
  • Star+
  • ESPN
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Polonia Polonia Austria Austria
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Danubio Danubio
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix River Plate M. River Plate M.
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Racing Club Racing Club
  • Star+
18:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Sábado, 22-06-2024
09:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Georgia Georgia República Checa República Checa
  • Star+
  • ESPN
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
  • ESPN
Domingo, 23-06-2024
12:30
  • LaLiga Hypermotion Play-Off Final
TBD TBD Real Oviedo Real Oviedo
  • DGO
  • Star+
  • DSports (610-619)
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24-06-2024
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Italia Italia
  • Star+
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Albania Albania España España
  • Star+
  • ESPN
Martes, 25-06-2024
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Francia Francia Polonia Polonia
  • Star+
12:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Austria Austria
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Inglaterra Inglaterra Eslovenia Eslovenia
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • Star+
Más días

En este momento, hay 81 partidos televisados en vivo de 8 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el FC Barcelona Academy - Real Sociedad Academy de LaLiga Futures que se disputará el próximo jueves, 13 de junio de 2024 a las 15:30.