Programación de Canal 13 en vivo

Jueves, 30 de enero de 2020
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Colombia
Chile
Canal 13
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 24 de enero de 2020
22:30
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Chile
Argentina
Canal 13
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 21 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Chile
Venezuela
Canal 13
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 18 de enero de 2020
20:00
Preolímpico Sudamericano Sub-23
Ecuador
Chile
Canal 13
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de julio de 2019
18:00
Copa América
Brasil
Perú
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 06 de julio de 2019
17:00
Copa América
Argentina
Chile
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 03 de julio de 2019
22:30
Copa América
Chile
Perú
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Martes, 02 de julio de 2019
22:30
Copa América
Brasil
Argentina
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 29 de junio de 2019
17:00
Copa América
Uruguay
Perú
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 28 de junio de 2019
17:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa América
Colombia
Chile
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Jueves, 27 de junio de 2019
22:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Lunes, 24 de junio de 2019
21:00
Copa América
Chile
Uruguay
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 23 de junio de 2019
17:00
Copa América
Qatar
Argentina
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 22 de junio de 2019
17:00
Copa América
Perú
Brasil
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 21 de junio de 2019
21:00
Copa América
Ecuador
Chile
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Jueves, 20 de junio de 2019
21:00
Copa América
Uruguay
Japón
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Miércoles, 19 de junio de 2019
19:30
Copa América
Colombia
Qatar
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
22:30
Copa América
Argentina
Paraguay
Canal 13
TVN
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Martes, 18 de junio de 2019
19:30
Copa América
Bolivia
Perú
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
22:30
Copa América
Brasil
Venezuela
TVN
Canal 13
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Lunes, 17 de junio de 2019
21:00
Copa América
Japón
Chile
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Domingo, 16 de junio de 2019
17:00
Copa América
Paraguay
Qatar
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
20:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
TVN
Canal 13
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Sábado, 15 de junio de 2019
17:00
Copa América
Venezuela
Perú
Canal 13
TVN
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
20:00
Copa América
Argentina
Colombia
TVN
Canal 13
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Viernes, 14 de junio de 2019
22:30
Copa América
Brasil
Bolivia
TVN
Canal 13
Globo Internacional
DIRECTV Sports (610-619)
CDF HD
Domingo, 14 de abril de 2019
21:50
Sudamericano Sub-17
Chile
Paraguay
Canal 13
Jueves, 11 de abril de 2019
21:50
Sudamericano Sub-17
Uruguay
Chile
Canal 13
Lunes, 08 de abril de 2019
19:30
Sudamericano Sub-17
Chile
Argentina
Canal 13
Sábado, 06 de abril de 2019
00:10
Sudamericano Sub-17
Perú
Chile
Canal 13
Martes, 02 de abril de 2019
19:30
Sudamericano Sub-17
Chile
Ecuador
Canal 13
Viernes, 29 de marzo de 2019
19:10
Sudamericano Sub-17
Bolivia
Chile
Canal 13
Miércoles, 27 de marzo de 2019
19:10
Sudamericano Sub-17
Chile
Venezuela
Canal 13
Lunes, 25 de marzo de 2019
21:30
Sudamericano Sub-17
Ecuador
Chile
Canal 13
Jueves, 21 de marzo de 2019
21:30
Sudamericano Sub-17
Perú
Chile
Canal 13
Viernes, 25 de enero de 2019
19:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Colombia
Canal 13
CDF Premium
Jueves, 24 de enero de 2019
19:30
Copa América
Sorteo Brasil 2019
Canal 13
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 23 de enero de 2019
19:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Brasil
Canal 13
CDF Premium
Sábado, 19 de enero de 2019
19:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Venezuela
Canal 13
CDF Premium
Jueves, 17 de enero de 2019
19:30
Sudamericano Sub-20
Chile
Bolivia
Canal 13
CDF Premium
Domingo, 15 de julio de 2018
13:00
Copa Mundial Qatar 2022
Francia
Croacia
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 14 de julio de 2018
12:00
Copa Mundial Qatar 2022
Bélgica
Inglaterra
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 11 de julio de 2018
16:00
Copa Mundial Qatar 2022
Croacia
Inglaterra
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 10 de julio de 2018
16:00
Copa Mundial Qatar 2022
Francia
Bélgica
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 07 de julio de 2018
12:00
Copa Mundial Qatar 2022
Suecia
Inglaterra
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa Mundial Qatar 2022
Rusia
Croacia
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 06 de julio de 2018
12:00
Copa Mundial Qatar 2022
Uruguay
Francia
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa Mundial Qatar 2022
Brasil
Bélgica
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 03 de julio de 2018
16:00
Copa Mundial Qatar 2022
Colombia
Inglaterra
Canal 13
TVN
Mega
DIRECTV Sports (610-619)