Partidos en vivo de Copa del Rey

Jueves, 17 de enero de 2019
15:30
Copa del Rey
Real Sociedad
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Espanyol
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Levante
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 16 de enero de 2019
15:30
Copa del Rey
At. Madrid
Girona
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Leganés
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 15 de enero de 2019
15:30
Copa del Rey
Real Valladolid
Getafe
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Valencia
Sporting Gijón
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 10 de enero de 2019
15:30
Copa del Rey
Athletic Club
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Real Betis
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Levante
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 09 de enero de 2019
15:30
Copa del Rey
Girona
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Villarreal
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Getafe
Real Valladolid
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Real Madrid
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 08 de enero de 2019
17:30
Copa del Rey
Sporting Gijón
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 06 de diciembre de 2018
12:15
Copa del Rey
Real Madrid
Melilla
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Huesca
Athletic Club
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Copa del Rey
Real Betis
Racing Santander
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 05 de diciembre de 2018
15:30
Copa del Rey
At. Madrid
Sant Andreu
DIRECTV Sports (610-619)
15:30
Copa del Rey
Girona
Alavés
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Real Sociedad
Celta
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Villanovense
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Real Valladolid
Mallorca
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Cultural Leonesa
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 04 de diciembre de 2018
15:30
Copa del Rey
Valencia
CD Ebro
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Rayo Vallecano
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Espanyol
Cádiz
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de noviembre de 2018
12:15
Copa del Rey
Celta
Real Sociedad
DIRECTV Sports (610-619)
12:15
Copa del Rey
Villanovense
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Almería
Villarreal
DIRECTV Sports (610-619)
14:30
Copa del Rey
Cádiz
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
16:45
Copa del Rey
Racing Santander
Real Betis
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 31 de octubre de 2018
15:30
Copa del Rey
Melilla
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Córdoba
Getafe
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Alavés
Girona
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Cultural Leonesa
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de octubre de 2018
15:30
Copa del Rey
CD Ebro
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
16:30
Copa del Rey
Leganés
Rayo Vallecano
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Sant Andreu
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 21 de abril de 2018
17:30
Copa del Rey
Sevilla FC
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 08 de febrero de 2018
17:30
Copa del Rey
Valencia
FC Barcelona
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 07 de febrero de 2018
17:30
Copa del Rey
Sevilla FC
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 01 de febrero de 2018
17:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 31 de enero de 2018
17:30
Copa del Rey
Leganés
Sevilla FC
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 25 de enero de 2018
17:30
Copa del Rey
FC Barcelona
Espanyol
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 24 de enero de 2018
15:00
Copa del Rey
Alavés
Valencia
DIRECTV Sports (610-619)
17:30
Copa del Rey
Real Madrid
Leganés
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 23 de enero de 2018
17:30
Copa del Rey
Sevilla FC
At. Madrid
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 18 de enero de 2018
17:30
Copa del Rey
Leganés
Real Madrid
DIRECTV Sports (610-619)