Programación de Canal por confirmar en vivo

Partidos de hoy sábado, 02-03-2024
15:00 Puerto Cabello Puerto Cabello Colo Colo Colo Colo
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
Mañana domingo, 03-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Olimpia Olimpia Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Canal por confirmar
Lunes, 04-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Aucas Aucas Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Canal por confirmar
18:00 Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting CR Flamengo CR Flamengo
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
Martes, 05-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Colo Colo Colo Colo Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Puerto Cabello Puerto Cabello Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
Miércoles, 06-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Rosario Central Rosario Central
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Olimpia Olimpia Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Canal por confirmar
Jueves, 07-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
CR Flamengo CR Flamengo Aucas Aucas
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Defensor Sporting Defensor Sporting Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Canal por confirmar
Viernes, 08-03-2024
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Always Ready Always Ready Colo Colo Colo Colo
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
Sábado, 09-03-2024
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Rosario Central Rosario Central Olimpia Olimpia
  • Canal por confirmar
Domingo, 10-03-2024
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
15:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Sporting Cristal Sporting Cristal CR Flamengo CR Flamengo
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Libertadores Sub-20 Fase de grupos
Aucas Aucas Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Canal por confirmar
21:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
Viernes, 15-03-2024
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
Sábado, 16-03-2024
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
Domingo, 17-03-2024
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
Lunes, 18-03-2024
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
Sábado, 23-03-2024
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
Domingo, 24-03-2024
12:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
18:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:30
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
Sábado, 30-03-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
Sábado, 06-04-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
Sábado, 13-04-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
Sábado, 20-04-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
Sábado, 27-04-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
Sábado, 04-05-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
Sábado, 11-05-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
Sábado, 18-05-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
Sábado, 25-05-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
Sábado, 01-06-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
Sábado, 13-07-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
Sábado, 20-07-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
Sábado, 27-07-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
Martes, 30-07-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
Sábado, 03-08-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
Sábado, 10-08-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
Sábado, 17-08-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
Sábado, 24-08-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
Sábado, 31-08-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
Sábado, 07-09-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
Sábado, 14-09-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
Sábado, 28-09-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
Sábado, 05-10-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
Sábado, 12-10-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Rangers Talca Rangers Talca La Serena La Serena
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Antofagasta Antofagasta Santiago Wanderers Santiago Wanderers
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
U de Concepción U de Concepción Barnechea Barnechea
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Morning Santiago Morning Curicó Unido Curicó Unido
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Temuco Deportes Temuco Deportes Recoleta Deportes Recoleta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
San Luis San Luis SM Arica SM Arica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Unión San Felipe Unión San Felipe Magallanes Magallanes
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Limache Deportes Limache Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz
  • Canal por confirmar
Sábado, 19-10-2024
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Santiago Wanderers Santiago Wanderers U de Concepción U de Concepción
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Barnechea Barnechea Deportes Limache Deportes Limache
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
SM Arica SM Arica Unión San Felipe Unión San Felipe
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Curicó Unido Curicó Unido Antofagasta Antofagasta
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Magallanes Magallanes San Luis San Luis
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
La Serena La Serena Deportes Temuco Deportes Temuco
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Recoleta Deportes Recoleta Rangers Talca Rangers Talca
  • Canal por confirmar
20:00
  • Campeonato Ascenso Betsson
Deportes Santa Cruz Deportes Santa Cruz Santiago Morning Santiago Morning
  • Canal por confirmar
Sábado, 14-12-2024
PD Semifinales
  • Canal por confirmar
Miércoles, 18-12-2024
PD
  • Copa Intercontinental Copa Intercontinental
Final
  • Canal por confirmar
Más días

En este momento, hay 246 partidos televisados en vivo de 3 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Puerto Cabello - Colo Colo de Copa Libertadores Sub-20 que se disputará el próximo sábado, 02 de marzo de 2024 a las 19:00.