Programación de Estadio CDF en vivo

Lunes, 30 de noviembre de 2020
10:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Deportes Copiapó
Deportes Santa Cruz
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Jueves, 03 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
20:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Viernes, 04 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato PlanVital
Cobresal
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
19:15
Campeonato Juegaenlinea.com
Unión San Felipe
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Sábado, 05 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Magallanes
Santiago Morning
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
19:15
Campeonato Juegaenlinea.com
Rangers Talca
Deportes Copiapó
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 06 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Coquimbo Unido
ChileVisión
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
18:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
21:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Jueves, 10 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Santiago Morning
Dep Puerto Montt
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato Juegaenlinea.com
SM Arica
Magallanes
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Viernes, 11 de diciembre de 2020
18:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Ñublense
Deportes Temuco
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 13 de diciembre de 2020
21:30
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Lunes, 14 de diciembre de 2020
20:15
Campeonato Juegaenlinea.com
Rangers Talca
Deportes Santa Cruz
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Martes, 15 de diciembre de 2020
10:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Magallanes
Deportes Valdivia
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
21:30
Campeonato Juegaenlinea.com
Unión San Felipe
Santiago Morning
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Miércoles, 16 de diciembre de 2020
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 20 de diciembre de 2020
17:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 27 de diciembre de 2020
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 03 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Miércoles, 06 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 10 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Miércoles, 13 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 17 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Miércoles, 20 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 24 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Colo Colo
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
CDU Católica
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Santiago Wanderers
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Audax Italiano
Deportes Iquique
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Unión Española
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Huachipato
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Antofagasta
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Curicó Unido
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Coquimbo Unido
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 31 de enero de 2021
17:00
Campeonato PlanVital
Deportes Iquique
Santiago Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Everton VM
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Chile
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U La Calera
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Cobresal
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
Palestino
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
O'Higgins
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
U de Concepción
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
17:00
Campeonato PlanVital
La Serena
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
Estadio CDF
Jueves, 25 de marzo de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Paraguay
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 30 de marzo de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 03 de junio de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 08 de junio de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Bolivia
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 02 de septiembre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Brasil
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 07 de septiembre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 07 de octubre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 12 de octubre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Venezuela
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 11 de noviembre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 16 de noviembre de 2021
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Ecuador
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 27 de enero de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Uruguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Argentina
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 01 de febrero de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Jueves, 24 de marzo de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Uruguay
Perú
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Argentina
Venezuela
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Brasil
Chile
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Paraguay
Ecuador
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Colombia
Bolivia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
Martes, 29 de marzo de 2022
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Bolivia
Brasil
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Ecuador
Argentina
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Venezuela
Colombia
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Chile
Uruguay
ChileVisión
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
20:00
FIFA Copa Mundial Catar 2022
Perú
Paraguay
CDF Premium
CDF Básico
Estadio CDF
En este momento, hay 189 partidos televisados en vivo de 3 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Deportes Copiapó - Deportes Santa Cruz de Campeonato Juegaenlinea.com que se disputará el próximo lunes, 30 de noviembre de 2020 a las 14:30.