Resultados de Copa Chile

Copa Chile   Copa Chile
22-01 16:30 Universidad Chile   1 2  Colo-Colo
18-01 18:30 Universidad Chile   3 0  Unión Española
18-01 16:00 Universidad Católica   1 1  Colo-Colo
12-10 19:15 Universidad Católica   2 0  Unión La Calera
12-10 16:45 Unión Española   2 1  Audax Italiano
12-10 14:15 Everton   1 2  Colo-Colo
11-10 19:00 Universidad Chile   4 1  Cobresal
08-09 16:30 Audax Italiano   0 1  Unión Española
08-09 14:00 Unión La Calera   2 1  Universidad Católica
07-09 17:30 Colo-Colo   2 1  Everton
07-09 15:00 Cobresal   3 1  Universidad Chile
04-09 19:00 Deportes Valdivia   0 2  Unión Española
07-08 20:00 Universidad Católica   3 1  Santiago Morning
21-07 15:00 Ñublense   1 1  Unión La Calera
21-07 12:00 Barnechea   0 3  Colo-Colo
20-07 17:30 O'Higgins   1 1  Everton
20-07 15:00 Universidad Chile   2 0  Deportes Temuco
20-07 15:00 Cobresal   3 1  Deportes Iquique
20-07 12:30 Unión San Felipe   0 1  Audax Italiano
16-07 16:00 Santiago Morning   0 2  Universidad Católica
14-07 20:00 Colo-Colo   3 0  Barnechea
14-07 17:30 Unión La Calera   1 1  Ñublense
14-07 15:00 Deportes Temuco   0 1  Universidad Chile
14-07 12:00 Deportes Iquique   1 1  Cobresal
13-07 20:00 Audax Italiano   0 0  Unión San Felipe
13-07 17:30 Everton   1 0  O'Higgins
13-07 17:30 Unión Española   0 0  Deportes Valdivia
10-07 20:00 Unión Española   0 0  Melipilla
09-07 20:00 Universidad Católica   2 1  La Serena
09-07 15:00 Cobresal   3 0  Deportes Vallenar
07-07 12:00 Huachipato   1 1  Deportes Temuco
06-07 19:00 Everton   1 0  Trasandino
13-06 20:00 Colo-Colo   4 2  Puerto Montt
13-06 19:30 Coquimbo Unido   1 1  Unión San Felipe
13-06 17:30 Unión La Calera   3 2  Magallanes
13-06 16:00 Antofagasta   1 2  Barnechea
12-06 19:30 O'Higgins   4 1  Deportes Santa Cruz
12-06 19:30 Curicó Unido   1 2  Ñublense
12-06 19:00 Univ. Concepción   1 1  Deportes Valdivia
12-06 18:15 Universidad Chile   1 1  Rangers
11-06 18:00 Audax Italiano   3 1  Santiago Wanderers
09-06 16:00 Deportes Valdivia   0 0  Univ. Concepción
09-06 15:30 Santiago Morning   1 1  Palestino
09-06 15:30 Ñublense   0 1  Curicó Unido
09-06 15:00 Unión San Felipe   3 1  Coquimbo Unido
09-06 15:00 Puerto Montt   2 0  Colo-Colo
09-06 12:30 Deportes Temuco   2 1  Huachipato
09-06 12:00 Barnechea   1 2  Antofagasta
08-06 20:00 La Serena   1 0  Universidad Católica
08-06 18:00 Deportes Vallenar   1 0  Cobresal
08-06 18:00 Deportes Santa Cruz   3 2  O'Higgins
08-06 17:30 Santiago Wanderers   1 2  Audax Italiano
08-06 15:30 Magallanes   0 2  Unión La Calera
08-06 15:30 Melipilla   0 0  Unión Española
08-06 15:00 Trasandino   0 1  Everton
08-06 15:00 Rangers   0 2  Universidad Chile
05-06 15:30 Deportes Iquique   2 0  San Marcos
05-06 15:30 Palestino   0 3  Santiago Morning
30-05 21:00 San Marcos   0 2  Deportes Iquique
24-03 15:30 San Marcos   3 1  Cobreloa
24-03 15:30 Recoleta   0 0  Unión San Felipe
24-03 15:30 Lautaro de Buin   0 3  Melipilla
24-03 15:30 General Velásquez   1 4  Magallanes
24-03 15:30 Colchagua   1 1  Deportes Santa Cruz
24-03 15:30 Pilmahue   0 2  Deportes Valdivia
24-03 15:30 Independiente   2 2  Rangers
24-03 15:30 Concepcion   1 4  Santiago Wanderers
24-03 10:00 Provincial Osorno   1 3  Puerto Montt
23-03 18:00 Fernández Vial   2 2  Deportes Temuco
23-03 16:00 Deportes Vallenar   2 1  Copiapó
23-03 16:00 Iberia   1 2  Ñublense
23-03 15:30 Trasandino   0 0  San Luis
23-03 15:30 San Antonio Unido   1 2  La Serena
23-03 15:30 Colina   1 3  Santiago Morning
23-03 15:30 Deportes Rengo   2 3  Barnechea