Programación de OneFootball en vivo

Partidos de hoy domingo, 26-05-2024
11:00 København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
FC Midtjylland FC Midtjylland Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
11:00
  • Superliga Danesa
Brondby IF Brondby IF  AGF Aarhus AGF Aarhus
  • OneFootball
11:00 Haugesund Haugesund Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Odd Odd Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Rosenborg Rosenborg Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Viking FK Viking FK HamKam HamKam
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Strømsgodset IF Strømsgodset IF
  • OneFootball
11:30 KuPS KuPS EIF EIF
  • OneFootball
11:30
  • Veikkausliiga
IFK Mariehamn IFK Mariehamn Gnistan Gnistan
  • OneFootball
13:00 Stjarnan Stjarnan KA Akureyri KA Akureyri
  • OneFootball
13:00
  • Liga Premier Islandia
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
13:15
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann Molde Molde
  • OneFootball
Mañana lunes, 27-05-2024
11:00
  • Veikkausliiga
Lahti FC Lahti FC SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  • OneFootball
11:00
  • Veikkausliiga
VPS VPS FC Inter Turku FC Inter Turku
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík HK Kópavogur HK Kópavogur
  • OneFootball
Martes, 28-05-2024
06:30 Gwangju FC Gwangju FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
11:00 Valmiera FC Valmiera FC FK Jelgava FK Jelgava
  • OneFootball
12:00
  • Superliga de Letonia
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Auda FK Auda
  • OneFootball
Miércoles, 29-05-2024
06:30
  • K League 1
Incheon United Incheon United Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
09:00 FC Tobol FC Tobol FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
11:00
  • Copa de Kazajistán
Aktobe Aktobe Yelimay Semey Yelimay Semey
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Letonia
FK Liepaja FK Liepaja SC Grobiņa SC Grobiņa
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Letonia
FK Metta FK Metta RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
13:00
  • Liga noruega
Tromsø Tromsø Fredrikstad Fredrikstad
  • OneFootball
13:00
  • Liga noruega
SK Brann SK Brann Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
13:00
  • Liga noruega
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
13:00
  • Superliga de Letonia
Riga FC Riga FC FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
Jueves, 30-05-2024
14:00
  • Liga Premier Islandia
Valur Reykjavík Valur Reykjavík Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball
16:15
  • Liga Premier Islandia
Breidablik UBK Breidablik UBK Víkingur R Víkingur R
  • OneFootball
Viernes, 31-05-2024
11:00
  • Veikkausliiga
FC Ilves FC Ilves KuPS KuPS
  • OneFootball
11:00
  • Veikkausliiga
FC Inter Turku FC Inter Turku FC Haka FC Haka
  • OneFootball
11:00
  • Veikkausliiga
SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki IFK Mariehamn IFK Mariehamn
  • OneFootball
13:00
  • Veikkausliiga
AC Oulu AC Oulu HJK Helsinki HJK Helsinki
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  • OneFootball
Sábado, 01-06-2024
10:00 FC Tobol FC Tobol Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda
  • OneFootball
10:00
  • Superliga de Letonia
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
12:00
  • Liga noruega
HamKam HamKam SK Brann SK Brann
  • OneFootball
12:00
  • Premier League Kazajistán
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan
  • OneFootball
12:00
  • Liga Premier Islandia
KA Akureyri KA Akureyri ÍA Akraness ÍA Akraness
  • OneFootball
Domingo, 02-06-2024
07:00
  • Superliga de Letonia
RFS Riga RFS Riga SC Grobiņa SC Grobiņa
  • OneFootball
08:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar Yelimay Semey Yelimay Semey
  • OneFootball
08:30
  • Liga noruega
Molde Molde Viking FK Viking FK
  • OneFootball
09:00
  • Superliga de Letonia
FK Jelgava FK Jelgava FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
09:00
  • Veikkausliiga
Gnistan Gnistan Lahti FC Lahti FC
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
FC Kairat FC Kairat FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
10:00
  • Premier League Kazajistán
FC Turan FC Turan Aktobe Aktobe
  • OneFootball
10:00
  • Liga Premier Islandia
IF Vestri IF Vestri Stjarnan Stjarnan
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Tromsø Tromsø Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Haugesund Haugesund Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Kristiansund Kristiansund Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
Strømsgodset IF Strømsgodset IF Odd Odd
  • OneFootball
11:00
  • Liga noruega
KFUM Oslo KFUM Oslo Sandefjord Sandefjord
  • OneFootball
11:00
  • Superliga de Letonia
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 FK Auda FK Auda
  • OneFootball
11:30
  • Veikkausliiga
EIF EIF VPS VPS
  • OneFootball
12:00
  • Premier League Kazajistán
FK Zhenys FK Zhenys FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
13:00
  • Superliga de Letonia
Riga FC Riga FC FK Metta FK Metta
  • OneFootball
13:00
  • Liga Premier Islandia
Víkingur R Víkingur R Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík
  • OneFootball
13:15
  • Liga noruega
Rosenborg Rosenborg Fredrikstad Fredrikstad
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
KR Reykjavík KR Reykjavík Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
15:15
  • Liga Premier Islandia
HK Kópavogur HK Kópavogur Breidablik UBK Breidablik UBK
  • OneFootball
Más días

En este momento, hay 61 partidos televisados en vivo de 8 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el København - Nordsjælland de Superliga Danesa que se disputará el próximo domingo, 26 de mayo de 2024 a las 17:00.