Marcadores de fútbol en vivo
Todos
En directo
Finalizados
<
03-05-2024
Iraqi Premier League
18:00
'
Al-Kahraba
Al Shorta
NS
18:00
'
Al Minaa SC
Al-Naft SC
NS
18:00
'
Al Najaf FC
Al Talaba SC
NS
18:00
'
Naft Al Basra
Naft Al Wasat
NS
18:00
'
Nowruz SC
Al-Qasim SC
NS
Ligue 1 Argelia
18:00
'
ASO Chlef
USM Khenchela
POSTP
18:00
'
JS Saoura
Paradou AC
POSTP
18:00
'
MC Oran
ES Setif
POSTP
18:00
'
MC Alger
USM Alger
POSTP
18:00
'
MC El Bayadh
JS Kabylie
POSTP
18:00
'
CS Constantine
CR Belouizdad
POSTP
18:00
'
ES Ben Aknoun
US Biskra
POSTP
18:00
'
US Souf
NC Magra
POSTP
Copa do Brasil
18:00
62'
Botafogo
Vitória
0- 0
18:30
45'
Águia de Marabá
São Paulo
1- 2
19:30
'
CRB
Ceará
NS
Sudamericano Femenino Sub-20
19:30
'
Colombia
Argentina
NS
Liga Expansión MX
19:30
'
CD Tapatío
Atlante
NS
Canadian Championship
18:00
'
HFX Wanderers FC
Saint-Laurent
NS
APF Fútbol Femenino
19:15
'
Sportivo Luqueño
2 de Mayo W
NS
Premier League
18:00
'
Accra Great Olympics
Medeama SC
NS
18:00
'
Asante Kotoko
Legon Cities FC
NS
18:00
'
Karela United
Nations
NS
18:00
'
Berekum Chelsea
Accra Hearts of Oak
NS
18:00
'
Ironi Bnei Kabul
Hapoel Ironi Karmiel
NS
18:00
'
Maccabi Bnei Abu Snan
Beitar Nahariya
NS
18:00
'
Vitesse
KOZAF
POSTP
18:00
'
B71
Víkingur II
NS
18:00
'
Polimer
FK Novokuznetsk
NS
18:00
'
Osipovichy
Slavia II
NS
18:00
'
Dnepr Mogilev II
Servolyuks
NS
18:00
'
Energosbyt-BSATU
Traktor Minsk
NS
18:00
'
Isloch II
Partizan Salihorsk
NS
18:00
'
Gomel II
Mozyr NPZ
NS
18:00
'
DYuSSh-3 Pinsk
Dinamo Brest II
NS
18:00
'
Ivatsevichi
Kronon
NS
18:00
'
Nadezhda
Neman Grodno II
NS
18:00
'
Stroitel Kapyl
Arsenal II
NS
18:00
'
Schuchin
Agro-Pelishche
NS
18:00
'
Krechet
Kobrin
NS
18:00
'
Partizani Tirana W
KF Vllaznia
NS
18:00
'
KF Tirana W
Apolonia W
NS
18:00
'
Juba de Diogo Simão
Vitória
NS
18:00
'
Buryatia
Rassvet-Krasnoyarsk
NS
18:00
'
Radian-Baykal
Yenisey-M
NS
18:00
'
Temp Barnaul
Raspadskaya
NS
18:00
'
Deportivo Aviña
Atlético Cocula
NS
18:00
'
Badbaado
Heegan
NS
18:00
'
Bofoakwe Tano
Dreams FC
NS
18:00
'
Heart of Lions
Nsoatreman
NS
18:00
'
Real Tamale United
Samartex
NS
18:00
'
FuraMochis
Aragón
NS
18:00
'
Arsenal II
Dinamo Brest II
NS
18:00
'
Nemunas
Sveikata
POSTP
18:00
'
Viltis Vilnius
Nevėžis
POSTP
18:00
'
VGTU Vilkai
FKS Ukmergė
POSTP
19:00
22'
Diriangén U20
UNAN Managua U20
0- 0
19:00
'
Police
Fruta Conquerors
NS
20:00
62'
Cunupia
Defence Force
0- 0