Partidos en vivo de Campeonato Ascenso Betsson
Sábado, 23-03-2024 | ||||
12:00 | | La Serena | Barnechea | |
18:00 | | Deportes Recoleta | Curicó Unido |
|
18:00 | | Deportes Santa Cruz | Unión San Felipe |
|
20:30 | | Rangers Talca | San Luis |
|
Domingo, 24-03-2024 | ||||
12:00 | | Antofagasta | SM Arica |
|
18:00 | | Santiago Wanderers | Deportes Temuco |
|
18:00 | | Magallanes | Santiago Morning |
|
20:30 | | Deportes Limache | U de Concepción |
|
Sábado, 30-03-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Magallanes |
|
20:00 | | U de Concepción | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | SM Arica | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Curicó Unido | La Serena |
|
20:00 | | Santiago Morning | Barnechea |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Rangers Talca |
|
20:00 | | San Luis | Antofagasta |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Deportes Limache |
|
Sábado, 06-04-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Antofagasta | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Barnechea | San Luis |
|
20:00 | | Magallanes | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | La Serena | U de Concepción |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Santiago Morning |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | SM Arica |
|
20:00 | | Deportes Limache | Curicó Unido |
|
Sábado, 13-04-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Barnechea |
|
20:00 | | SM Arica | Rangers Talca |
|
20:00 | | Curicó Unido | Magallanes |
|
20:00 | | Santiago Morning | Antofagasta |
|
20:00 | | San Luis | La Serena |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Deportes Limache |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | U de Concepción |
|
Sábado, 20-04-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Santiago Morning |
|
20:00 | | Antofagasta | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | U de Concepción | Curicó Unido |
|
20:00 | | Barnechea | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Magallanes | SM Arica |
|
20:00 | | La Serena | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Deportes Temuco | San Luis |
|
20:00 | | Deportes Limache | Santiago Wanderers |
|
Sábado, 27-04-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | San Luis |
|
20:00 | | SM Arica | Barnechea |
|
20:00 | | Curicó Unido | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Santiago Morning | U de Concepción |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Rangers Talca |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Magallanes |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Antofagasta |
|
20:00 | | Deportes Limache | La Serena |
|
Sábado, 04-05-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Curicó Unido |
|
20:00 | | Antofagasta | Deportes Limache |
|
20:00 | | U de Concepción | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Barnechea | Magallanes |
|
20:00 | | Santiago Morning | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | La Serena | SM Arica |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | San Luis | Deportes Recoleta |
|
Sábado, 11-05-2024 | ||||
20:00 | | U de Concepción | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Barnechea | Antofagasta |
|
20:00 | | SM Arica | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Curicó Unido | San Luis |
|
20:00 | | Magallanes | Deportes Limache |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Santiago Morning |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | La Serena |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Rangers Talca |
|
Sábado, 18-05-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | U de Concepción |
|
20:00 | | Santiago Wanderers | Curicó Unido |
|
20:00 | | Antofagasta | Magallanes |
|
20:00 | | Santiago Morning | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | La Serena | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Barnechea |
|
20:00 | | San Luis | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Deportes Limache | SM Arica |
|
Sábado, 25-05-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Antofagasta |
|
20:00 | | Barnechea | U de Concepción |
|
20:00 | | SM Arica | San Luis |
|
20:00 | | Curicó Unido | Santiago Morning |
|
20:00 | | Magallanes | Unión San Felipe |
|
20:00 | | La Serena | Rangers Talca |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Deportes Limache |
|
Sábado, 01-06-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | Antofagasta | Curicó Unido |
|
20:00 | | U de Concepción | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Santiago Morning | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Deportes Temuco | La Serena |
|
20:00 | | San Luis | Magallanes |
|
20:00 | | Unión San Felipe | SM Arica |
|
20:00 | | Deportes Limache | Barnechea |
|
Sábado, 13-07-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Magallanes |
|
20:00 | | Santiago Wanderers | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | U de Concepción | San Luis |
|
20:00 | | Barnechea | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Santiago Morning | Deportes Limache |
|
20:00 | | La Serena | Antofagasta |
|
20:00 | | Deportes Temuco | SM Arica |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Curicó Unido |
|
Sábado, 20-07-2024 | ||||
20:00 | | Antofagasta | Rangers Talca |
|
20:00 | | SM Arica | U de Concepción |
|
20:00 | | Curicó Unido | Barnechea |
|
20:00 | | Magallanes | La Serena |
|
20:00 | | San Luis | Santiago Morning |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Deportes Limache | Deportes Temuco |
|
Sábado, 27-07-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Deportes Limache |
|
20:00 | | Santiago Wanderers | La Serena |
|
20:00 | | U de Concepción | Antofagasta |
|
20:00 | | Barnechea | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | Santiago Morning | SM Arica |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Magallanes |
|
20:00 | | Unión San Felipe | San Luis |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Curicó Unido |
|
Martes, 30-07-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Barnechea |
|
20:00 | | Santiago Wanderers | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Antofagasta | Deportes Temuco |
|
20:00 | | SM Arica | Curicó Unido |
|
20:00 | | Magallanes | U de Concepción |
|
20:00 | | La Serena | Santiago Morning |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Deportes Limache | San Luis |
|
Sábado, 03-08-2024 | ||||
20:00 | | U de Concepción | Deportes Limache |
|
20:00 | | Barnechea | La Serena |
|
20:00 | | SM Arica | Antofagasta |
|
20:00 | | Curicó Unido | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | Santiago Morning | Magallanes |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | San Luis | Rangers Talca |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Deportes Santa Cruz |
|
Sábado, 10-08-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Antofagasta | San Luis |
|
20:00 | | Barnechea | Santiago Morning |
|
20:00 | | Magallanes | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | La Serena | Curicó Unido |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | U de Concepción |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | SM Arica |
|
20:00 | | Deportes Limache | Unión San Felipe |
|
Sábado, 17-08-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Rangers Talca |
|
20:00 | | U de Concepción | La Serena |
|
20:00 | | SM Arica | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | Curicó Unido | Deportes Limache |
|
20:00 | | Santiago Morning | Deportes Temuco |
|
20:00 | | San Luis | Barnechea |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Antofagasta |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Magallanes |
|
Sábado, 24-08-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | SM Arica |
|
20:00 | | Antofagasta | Santiago Morning |
|
20:00 | | U de Concepción | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Barnechea | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Magallanes | Curicó Unido |
|
20:00 | | La Serena | San Luis |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Deportes Limache | Deportes Recoleta |
|
Sábado, 31-08-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Deportes Limache |
|
20:00 | | SM Arica | Magallanes |
|
20:00 | | Curicó Unido | U de Concepción |
|
20:00 | | Santiago Morning | Rangers Talca |
|
20:00 | | San Luis | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Barnechea |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Antofagasta |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | La Serena |
|
Sábado, 07-09-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Antofagasta | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | U de Concepción | Santiago Morning |
|
20:00 | | Barnechea | SM Arica |
|
20:00 | | Magallanes | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | La Serena | Deportes Limache |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Curicó Unido |
|
20:00 | | San Luis | Santiago Wanderers |
|
Sábado, 14-09-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | Santiago Morning |
|
20:00 | | SM Arica | La Serena |
|
20:00 | | Curicó Unido | Rangers Talca |
|
20:00 | | Magallanes | Barnechea |
|
20:00 | | Unión San Felipe | U de Concepción |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | San Luis |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Deportes Limache | Antofagasta |
|
Sábado, 28-09-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | Deportes Santa Cruz |
|
20:00 | | Santiago Wanderers | SM Arica |
|
20:00 | | Antofagasta | Barnechea |
|
20:00 | | Santiago Morning | Unión San Felipe |
|
20:00 | | La Serena | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | Deportes Temuco | U de Concepción |
|
20:00 | | San Luis | Curicó Unido |
|
20:00 | | Deportes Limache | Magallanes |
|
Sábado, 05-10-2024 | ||||
20:00 | | U de Concepción | Rangers Talca |
|
20:00 | | Barnechea | Deportes Temuco |
|
20:00 | | SM Arica | Deportes Limache |
|
20:00 | | Curicó Unido | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | Magallanes | Antofagasta |
|
20:00 | | Unión San Felipe | La Serena |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Santiago Morning |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | San Luis |
|
Sábado, 12-10-2024 | ||||
20:00 | | Rangers Talca | La Serena |
|
20:00 | | Antofagasta | Santiago Wanderers |
|
20:00 | | U de Concepción | Barnechea |
|
20:00 | | Santiago Morning | Curicó Unido |
|
20:00 | | Deportes Temuco | Deportes Recoleta |
|
20:00 | | San Luis | SM Arica |
|
20:00 | | Unión San Felipe | Magallanes |
|
20:00 | | Deportes Limache | Deportes Santa Cruz |
|
Sábado, 19-10-2024 | ||||
20:00 | | Santiago Wanderers | U de Concepción |
|
20:00 | | Barnechea | Deportes Limache |
|
20:00 | | SM Arica | Unión San Felipe |
|
20:00 | | Curicó Unido | Antofagasta |
|
20:00 | | Magallanes | San Luis |
|
20:00 | | La Serena | Deportes Temuco |
|
20:00 | | Deportes Recoleta | Rangers Talca |
|
20:00 | | Deportes Santa Cruz | Santiago Morning |
|