Partidos en vivo de Cobresal

Sábado, 14 de julio de 2018
19:00
Copa Chile
Palestino
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 08 de julio de 2018
16:30
Copa Chile
Cobresal
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 01 de julio de 2018
16:30
Copa Chile
Ñublense
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 15 de junio de 2018
21:00
Copa Chile
Everton VM
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 02 de junio de 2018
16:00
Primera B
S. Morning
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 19 de mayo de 2018
21:00
Primera B
Deportes Melipilla
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Lunes, 19 de marzo de 2018
16:30
Primera B
Magallanes
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 01 de octubre de 2017
20:30
Primera B
Rangers Talca
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 08 de septiembre de 2017
18:00
Primera B
Unión San Felipe
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 21 de julio de 2017
20:30
Copa Chile
S. Wanderers
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 20 de mayo de 2017
16:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 13 de mayo de 2017
12:00
Campeonato Scotiabank
S. Wanderers
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 05 de mayo de 2017
20:30
Campeonato Scotiabank
U de Chile
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 29 de abril de 2017
15:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 23 de abril de 2017
12:00
Campeonato Scotiabank
Palestino
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Jueves, 13 de abril de 2017
19:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
San Luis
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 08 de abril de 2017
20:30
Campeonato Scotiabank
U de Concepción
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 01 de abril de 2017
15:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Everton VM
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 19 de marzo de 2017
16:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 12 de marzo de 2017
19:30
Campeonato Scotiabank
Unión Española
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 04 de marzo de 2017
19:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Deportes Temuco
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 24 de febrero de 2017
20:30
Campeonato Scotiabank
O'Higgins
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 17 de febrero de 2017
16:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Iquique
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 10 de febrero de 2017
17:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 04 de febrero de 2017
19:30
Campeonato Scotiabank
Audax Italiano
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 09 de diciembre de 2016
14:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
U de Concepción
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 03 de diciembre de 2016
14:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Palestino
CDF Premium
Sábado, 26 de noviembre de 2016
14:00
Campeonato Scotiabank
Everton VM
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Viernes, 18 de noviembre de 2016
19:00
Campeonato Scotiabank
Colo Colo
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 05 de noviembre de 2016
14:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Audax Italiano
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 29 de octubre de 2016
15:30
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Unión Española
CDF Premium
Estadio CDF
Viernes, 14 de octubre de 2016
20:00
Campeonato Scotiabank
San Luis
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 01 de octubre de 2016
15:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
O'Higgins
CDF Premium
Estadio CDF
Viernes, 23 de septiembre de 2016
20:00
Campeonato Scotiabank
Huachipato
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Domingo, 11 de septiembre de 2016
15:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
U de Chile
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 27 de agosto de 2016
15:00
Campeonato Scotiabank
Deportes Temuco
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 20 de agosto de 2016
12:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
Deportes Iquique
CDF Premium
Estadio CDF
Domingo, 14 de agosto de 2016
12:00
Campeonato Scotiabank
Antofagasta
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Viernes, 05 de agosto de 2016
19:00
Campeonato Scotiabank
Cobresal
S. Wanderers
CDF Premium
Estadio CDF
Sábado, 30 de julio de 2016
19:00
Campeonato Scotiabank
CDU Católica
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Viernes, 29 de abril de 2016
21:00
Primera División
Unión Española
Cobresal
CDF HD
Estadio CDF
Domingo, 24 de abril de 2016
15:00
Primera División
Cobresal
O'Higgins
CDF Básico
Estadio CDF
Miércoles, 20 de abril de 2016
21:45
Copa Libertadores
Corinthians
Cobresal
Fox Sports 2
Fox Play
Sábado, 16 de abril de 2016
15:00
Primera División
Antofagasta
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Miércoles, 13 de abril de 2016
17:15
Copa Libertadores
Cobresal
Cerro Porteño
Fox Sports 2
Fox Play
Sábado, 09 de abril de 2016
17:30
Primera División
Cobresal
Huachipato
CDF Premium
Estadio CDF
Domingo, 03 de abril de 2016
20:00
Primera División
CDU Católica
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF
Domingo, 20 de marzo de 2016
21:00
Primera División
Cobresal
U La Calera
CDF Premium
Estadio CDF
Martes, 15 de marzo de 2016
18:30
Copa Libertadores
Santa Fe
Cobresal
Fox Sports
Fox Play
Sábado, 12 de marzo de 2016
16:30
Primera División
Audax Italiano
Cobresal
CDF Premium
Estadio CDF