Partidos en vivo de Copa Chile

Sábado, 14 de julio de 2018
13:30
Copa Chile
Huachipato
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
16:30
Copa Chile
Cobreloa
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
19:00
Copa Chile
Palestino
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 13 de julio de 2018
21:00
Copa Chile
Barnechea
Deportes Valdivia
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 08 de julio de 2018
13:30
Copa Chile
Deportes Valdivia
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
16:30
Copa Chile
Cobresal
Palestino
CDF Premium
CDF HD
19:00
Copa Chile
Audax Italiano
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 07 de julio de 2018
18:30
Copa Chile
U de Chile
Cobreloa
CDF Premium
CDF HD
Lunes, 02 de julio de 2018
13:00
Copa Chile
Huachipato
Deportes Copiapó
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 01 de julio de 2018
16:30
Copa Chile
Ñublense
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 30 de junio de 2018
13:00
Copa Chile
Unión Española
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD
17:30
Copa Chile
Colchagua
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
U La Calera
Palestino
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 29 de junio de 2018
21:00
Copa Chile
Barnechea
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 24 de junio de 2018
13:00
Copa Chile
Palestino
U La Calera
CDF Premium
CDF HD
17:30
Copa Chile
Deportes Valdivia
Dep Puerto Montt
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
U de Chile
Colchagua
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 23 de junio de 2018
17:30
Copa Chile
Cobreloa
SM Arica
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Audax Italiano
Unión Española
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 22 de junio de 2018
21:00
Copa Chile
Curicó Unido
Barnechea
CDF Premium
CDF HD
Jueves, 21 de junio de 2018
21:00
Copa Chile
Colo Colo
Ñublense
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 17 de junio de 2018
17:15
Copa Chile
CDU Católica
Cobreloa
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Audax Italiano
Coquimbo Unido
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 16 de junio de 2018
15:00
Copa Chile
Palestino
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
17:30
Copa Chile
U de Concepción
Dep Puerto Montt
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
U de Chile
La Serena
CDF Premium
CDF HD
Viernes, 15 de junio de 2018
21:00
Copa Chile
Everton VM
Cobresal
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 13 de junio de 2018
20:00
Copa Chile
Rangers Talca
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 10 de junio de 2018
16:00
Copa Chile
La Serena
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
18:30
Copa Chile
Cobreloa
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 09 de junio de 2018
13:30
Copa Chile
S. Wanderers
Palestino
CDF Premium
CDF HD
16:00
Copa Chile
Ñublense
Colo Colo
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 11 de noviembre de 2017
16:00
Copa Chile
U de Chile
S. Wanderers
Canal 13
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 25 de octubre de 2017
18:00
Copa Chile
Huachipato
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa Chile
Antofagasta
U de Chile
Canal 13
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 18 de octubre de 2017
18:00
Copa Chile
S. Wanderers
Huachipato
Canal 13
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa Chile
U de Chile
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
Lunes, 09 de octubre de 2017
17:00
Copa Chile
U de Chile
San Luis
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 08 de octubre de 2017
16:00
Copa Chile
Antofagasta
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 27 de septiembre de 2017
18:00
Copa Chile
S. Wanderers
Iberia
CDF Premium
CDF HD
21:00
Copa Chile
Huachipato
Unión San Felipe
CDF Premium
CDF HD
Jueves, 14 de septiembre de 2017
17:30
Copa Chile
San Luis
U de Chile
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Iberia
S. Wanderers
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
17:30
Copa Chile
Curicó Unido
Antofagasta
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
Unión San Felipe
Huachipato
CDF Premium
CDF HD
Miércoles, 06 de septiembre de 2017
20:00
Copa Chile
Huachipato
CDU Católica
CDF Premium
CDF HD
Domingo, 03 de septiembre de 2017
17:00
Copa Chile
Colo Colo
Iberia
CDF Premium
CDF HD
20:00
Copa Chile
S. Wanderers
O'Higgins
CDF Premium
CDF HD
Sábado, 02 de septiembre de 2017
12:00
Copa Chile
Palestino
Curicó Unido
CDF Premium
CDF HD
19:00
Copa Chile
U de Chile
Audax Italiano
CDF Premium
CDF HD