Partidos en vivo de Copa Libertadores

Miércoles, 29 de noviembre de 2017
20:45 Copa Libertadores
Lanús - Gremio
Fox Sports
Miércoles, 22 de noviembre de 2017
20:45 Copa Libertadores
Gremio - Lanús
Fox Sports
Miércoles, 01 de noviembre de 2017
20:45 Copa Libertadores
Gremio - Barcelona SC
Fox Sports
Martes, 31 de octubre de 2017
21:15 Copa Libertadores
Lanús - River Plate
Fox Sports, Fox Sports 3
Miércoles, 25 de octubre de 2017
22:45 Copa Libertadores
Barcelona SC - Gremio
Fox Sports
Martes, 24 de octubre de 2017
20:15 Copa Libertadores
River Plate - Lanús
Fox Sports
Jueves, 21 de septiembre de 2017
20:15 Copa Libertadores
River Plate - Jorge Wilstermann
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
Lanús - San Lorenzo
Fox Sports 2
Miércoles, 20 de septiembre de 2017
22:45 Copa Libertadores
Gremio - Botafogo
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
Santos - Barcelona SC
Fox Sports 2
Jueves, 14 de septiembre de 2017
22:45 Copa Libertadores
Jorge Wilstermann - River Plate
Fox Sports
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
20:15 Copa Libertadores
San Lorenzo - Lanús
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Botafogo - Gremio
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
Barcelona SC - Santos
Fox Sports 2
Jueves, 10 de agosto de 2017
20:15 Copa Libertadores
Botafogo - Nacional
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
San Lorenzo - Emelec
Fox Sports, Fox Sports 1
22:45 Copa Libertadores
Santos - At. Paranaense
Fox Sports 2
Miércoles, 09 de agosto de 2017
20:15 Copa Libertadores
Gremio - Godoy Cruz
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Atlético Mineiro - Jorge Wilstermann
Fox Sports, Fox Sports 1
22:45 Copa Libertadores
Palmeiras - Barcelona SC
Fox Sports 3
Martes, 08 de agosto de 2017
20:15 Copa Libertadores
Lanús - The Strongest
Fox Sports 2, Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
River Plate - Club Guaraní
Fox Sports, Fox Sports 1, Fox Sports 3
Jueves, 06 de julio de 2017
20:15 Copa Libertadores
The Strongest - Lanús
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Nacional - Botafogo
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Emelec - San Lorenzo
Fox Sports
Miércoles, 05 de julio de 2017
20:15 Copa Libertadores
At. Paranaense - Santos
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Barcelona SC - Palmeiras
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
Jorge Wilstermann - Atlético Mineiro
Fox Sports 3
Martes, 04 de julio de 2017
20:15 Copa Libertadores
Godoy Cruz - Gremio
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Club Guaraní - River Plate
Fox Sports, Fox Sports 3
Jueves, 25 de mayo de 2017
20:30 Copa Libertadores
River Plate - Medellín
Fox Sports
20:30 Copa Libertadores
Emelec - Melgar
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Estudiantes LP - Botafogo
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
Atlético Nacional - Barcelona SC
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
Club Guaraní - Deportes Iquique
Fox Sports 2
Miércoles, 24 de mayo de 2017
22:45 Copa Libertadores
Palmeiras - At. Tucumán
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
Peñarol - Jorge Wilstermann
Fox Sports 2
Martes, 23 de mayo de 2017
20:30 Copa Libertadores
Nacional - Lanús
Fox Sports 2
20:30 Copa Libertadores
Chapecoense - Zulia
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
Santos - Sporting Cristal
Fox Sports 2
22:45 Copa Libertadores
Santa Fe - The Strongest
Fox Sports
Jueves, 18 de mayo de 2017
20:30 Copa Libertadores
Barcelona SC - Estudiantes LP
Fox Sports 2
22:00 Copa Libertadores
Melgar - River Plate
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
Botafogo - Atlético Nacional
Fox Sports 2
Miércoles, 17 de mayo de 2017
00:15 Copa Libertadores
Medellín - Emelec
Fox Sports 2
20:30 Copa Libertadores
Sporting Cristal - Santa Fe
Fox Sports 2
20:30 Copa Libertadores
The Strongest - Santos
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
Lanús - Chapecoense
Fox Sports 3
22:45 Copa Libertadores
San Lorenzo - CR Flamengo
Fox Sports
22:45 Copa Libertadores
CDU Católica - At. Paranaense
Fox Sports 2