Partidos en vivo de Copa Argentina

Domingo, 20 de mayo de 2018
18:00
Copa Argentina
Belgrano
Platense
TyC Sports Internacional
Viernes, 18 de mayo de 2018
15:00
Copa Argentina
Defensa y Justicia
CA Mitre
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Deportivo Rincón
TyC Sports Internacional
Jueves, 17 de mayo de 2018
16:10
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Juventud Unida
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
CA Sarmiento
TyC Sports Internacional
Martes, 15 de mayo de 2018
17:00
Copa Argentina
Chacarita
Deportivo Maipú
TyC Sports Internacional
Sábado, 09 de diciembre de 2017
17:15
Copa Argentina
River Plate
At. Tucumán
TyC Sports Internacional
Domingo, 12 de noviembre de 2017
18:30
Copa Argentina
River Plate
Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
Viernes, 10 de noviembre de 2017
18:00
Copa Argentina
At. Tucumán
Rosario Central
TyC Sports Internacional
Martes, 24 de octubre de 2017
20:10
Copa Argentina
At. Tucumán
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Lunes, 23 de octubre de 2017
17:00
Copa Argentina
Godoy Cruz
Rosario Central
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Olimpo
Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
Miércoles, 18 de octubre de 2017
20:10
Copa Argentina
River Plate
CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Lunes, 09 de octubre de 2017
17:00
Copa Argentina
Belgrano
CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Sábado, 07 de octubre de 2017
18:00
Copa Argentina
River Plate
Defensa y Justicia
TyC Sports Internacional
Viernes, 06 de octubre de 2017
19:30
Copa Argentina
CA Huracán
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
Miércoles, 04 de octubre de 2017
14:40
Copa Argentina
Olimpo
Gimnasia y Esgrima
TyC Sports Internacional
17:00
Copa Argentina
CA Unión
Deportivo Morón
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
At. Tucumán
Sarmiento
TyC Sports Internacional
Jueves, 28 de septiembre de 2017
16:00
Copa Argentina
Godoy Cruz
Banfield
TyC Sports Internacional
Miércoles, 27 de septiembre de 2017
20:10
Copa Argentina
Rosario Central
Boca Juniors
TyC Sports Internacional
Jueves, 21 de septiembre de 2017
13:30
Copa Argentina
CA Atlanta
SC Pacífico
TyC Sports Internacional
Martes, 19 de septiembre de 2017
20:10
Copa Argentina
Independiente Chivilcoy
At. Tucumán
TyC Sports Internacional
Miércoles, 13 de septiembre de 2017
20:10
Copa Argentina
Guillermo Brown
Boca Juniors
TyC Sports Internacional
Miércoles, 06 de septiembre de 2017
20:10
Copa Argentina
Sarmiento
Sacachispas
TyC Sports Internacional
Lunes, 04 de septiembre de 2017
17:00
Copa Argentina
Aldosivi
Vélez Sarsfield
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Newell's Old Boys
Godoy Cruz
TyC Sports Internacional
Domingo, 03 de septiembre de 2017
14:15
Copa Argentina
Rosario Central
Deportivo Riestra
TyC Sports Internacional
Lunes, 21 de agosto de 2017
17:00
Copa Argentina
Temperley
Defensa y Justicia
TyC Sports Internacional
Domingo, 20 de agosto de 2017
14:30
Copa Argentina
Deportivo Morón
San Lorenzo
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
River Plate
Instituto
TyC Sports Internacional
Viernes, 18 de agosto de 2017
PD
Copa Argentina
Independiente
At. Tucumán
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
CA Mitre
TyC Sports Internacional
Miércoles, 16 de agosto de 2017
20:10
Copa Argentina
Lanús
Unión Santa Fe
TyC Sports Internacional
Martes, 15 de agosto de 2017
17:00
Copa Argentina
San Lorenzo
Cipolletti
TyC Sports Internacional
20:10
Copa Argentina
River Plate
CA Atlas
TyC Sports Internacional
Lunes, 14 de agosto de 2017
20:10
Copa Argentina
Boca Juniors
Gimnasia y Tiro
TyC Sports Internacional
Miércoles, 09 de agosto de 2017
20:10
Copa Argentina
Racing Avellaneda
CA Mitre
TyC Sports Internacional
Miércoles, 19 de julio de 2017
18:00
Copa Argentina
Argentinos Juniors
Instituto
TyC Sports Internacional
Miércoles, 05 de julio de 2017
17:00
Copa Argentina
Guillermo Brown
Chacarita
TyC Sports Internacional
Viernes, 30 de junio de 2017
17:00
Copa Argentina
Temperley
Sport. Las Parejas
TyC Sports Internacional
Jueves, 29 de junio de 2017
17:00
Copa Argentina
Unión Santa Fe
Nueva Chicago
TyC Sports Internacional
Martes, 13 de junio de 2017
20:10
Copa Argentina
Godoy Cruz
Santamarina
TyC Sports Internacional
Lunes, 12 de junio de 2017
13:45
Copa Argentina
Aldosivi
Central Córdoba
TyC Sports Internacional
17:00
Copa Argentina
San Martín
CA Atlanta
TyC Sports Internacional
Domingo, 11 de junio de 2017
19:00
Copa Argentina
Estudiantes LP
SC Pacífico
TyC Sports Internacional
21:00
Copa Argentina
Newell's Old Boys
CA Central Norte
TyC Sports Internacional
Jueves, 08 de junio de 2017
13:45
Copa Argentina
Olimpo
Ferro Carril Oeste
TyC Sports Internacional
19:05
Copa Argentina
At. Tucumán
All Boys
TyC Sports Internacional
Miércoles, 07 de junio de 2017
20:10
Copa Argentina
CA Colón
Independiente Rivadavia
TyC Sports Internacional